Красавчик

Красавчик
10.12.2007 г.
07.08.2008 г.
Keinohrhasen

Описание фильма Красавчик (2008)

Журналист Людо, схлопотавший восемь месяцев тюрьмы, освобожден на испытательный срок. Ему предстоит отработать триста часов в местном детском саду, где в его жизнь снова входит Анна — старая знакомая, которую Людо задирал в школе. Девушка решает выковать из дебошира примерного семьянина.

Если трейлер Красавчик не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Красавчик. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
83% (36) Анастасия
12-08-2008 / 15:03

\"Красавчик – это прекрасный романтический фильм...\" Господи, в нашем обществе что-то действительно сдвинулось набекрень - и ползет, ползет... Я в последнее время не могу ходить в кинотеатры, хотя обожаю кино. Но с некоторых пор на сеансах меня \"мутит\". Вот и в этот раз, придя на \"романтическую комедию\", я захлебнулась в пошлости и грубости, которые лились с экрана, не прекращаясь. А жующий поп-корн зал гоготал над девочкой, облитой взболтанной мочой, над воспитательницей детского сада, которую по лицу бьет доска, над детишками-дошколятами, которые уже умеют показывать средний пальчик взрослым...
Я воспитывалась на других фильмах и книгах и поэтому - к счастью! - никогда не привыкну к этой дикости, которую сегодняшние режиссеры пытаются выдать за \"нормальное общество\". Автор одной из рецензий на фильм \"Красавчик\" сравнил его с советской \"Большой переменой\" (ситуация, когда перевоспитывают хулигана Ганжу). Но ведь это небо и земля! Сколько в той ленте доброты и нравственности, столько здесь хамства и низости.
Вы можете мне возразить, что идеалы советских фильмов устарели. Что ж, давайте отправим их на свалку. Но что останется? Общество, в котором таксист отказывается довезти до \"скорой\" раненого малыша - пока ему не сунут в руку 20 евро?...

39% (18) Аскар
04-09-2008 / 13:54

Фильм мне понравился... Да, он пошлый в каких то моментах, но разве не это ли нам нужно, время СССР прошло...

100% (9) 386
08-11-2008 / 20:44

Швайгер всегда хорош, даже в плохом кино. Но как режиссёр, я бы не сказал, что он хорош. Стиль Стандартизированных романтических комедий неудачен для дебюта, да и вообще для карьеры режиссёра, который хочет поставить себя как серьёзного мастера. Дело в том, что эти комедии все одинаковы. Или они неудачны и тогджа хочется выкинуть фильм в помойку, или орни удачны и тогда хочется выкинуть в помойку только вторую часть фильма.

Ну и пошлость, которая в фильме сочится из всех щелей, не может оставить равнодушным ни одного взрослого человека. Хотите вы или нет, но все мы думаем и шутим об одном и том же. Да и сиськи Норы Чирнер хоть и маловаты, но в принципе ничего, если в этот момент она не на унитазе. Сортирный юмор присутствует, но на более низком уровне, чем в амриканском кино (хоть на том спасибо). О морали я промолчу - это тема должна тревожить родителей и школьных психологов, а не зрителей, который приходят в кино. Не нравится - не давайте детям смотреть это кино в таком раннем возрасте.

ЗЫ: Интересен один момент: возраст детей, снимавшихся в фильме, гораздо ниже возраста, рекомендуемого для его просмотра. Где логика?

46% (13) мэйн - это штат оценил(а) в 10 из 10
03-03-2010 / 13:00

Классный фильм.
Тиль Швайгер играет одинаково хорошо в комедиях и трагедиях (посмотрите Фантомная Боль - шикарный фильм, но я больше смотрел на губки актрисы..если честно)
Смешно, не потому что приходишь на вывеску комедия, и вроде понимаешь надо посмеяться, типа.
А смеешься потому что действительно смешно!
Из разряда Must have!
Must see, as you like

68% (22) Ррррр оценил(а) в 1 из 10
12-03-2010 / 18:05

если это история про золушку которую полюбил прекрасный принц, то сказка получилась извращенной.
Золушка - страшная баба без каких либо достоинств, не очень умная, не особо образовання, унылая посредственность, которая так и не превратилась из жабы в нормальную женщину. Принц - самовлюбленное г..о, у которого единственное достоинство это смазливая рожа.
В фильме остро прослеживается самолюбование Швайгера самим собою, это фильм оплаченный и подобранный им для себя самого. Боюсь, что у мужичка острый комплекс неполноценности.

02-06-2010 / 22:29

Фильм мне понравился очень, что первая часть , что вторая. Фильм легкий и не скучный, смотрится на одном дыхании . Рекомендую !!!!!!!

15-06-2010 / 19:25

Фильм милый,но ничего нового.Стандартный сценарий, осталось придумать мелочи.Скучно и банально.

100% (3) Инесс оценил(а) в 9 из 10
21-10-2010 / 18:44

А мне фильм очень понравился)) милая романтическая комедия, очень рекомендую посмотреть если вечером нечем заняться))

80% (5) Любовь оценил(а) в 8 из 10
24-02-2011 / 21:29

Мне фильм очень понравилсля! Случайно наткнулась и не смогла оторваться. Смотриться легко. За словом в корман никто не лезет. Все показано реально, жизненно, с юмором. Посмотрела первый фильм и сразу же скачала второй!

100% (5) Ленок оценил(а) в 7 из 10
10-03-2011 / 17:58

Фильм напичкан извращенностью - это точно. Но такова жизнь!!!Так что фильм вышел удачный. За недочеты поставлю пятерочку.

13-07-2011 / 16:33

В принципе, \"Красавчик\" - не такой уж плохой представитель своего жанра. Музыка очень понравилась. Но даже не зная режиссера, после получаса просмотра становится понятно, кто снимал фильм - через экран передается самовлюбленность режиссера. Это сильно портит.

100% (5) slava оценил(а) в 10 из 10
23-07-2011 / 04:04

супер комедия!игра актеров на \"отлично\", сюжет на \"хорошо\",динамика действия -\"отлично\", музыка просто супер.Только,конечно,такую коровушку далеко не умную, а весь фильм ноющую, ловелас вроде Лудо не полюбил бы, хотя, может быт, за чувство юмора...

16-01-2012 / 00:55

Фильм так себе... Если,конечно,нечем заняться длинным зимним вечером,то самое оно.

100% (5) Doc оценил(а) в 8 из 10
12-02-2012 / 16:21

Ха-ха-ха кайфовый фильмец! Очень много сцен, над которыми невольно лыбишься, а где то даже и ржешь))).
Было прикольно смотреть как чувство юмора Лудо, его ирония и т.п, явно нарываются на серьезные проблемы со стороны его давней, сильно невзлюбившей (обиды, обиды...),в последствии ставшей возлюбленной.

100% (5) Kipelovna оценил(а) в 10 из 10
27-04-2012 / 04:41

Фильм потрясающий, получили массу удовольствия, смотрится легко и весело, Лудо действительно потрясный персонаж, рекомендую посмотреть фильм, приятный отдых обеспечен!

--- (2) Я оценил(а) в 10 из 10
07-08-2012 / 00:52

От "стандартного" до "гениального" один шаг. И этот фильм как раз второй случай.

21-10-2012 / 21:47

Сюжет на 100 % плагиат: он - красавец, она - чудовище, они друг в друга влюбляются и бла-бла-бла... Только с не большими вариациями, немного измененный голливудский мелодраматический фильм. В немецком варианте как и ожидалось больше употребления слово "секс" и темы около этой. Видимо, это немецкая интерпретация . Тиль Швайгер, который выступал режиссером, видимо так видит современное немецкое общество. Сочувствуем.

--- (0) Ольга оценил(а) в 10 из 10
06-12-2013 / 12:01

Тиль очень классный, думаю девушек равнодушными этот фильм точно не оставит

afisha.mail.ru - Надежда Погодина

Главное для Швайгера было снять смешную и интересную комедию не только для женщин, которые любят фильмы про любовь, но и для мужчин, поэтому добавил в сценарий любопытные разговоры о любви и сексе. Женщинам фильм понравится точно, но не только из-за попы Швайгера, а потому что он о вечных ценностях.

Film.ru - Елена Тихонова

"Красавчик" работает, как должна работать правильная романтическая комедия, несколько подзатягивая к финалу муки героев, исход которых всем ясен еще до их знакомства. И чем реже случаются шутки, чем горше становятся слезы, тем сильнее хочется отмотать к середине, где белокурая подруга Анны лихо под аплодисменты выдает одну уморительную скабрезность за другой, ну или еще дальше, к эпизоду с э... тортом.

Cinelife - Dare

Все так мило, так непосредственно и обаятельно, что прощаешь Швайгеру то, что даже Роб Шнайдер справился со своим дебютом лучше, чем Тиль с очередным проектом – как-то Роб замазал провисающие места и ни разу не засуетился перед камерой. Зато все жизненные мелочи у Швайгера настолько милы, что фильму трудно отказать в пусть и неуклюжем, но обаянии – Швайгер, этот отличный парень, всегда умел снимать тепло. Это собственно и будет стойким послевкусием наивного «Красавчика».