С — счастье

H Is for Happiness
Фильм С — счастье

Если трейлер С — счастье не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм С — счастье это семейное кино из Австралии по роману писателя Барри Йонсберга о двенадцатилетней рыжей девочке по имени Кэндис, которая по жизни шагает с безграничным оптимизмом, имея свой особенный взгляд на вещи окружающего мира. Однажды в школу к ним в класс приходит новенький мальчик, утверждающий, что прибыл в наш мир из иного измерения. Кэндис знакомится с ним и начинает путь на поиски столь недостающему её семье настоящему счастью, пытаясь открыть новые чудеса в окружающем мире и понять, что же делает людей, да и её саму, счастливыми.

На Берлинском кинофестивале 2020-го года картина получила приз Хрустальный медведь в номинации "особое упоминание" за лучший художественный фильм конкурса для юношества. Постановщиком картины выступил Джон Шиди, а сюжет книги Барри Йонсберга адаптировала под киносценарий Лиза Хопп, выступившая здесь также и в числе продюсеров на ровне с Тениль Кеннеди и Джули Райан. За операторскую работу отвечает Бонни Эллиот, за монтаж Джоанна Скотт, а музыку к данной семейной киноленте написала Нерида Тайсон-Чю.

Актёрский состав фильма возглавляет Дэйзи Аксон, а компанию ей составляют в главных ролях Мириам Маргулис (Маленький вампир), Эмма Бут (Тропы, Паркер, Мальчики возвращаются), Талисса Мэнсфилд, Алессандра Тоньини, Мэнд Марки, Сельва Касилингэм, Шенэй Рефорд, а также здесь снялись Джордж Шевцов, Питер Лейтон и другие австралийские артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с двадцать четвёртого июня 2021 года, прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «Кинологистика». Заявленный хронометраж немного превышает полтора часа и составляет девяносто восемь минут экранного времени, включая начальные и финальные титры. А возрастной рейтинг ограничения к просмотру в нашем прокате у семейного кинофильма выставлен ожидаемо всего 12+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм С — счастье (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.