Просто супер

Helt super
Мультфильм Просто супер

Мультфильм Просто супер расскажет о неуклюжей девочке-подростке, чей папа - знаменитейший супергерой и борец со злом. Его дочь совсем не похожа на отца. Она нерасторопна, над ней часто подшучивают сверстники, и даже отец обучает всем супергеройским трюкам своего любимого племянника, не веря в девочку. А она всеми силами старается доказать, что тоже способна пойти по стопам отца. Для этого она объединяет усилия со смекалистой и хитрой бабушкой, забирает себе супер-костюм. Но владение такой силой несёт в себе немало опасностей и ответственности, ведь управлять этим всем главной героине будет ох как непросто.

Актёрский состав мультфильма, подаривший в оригинале свои голоса персонажам, включает в себя таких артистов, как Хенника Хузе, Тобиас Зантельман (На гребне волны), Йоханнес Кьернес, Тодд Бишоп Монрад Виствен, Кари Симонсен, Атле Антонсен, Хенриетта Маре, Деста Мари Бедер, Лине Верндаль, Шарлотта Фрогнер и других.

Поставил этот норвежский мультик Расмус А. Сивертсен, а сюжет сочинила Камилла Крогсвен. В продюсерах здесь значатся Асхильд Ариан Рамборг, Фредрик Фоттланд и Стиан Твейтен. Художником анимационного семейного приключения выступил Стиг Саксегор. За монтаж здесь отвечает Мортен Рорвиг, а за музыкальное сопровождение картины Стейн Йохан Григ Хальворсен и Эйвинд Андреас Скийи.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с двадцатого июля 2023 года. Прокатчиками мультика на территории РФ выступили компании «НМГ Кинопрокат» и «Русский Репортаж». Небольшой хронометраж заявлен всего в семьдесят шесть минут, менее полутора часов, а возрастное ограничение к просмотру в нашем прокате анимационной картине выставлено 6+

Если трейлер Просто супер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Просто супер (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

22-07-2023 / 02:11
У сценаристов и режиссеров явно кончились идеи. Все мультфильмы крутятся вокруг супергероев. Сюжета нет никакого, просто какие-то плоские шутки и убогая анимация. И такие мультфильмы сейчас все.

Время терять на этот мультфильм не советую, смотреть там совершенно нечего. Какую мораль он должен донести ребенку, я так и не понял. Лучше посмотреть старые советские.
--- (1) Матвей оценил(а) в 10 из 10
27-10-2023 / 13:53
Мультфильм "просто супер" реально просто супер мультфильм класс
--- (2) Максим оценил(а) в 4 из 10
28-08-2023 / 08:37
Мультик "Просто супер" вторичен по идеи и сценарным решениям, таких сейчас уже сотня-другая сняты. Смысловой нагрузки мультипликационный фильм не несет. Но так как смотреть сейчас детям практически нечего, кроме старого советского фонда и раннего Диснея, то провести вечер в кинотеатре с семьёй с ребенком можно. Пересматривать "Helt super" вы вряд ли будете.

Никаких отзывов не найдено.