Спасти Землю

Спасти Землю
02.08.2012 г.
12.09.2013 г.
Echo Planet

Описание фильма Спасти Землю (2013)

В мультфильме Спасти Землю вступивший в бойскауты американский мальчик Сэмуэл Джонсон младший потерялся во время похода. Провалившись через земной шар он оказался по другую сторону от своей страны, в джунглях Тайланда, где встречает бесстрашную воительницу Нарву и её брата. И теперь только им под силу остановить загрязнение планеты и спасти Землю.

Если трейлер Спасти Землю не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Спасти Землю. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (0) татьяна оценил(а) в 8 из 10
11-11-2013 / 23:50

Нам с детьми очень понравился. Мультфильм добрый, поучительный и очень актуальный в наше время. Всем детям нужно посмотреть .

Kinoafisha.ru - Кинэйджер

Взрослым смотреть фильм не обязательно, потому что есть и другие фильмы, в которых говорится о том, что нужно беречь природу, а детям смотреть фильм обязательно надо, чтобы они говорили взрослым, что нельзя так поступать.