Влюбленный скорпион

12.04.2013 г.
22.08.2013 г.
Alacrán enamorado
Актёры фильма:

Описание фильма Влюбленный скорпион (2013)

В фильме Влюбленный скорпион парень Хулиан из нацисткой банды начинает боксёрские тренировки у бывшего мастера спорта, а ныне алкоголика Карломонте. Постепенно на своих тренировках парень начинает менять свои взгляды, отдаляется от банды, влюбляется в девушку Алису, становится другом своего темнокожего спарринг-партнёра, но главарь банды считает Хулиана предателем и намерен отомстить за уход из группировки.

Если трейлер Влюбленный скорпион не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Влюбленный скорпион. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (0) Константин оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 15-04-2014 20:39:34

Фильм на любителя, его не каждый поймет.

Kommersant.ru - Татьяна Алешичева

Как водится в испанских мелодрамах последнего времени, тут собраны все простые, но эффективные ингредиенты, чтобы потрафить романтически настроенным зрителям обоего пола: кровь-любовь, немного простецкой героической премудрости

Ign.com - Евгений Ухов

Лента о боксере, сменившем нацистскую банду на спортивные состязания, могла стать ярким социальным манифестом, но предпочла мягкую и более привычную зрителю романтику

И непонятно, что на самом деле помешало испанской картине выйти за рамки развлекательного летнего драматического боевика, но что-то определённо помешало. Возможно, завышенные ожидания, которые могут отсутствовать у большинства зрителей.

Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

В наше время, когда реальный фашизм, а не вымышленные опереточные скинхеды, поднимает голову по всей Европе, Бардемам стоило бы ограничиться спортом и сексом. Кстати, длинные эротические сцены с участием Гонсалеса и Диакате в наличии

Vedomosti.ru - Денис Корсаков

Как полагается злодею, Бардем, едва ли не потрепав парня по щеке, благодарит за помощь в создании фашистской организации и прощается навек, оставив стоять на темной улице. Осмысление диалога, вероятно, займет у боксера еще немало времени. Но что делать — быстро соображающие люди вообще нечасто становятся нацистами.