Спасти Землю

Echo Planet
Спасти Землю
12.09.2013 г.
02.08.2012 г.

Описание фильма Спасти Землю (2013)

В мультфильме Спасти Землю вступивший в бойскауты американский мальчик Сэмуэл Джонсон младший потерялся во время похода. Провалившись через земной шар он оказался по другую сторону от своей страны, в джунглях Тайланда, где встречает бесстрашную воительницу Нарву и её брата. И теперь только им под силу остановить загрязнение планеты и спасти Землю.

Если трейлер Спасти Землю не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Спасти Землю. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (0) татьяна оценил(а) в 8 из 10
11-11-2013 / 23:50

Нам с детьми очень понравился. Мультфильм добрый, поучительный и очень актуальный в наше время. Всем детям нужно посмотреть .

Kinoafisha.ru - Кинэйджер

Взрослым смотреть фильм не обязательно, потому что есть и другие фильмы, в которых говорится о том, что нужно беречь природу, а детям смотреть фильм обязательно надо, чтобы они говорили взрослым, что нельзя так поступать.