Врата Штейна: Дежа вю

Steins;Gate: Fuka Ryouiki no Déjà vu
Врата Штейна: Дежа вю
12.09.2013 г.
20.04.2013 г.

Описание фильма Врата Штейна: Дежа вю (2013)

В мультфильме Врата Штейна: Дежа вю гениальный ученый по имени Ринтаро Окабэ начинает путешествовать по временным линиям, после чего сталкивается с серьёзными последствиями. Его преследуют побочные эффекты от его постоянных путешествий. Скорее всего, где-то там, во временных линиях, он когда-то допустил ошибку, эффект от которой, все нарастая, в итоге приводит к тому, что парень утрачивает связь с реальностью и оказывается стерт из пространства и времени.

Если трейлер Врата Штейна: Дежа вю не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Врата Штейна: Дежа вю. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
12% (33) Ли О Тан
13-09-2013 / 20:06

Я видел сериал "Врата Штейна" первую часть. Начало там слабое (Японцы не умеют делать начало в аниме понятным), но продолжение сделало сериал нормальным.

11% (28) Tengu
15-09-2013 / 16:00

Смотрел аниме-сериал. Начало, да собственно и весь сериал вообще ни о чем, досмотрел до конца только из-за высоких оценок. Зато конец действительно был великолепен, прям за душу трогает! Надеюсь фильм ввиду более короткого тайминга будет намного легче и интереснее смотреться!

93% (45) Никита
22-09-2013 / 21:05

Сериал просто потрясающий! А насчёт начала (для тех, кто на бронепоезде), вам что нужно понятное, всё раскрывающее начало? Не смешите, в чём смысл тогда? "Японцы не умеют делать начало в аниме понятным" - что это Ли О Тан? Что за бред? Простите не хотел никого оскорбить, но это через чур ...

100% (12) J.Titor оценил(а) в 10 из 10
30-10-2013 / 06:44

Сериал и Фильм) Просто Шикоз)Смотрел с большим удовольствием. Хотелось бы продолжения)

100% (7) Snop оценил(а) в 10 из 10
23-03-2014 / 17:58

Кто автор сюжета? Кто этот маньяк? Ничего более жестокого я еще не видел!!! Я начинал смотреть с сериала (что и всем советую, ибо будет непонятно нечего) и уже на середине я просто хватался за голову и думал ну куда уже жестче? У Окабе просто стальные нервы. Все эмоции переданы восхитительно, сюжет цепляет хоть и не сразу, но зато очень крепко. В общем и сериал и фильм просто восхитительны даже оценки 10 из 10 мало...11 из 10.

100% (4) Ждон Титор оценил(а) в 8 из 10
22-07-2014 / 00:11

Да, у сериала слабое начало, но после просмотра нескольких серий, уже не возможно оторваться, и то, что казалось не интересным приобретает смысл. Вместе же это составляет лично мой любимый сериал подобного жанра, на ровне с "Тетрадью Смерти"
Полнометражка же, предназначена только для фанатов серии!!!
Для тех кто не смотрел сериал, вообще не поймут о чём фильм, он явно слабее оригинала. Но тем не менее приятно посмотреть на полюбившихся персонажей снова, они здесь всё такие-же.
El Psy Congroo.

--- (2) Александр оценил(а) в 4 из 10
05-08-2014 / 01:27

Начал смотреть, только из-за высоких оценок и просмотренного когда-то сериала про Ев. Первых 80% процентов фильма - подростковый гормональный фонтан. Люблю, но не могу сказать, скажу но передумаю, поцелую и убегу, и т. д.... интересно тем кто в реальности сейчас живет этим 10-16 лет, взависимости кто как повзрослел. Динамики сюжета не вооообще, постоянная борьба со скукой. Тем кому 20+, кого крутит жизнь, необходимость ходить на работу, рвать нервы с подчинёнными и руководством, содержать семью, нести ответственность т .е. взрослым людям скучно...