Красавчик

10.12.2007 г.
Дата выхода фильма в России:
07.08.2008 г.
Keinohrhasen

Описание фильма Красавчик (2008)

Журналист Людо, схлопотавший восемь месяцев тюрьмы, освобожден на испытательный срок. Ему предстоит отработать триста часов в местном детском саду, где в его жизнь снова входит Анна — старая знакомая, которую Людо задирал в школе. Девушка решает выковать из дебошира примерного семьянина.

Если трейлер Красавчик не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Красавчик. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
83% (36) Анастасия
ссылка на отзыв | 12-08-2008 15:03:35

\"Красавчик – это прекрасный романтический фильм...\" Господи, в нашем обществе что-то действительно сдвинулось набекрень - и ползет, ползет... Я в последнее время не могу ходить в кинотеатры, хотя обожаю кино. Но с некоторых пор на сеансах меня \"мутит\". Вот и в этот раз, придя на \"романтическую комедию\", я захлебнулась в пошлости и грубости, которые лились с экрана, не прекращаясь. А жующий поп-корн зал гоготал над девочкой, облитой взболтанной мочой, над воспитательницей детского сада, которую по лицу бьет доска, над детишками-дошколятами, которые уже умеют показывать средний пальчик взрослым...
Я воспитывалась на других фильмах и книгах и поэтому - к счастью! - никогда не привыкну к этой дикости, которую сегодняшние режиссеры пытаются выдать за \"нормальное общество\". Автор одной из рецензий на фильм \"Красавчик\" сравнил его с советской \"Большой переменой\" (ситуация, когда перевоспитывают хулигана Ганжу). Но ведь это небо и земля! Сколько в той ленте доброты и нравственности, столько здесь хамства и низости.
Вы можете мне возразить, что идеалы советских фильмов устарели. Что ж, давайте отправим их на свалку. Но что останется? Общество, в котором таксист отказывается довезти до \"скорой\" раненого малыша - пока ему не сунут в руку 20 евро?...

39% (18) Аскар
ссылка на отзыв | 04-09-2008 13:54:13

Фильм мне понравился... Да, он пошлый в каких то моментах, но разве не это ли нам нужно, время СССР прошло...

100% (9) 386
ссылка на отзыв | 08-11-2008 20:44:07

Швайгер всегда хорош, даже в плохом кино. Но как режиссёр, я бы не сказал, что он хорош. Стиль Стандартизированных романтических комедий неудачен для дебюта, да и вообще для карьеры режиссёра, который хочет поставить себя как серьёзного мастера. Дело в том, что эти комедии все одинаковы. Или они неудачны и тогджа хочется выкинуть фильм в помойку, или орни удачны и тогда хочется выкинуть в помойку только вторую часть фильма.

Ну и пошлость, которая в фильме сочится из всех щелей, не может оставить равнодушным ни одного взрослого человека. Хотите вы или нет, но все мы думаем и шутим об одном и том же. Да и сиськи Норы Чирнер хоть и маловаты, но в принципе ничего, если в этот момент она не на унитазе. Сортирный юмор присутствует, но на более низком уровне, чем в амриканском кино (хоть на том спасибо). О морали я промолчу - это тема должна тревожить родителей и школьных психологов, а не зрителей, который приходят в кино. Не нравится - не давайте детям смотреть это кино в таком раннем возрасте.

ЗЫ: Интересен один момент: возраст детей, снимавшихся в фильме, гораздо ниже возраста, рекомендуемого для его просмотра. Где логика?

46% (13) мэйн - это штат оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 03-03-2010 13:00:30

Классный фильм.
Тиль Швайгер играет одинаково хорошо в комедиях и трагедиях (посмотрите Фантомная Боль - шикарный фильм, но я больше смотрел на губки актрисы..если честно)
Смешно, не потому что приходишь на вывеску комедия, и вроде понимаешь надо посмеяться, типа.
А смеешься потому что действительно смешно!
Из разряда Must have!
Must see, as you like

68% (22) Ррррр оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 12-03-2010 18:05:56

если это история про золушку которую полюбил прекрасный принц, то сказка получилась извращенной.
Золушка - страшная баба без каких либо достоинств, не очень умная, не особо образовання, унылая посредственность, которая так и не превратилась из жабы в нормальную женщину. Принц - самовлюбленное г..о, у которого единственное достоинство это смазливая рожа.
В фильме остро прослеживается самолюбование Швайгера самим собою, это фильм оплаченный и подобранный им для себя самого. Боюсь, что у мужичка острый комплекс неполноценности.

ссылка на отзыв | 02-06-2010 22:29:28

Фильм мне понравился очень, что первая часть , что вторая. Фильм легкий и не скучный, смотрится на одном дыхании . Рекомендую !!!!!!!

ссылка на отзыв | 15-06-2010 19:25:45

Фильм милый,но ничего нового.Стандартный сценарий, осталось придумать мелочи.Скучно и банально.

100% (3) Инесс оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 21-10-2010 18:44:55

А мне фильм очень понравился)) милая романтическая комедия, очень рекомендую посмотреть если вечером нечем заняться))

80% (5) Любовь оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 24-02-2011 21:29:34

Мне фильм очень понравилсля! Случайно наткнулась и не смогла оторваться. Смотриться легко. За словом в корман никто не лезет. Все показано реально, жизненно, с юмором. Посмотрела первый фильм и сразу же скачала второй!

100% (5) Ленок оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 10-03-2011 17:58:43

Фильм напичкан извращенностью - это точно. Но такова жизнь!!!Так что фильм вышел удачный. За недочеты поставлю пятерочку.

ссылка на отзыв | 13-07-2011 16:33:19

В принципе, \"Красавчик\" - не такой уж плохой представитель своего жанра. Музыка очень понравилась. Но даже не зная режиссера, после получаса просмотра становится понятно, кто снимал фильм - через экран передается самовлюбленность режиссера. Это сильно портит.

100% (5) slava оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 23-07-2011 04:04:53

супер комедия!игра актеров на \"отлично\", сюжет на \"хорошо\",динамика действия -\"отлично\", музыка просто супер.Только,конечно,такую коровушку далеко не умную, а весь фильм ноющую, ловелас вроде Лудо не полюбил бы, хотя, может быт, за чувство юмора...

ссылка на отзыв | 16-01-2012 00:55:15

Фильм так себе... Если,конечно,нечем заняться длинным зимним вечером,то самое оно.

100% (5) Doc оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 12-02-2012 16:21:20

Ха-ха-ха кайфовый фильмец! Очень много сцен, над которыми невольно лыбишься, а где то даже и ржешь))).
Было прикольно смотреть как чувство юмора Лудо, его ирония и т.п, явно нарываются на серьезные проблемы со стороны его давней, сильно невзлюбившей (обиды, обиды...),в последствии ставшей возлюбленной.

100% (5) Kipelovna оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 27-04-2012 04:41:37

Фильм потрясающий, получили массу удовольствия, смотрится легко и весело, Лудо действительно потрясный персонаж, рекомендую посмотреть фильм, приятный отдых обеспечен!

--- (2) Я оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 07-08-2012 00:52:07

От "стандартного" до "гениального" один шаг. И этот фильм как раз второй случай.

50% (4) blogerman оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 21-10-2012 21:47:32

Сюжет на 100 % плагиат: он - красавец, она - чудовище, они друг в друга влюбляются и бла-бла-бла... Только с не большими вариациями, немного измененный голливудский мелодраматический фильм. В немецком варианте как и ожидалось больше употребления слово "секс" и темы около этой. Видимо, это немецкая интерпретация . Тиль Швайгер, который выступал режиссером, видимо так видит современное немецкое общество. Сочувствуем.

--- (0) Ольга оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 06-12-2013 12:01:12

Тиль очень классный, думаю девушек равнодушными этот фильм точно не оставит

afisha.mail.ru - Надежда Погодина

Главное для Швайгера было снять смешную и интересную комедию не только для женщин, которые любят фильмы про любовь, но и для мужчин, поэтому добавил в сценарий любопытные разговоры о любви и сексе. Женщинам фильм понравится точно, но не только из-за попы Швайгера, а потому что он о вечных ценностях.

Film.ru - Елена Тихонова

"Красавчик" работает, как должна работать правильная романтическая комедия, несколько подзатягивая к финалу муки героев, исход которых всем ясен еще до их знакомства. И чем реже случаются шутки, чем горше становятся слезы, тем сильнее хочется отмотать к середине, где белокурая подруга Анны лихо под аплодисменты выдает одну уморительную скабрезность за другой, ну или еще дальше, к эпизоду с э... тортом.

Cinelife - Dare

Все так мило, так непосредственно и обаятельно, что прощаешь Швайгеру то, что даже Роб Шнайдер справился со своим дебютом лучше, чем Тиль с очередным проектом – как-то Роб замазал провисающие места и ни разу не засуетился перед камерой. Зато все жизненные мелочи у Швайгера настолько милы, что фильму трудно отказать в пусть и неуклюжем, но обаянии – Швайгер, этот отличный парень, всегда умел снимать тепло. Это собственно и будет стойким послевкусием наивного «Красавчика».