Врата Штейна: Дежа вю

20.04.2013 г.
Дата выхода фильма в России:
12.09.2013 г.
Steins;Gate: Fuka Ryouiki no Déjà vu

Описание фильма Врата Штейна: Дежа вю (2013)

В мультфильме Врата Штейна: Дежа вю гениальный ученый по имени Ринтаро Окабэ начинает путешествовать по временным линиям, после чего сталкивается с серьёзными последствиями. Его преследуют побочные эффекты от его постоянных путешествий. Скорее всего, где-то там, во временных линиях, он когда-то допустил ошибку, эффект от которой, все нарастая, в итоге приводит к тому, что парень утрачивает связь с реальностью и оказывается стерт из пространства и времени.

Если трейлер Врата Штейна: Дежа вю не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Врата Штейна: Дежа вю. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
12% (33) Ли О Тан
ссылка на отзыв | 13-09-2013 20:06:53

Я видел сериал "Врата Штейна" первую часть. Начало там слабое (Японцы не умеют делать начало в аниме понятным), но продолжение сделало сериал нормальным.

11% (28) Tengu
ссылка на отзыв | 15-09-2013 16:00:24

Смотрел аниме-сериал. Начало, да собственно и весь сериал вообще ни о чем, досмотрел до конца только из-за высоких оценок. Зато конец действительно был великолепен, прям за душу трогает! Надеюсь фильм ввиду более короткого тайминга будет намного легче и интереснее смотреться!

93% (45) Никита
ссылка на отзыв | 22-09-2013 21:05:35

Сериал просто потрясающий! А насчёт начала (для тех, кто на бронепоезде), вам что нужно понятное, всё раскрывающее начало? Не смешите, в чём смысл тогда? "Японцы не умеют делать начало в аниме понятным" - что это Ли О Тан? Что за бред? Простите не хотел никого оскорбить, но это через чур ...

100% (12) J.Titor оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 30-10-2013 06:44:03

Сериал и Фильм) Просто Шикоз)Смотрел с большим удовольствием. Хотелось бы продолжения)

100% (7) Snop оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 23-03-2014 17:58:17

Кто автор сюжета? Кто этот маньяк? Ничего более жестокого я еще не видел!!! Я начинал смотреть с сериала (что и всем советую, ибо будет непонятно нечего) и уже на середине я просто хватался за голову и думал ну куда уже жестче? У Окабе просто стальные нервы. Все эмоции переданы восхитительно, сюжет цепляет хоть и не сразу, но зато очень крепко. В общем и сериал и фильм просто восхитительны даже оценки 10 из 10 мало...11 из 10.

100% (4) Ждон Титор оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 22-07-2014 00:11:03

Да, у сериала слабое начало, но после просмотра нескольких серий, уже не возможно оторваться, и то, что казалось не интересным приобретает смысл. Вместе же это составляет лично мой любимый сериал подобного жанра, на ровне с "Тетрадью Смерти"
Полнометражка же, предназначена только для фанатов серии!!!
Для тех кто не смотрел сериал, вообще не поймут о чём фильм, он явно слабее оригинала. Но тем не менее приятно посмотреть на полюбившихся персонажей снова, они здесь всё такие-же.
El Psy Congroo.

--- (2) Александр оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 05-08-2014 01:27:33

Начал смотреть, только из-за высоких оценок и просмотренного когда-то сериала про Ев. Первых 80% процентов фильма - подростковый гормональный фонтан. Люблю, но не могу сказать, скажу но передумаю, поцелую и убегу, и т. д.... интересно тем кто в реальности сейчас живет этим 10-16 лет, взависимости кто как повзрослел. Динамики сюжета не вооообще, постоянная борьба со скукой. Тем кому 20+, кого крутит жизнь, необходимость ходить на работу, рвать нервы с подчинёнными и руководством, содержать семью, нести ответственность т .е. взрослым людям скучно...