Уолден, или Жизнь в лесу

Walden
Фильм Уолден или Жизнь в лесу
09.09.2021
08.09.2021 г.

Если трейлер Уолден, или Жизнь в лесу не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Уолден, или Жизнь в лесу рассказывает о цунами в Шри-Ланке уносит миллионы жизней, обилие беженцев перебираются в Индию после страшной природной катастрофы, в самой Индии идёт борьба за питьевую воду, на Луну отправлен новый отряд астронавтов - все эти новости об ужасах мира в своей уединённой лесной хижине слушает главная героиня Стелла, чья родная сестра-близнец как раз участвующая в лунной миссии. Главная героиня живёт по принципам книги "Уодлен", написанной в 1845, когда её автор Генри Дэвид Торо покинул цивилизацию и поселился вдали от промышленной революции.

Постановщиком этой драмы о выживании из Великобритании выступил Иэн Риксон, а сюжет сочинила Эми Берриман. В продюсерах проекта Соня Фридман (Гамлет), Остин Шоу и Джошуа Эндрюс. Хронометраж картины заявлен в 105 минут, что составляет один час и сорок пять минут экранного времени, включая начальные и финальные титры киноленты.

Актёрский состав фильма в главных ролях этой драмы возглавили Джемма Артертон (King's man: Начало, Новая эра Z, Va-банк), Лидия Уилсон (Бойфренд из будущего) и Фехинти Бэйлоган. Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с восьмого сентября 2021-ого года. Прокатчиком в РФ выступает компания «CoolConnections». В нашем прокате плашка возрастного ограничения к просмотру картины присвоена с пометкой 16+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Уолден, или Жизнь в лесу (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
--- (0) Алексей оценил(а) в 6 из 10
10-09-2021 / 15:06
Стильно, красиво снято интересно. Обожаю фильмы подобной тематики и получил массу удовольствия за время просмотра. Даже малый бюджет кинокартины не повредил сюжету, а даже дал свое очарование.
Вам помог этот отзыв? 0 0