З/Л/О: Новый вирус

V/H/S: Viral
З/Л/О: Новый вирус

Описание фильма З/Л/О: Новый вирус (2014)

В фильме З/Л/О: Новый вирус группа подростков жаждет славы, но все они невольно становятся жертвами очередной интернет-сенсации.

Если трейлер З/Л/О: Новый вирус не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм З/Л/О: Новый вирус. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

В этом разделе расположены видео обзоры фильма З/Л/О: Новый вирус от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
З/Л/О 3: Новый вирус - ОБЗОР ФИЛЬМА - ТРЭШ REVIEW #3

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме З/Л/О: Новый вирус. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
11% (9) Оно оценил(а) в 8 из 10
06-11-2014 / 10:55
Фильм хороший, более дорогой и отличается от первых двух частей в лучшую сторону более качественной режиссурой.
88% (17) Виталий оценил(а) в 10 из 10
09-11-2014 / 00:52
Фильм называется не З\Л\О, а Ф\И\Г\Н\Я вот мое мнение.
09-11-2014 / 01:15
Народ, посмотрите лучше фильм "Азбука смерти 1, 2". НАМНОГО СТРАШНЕЕ И КРУЧЕ.
13-11-2014 / 18:05
Такого дерьма, я еще не видел. Не досмотрели в кинотеатре.
100% (8) polina
13-11-2014 / 22:08
Самое редкостное дерьмо, которое я смотрела. Все из зала выбегали. Только конченому человеку понравится это.
75% (4) Баратрум оценил(а) в 2 из 10
14-11-2014 / 02:12
Ну ребят, кто ж на такое в кинотеатр ходит. Я бы вообще не советовал смотреть это, но если уж хочется ощущений, то не больше раза и чисто ради угара или посмотреть, как автор извратился... Эти "Азбука смерти" и "ЗЛО" тяжело фильмами то назвать.
16-11-2014 / 22:43
Ребят фильм говно и на 18+ никак не тянет, но главное смысл в фильме есть, и те кто его понял знают о чем я.
100% (4) гена оценил(а) в 1 из 10
30-11-2014 / 02:28
фильм плохой очень плохой я не мог просто остаться ровнодушным после просмотра донного экземпляра, и перевел режисеру денег на курсы для режисёров чтоб он хоть мог снимать рекламу шампуни от перхоти
--- (1) камаха оценил(а) в 5 из 10
10-12-2014 / 21:58
Слушайте, ну очень странный фильм. Бесят помехи типа у них на камере... и сначала вообще ничего не ясно, потом что-то еще более или менее...
--- (1) Pablo оценил(а) в 2 из 10
10-12-2014 / 23:31
Смотрел вчера вечером, жаль зря потраченного времени. Просто нарезка глупых, псевдо-страшных сюжетов...
--- (2) pufpuf оценил(а) в 3 из 10
22-12-2014 / 22:58
Может я конечно просто в настрой не попал, но скатился по-моему сериал в каку.. сюжетов мало (3), первый еще ничего, а остальные 2 вообще верх дебилизма, в одном письки с зубами(facepalm), в другом вообще половину времени трясущаяся морда скейтбордиста занимает... короче, если б я эту поделку увидел первой в серии, то вряд ли бы стал смотреть остальные.
--- (2) dimkaz оценил(а) в 1 из 10
06-01-2015 / 11:18
Посмотрел, зря потратил время. Никому не советую смотреть это дерьмо.
--- (1) Кирьян оценил(а) в 1 из 10
11-01-2015 / 18:38
Помойка, режиссеров доктору показать надо. Вообще, кто это придумал? Сюжеты - больная фантазия.
--- (0) Вероника
10-06-2015 / 10:14
Почитала отзывы - теперь и смотреть не хочу.
03-07-2015 / 09:59
Фильм замечательный! Советую всем посмотреть! Оценка 10 из 10!
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 1 из 10
02-09-2020 / 22:51
Это насколько надо быть бредовым сценаристом, чтобы придумать такое г..., сюжет просто не выдерживает никакой критики. Для кого это сюжет? Для слабоумных или для первоклашек, им, наверное, будет страшно, от летающего плаща Гудини. Это же ужас! Прям поджилки все затряслись, и на этой идеи основан весь фильм. Как Вам?. Бред, скажете Вы, и будете правы.

Film.ru - Борис Хохлов

Тем, кому понравились предыдущие части, смотреть обязательно – уровень не падает, разве что только сюжетов меньше, чем обычно.

Франшиза уже зарекомендовала себя как кузница и лаборатория для новичков и состоявшихся мастеров хоррора. И уже хотя бы из-за этого факта способна вызвать уважение, несмотря на все минусы, характерные практически для всех альманахов.

Как и предыдущие части франшизы, третий фильм получился достаточно противоречивым - он либо нравится, либо вызывает категоричное отторжение. Странная особенность картины не оставлять зрителей равнодушными может быть отнесена к сильной стороне этого проекта