Гамлет

Гамлет
15.10.2015 г.
15.10.2015 г.
Продюсер:

Описание фильма Гамлет (2015)

В фильме Гамлет представлена театральная постановка знаменитой шекспировской пьесы с британскими звёздами. В центре сюжета разваливающаяся на части королевская семья: король убит, его коварный брат взошел на престол. А впавший в отчаяние принц Гамлет  вынужден мстить за смерть своего отца. Круговорот интриг вокруг него ставит под угрозу не только безопасность всей страны, но и рассудок принца.

Если трейлер Гамлет не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Гамлет. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) Нина
04-11-2017 / 14:50

Фильм Гамлет вышел в 2009 году, а я его посмотрела только сегодня, 8 лет спустя. Сколько потеряно!!! Сильный фильм. Но я о Гела Месхи. Как умело вживается в свою роль, да еще какую- главную. Ему просто нет цены. Талантище с большой буквы. Сколько глубины в его игре, как будто это сам Гамлет,да что там, Гамлет в квадрате! Мальчик, до чего же ты талантлив, так донести до зрителя эту роль дано не каждому. Что за силища в его сердце, душе? Гела, береги себя для других ролей. Всегда буду с удовольствием смотреть фильмы с твоим участием. Не говорю уже о роли сына Сталина в фильме об отце народов. Я несколько дней жила в том времени. Так уделывать зрителей своей игрой-работой не каждому дано. Спасибо за твой нелегкий труд! Живи долго и счастливо.