Влюбленный скорпион

Влюбленный скорпион
22.08.2013 г.
12.04.2013 г.
Актёры фильма:

Описание фильма Влюбленный скорпион (2013)

В фильме Влюбленный скорпион парень Хулиан из нацисткой банды начинает боксёрские тренировки у бывшего мастера спорта, а ныне алкоголика Карломонте. Постепенно на своих тренировках парень начинает менять свои взгляды, отдаляется от банды, влюбляется в девушку Алису, становится другом своего темнокожего спарринг-партнёра, но главарь банды считает Хулиана предателем и намерен отомстить за уход из группировки.

Если трейлер Влюбленный скорпион не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Влюбленный скорпион. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (0) Константин оценил(а) в 6 из 10
15-04-2014 / 20:39

Фильм на любителя, его не каждый поймет.

Kommersant.ru - Татьяна Алешичева

Как водится в испанских мелодрамах последнего времени, тут собраны все простые, но эффективные ингредиенты, чтобы потрафить романтически настроенным зрителям обоего пола: кровь-любовь, немного простецкой героической премудрости

Ign.com - Евгений Ухов

Лента о боксере, сменившем нацистскую банду на спортивные состязания, могла стать ярким социальным манифестом, но предпочла мягкую и более привычную зрителю романтику

И непонятно, что на самом деле помешало испанской картине выйти за рамки развлекательного летнего драматического боевика, но что-то определённо помешало. Возможно, завышенные ожидания, которые могут отсутствовать у большинства зрителей.

Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

В наше время, когда реальный фашизм, а не вымышленные опереточные скинхеды, поднимает голову по всей Европе, Бардемам стоило бы ограничиться спортом и сексом. Кстати, длинные эротические сцены с участием Гонсалеса и Диакате в наличии

Vedomosti.ru - Денис Корсаков

Как полагается злодею, Бардем, едва ли не потрепав парня по щеке, благодарит за помощь в создании фашистской организации и прощается навек, оставив стоять на темной улице. Осмысление диалога, вероятно, займет у боксера еще немало времени. Но что делать — быстро соображающие люди вообще нечасто становятся нацистами.