Спасти Землю

Спасти Землю
Тайланд
12.09.2013
02.08.2012 г.

Описание фильма Спасти Землю (2013)

В мультфильме Спасти Землю вступивший в бойскауты американский мальчик Сэмуэл Джонсон младший потерялся во время похода. Провалившись через земной шар он оказался по другую сторону от своей страны, в джунглях Тайланда, где встречает бесстрашную воительницу Нарву и её брата. И теперь только им под силу остановить загрязнение планеты и спасти Землю.

Если трейлер Спасти Землю не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Спасти Землю. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Спасти Землю. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (2) татьяна оценил(а) в 8 из 10
11-11-2013 / 23:50
Нам с детьми очень понравился. Мультфильм добрый, поучительный и очень актуальный в наше время. Всем детям нужно посмотреть .