З/Л/О: Новый вирус

З/Л/О: Новый вирус

Описание фильма З/Л/О: Новый вирус (2014)

В фильме З/Л/О: Новый вирус группа подростков жаждет славы, но все они невольно становятся жертвами очередной интернет-сенсации.

Если трейлер З/Л/О: Новый вирус не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме З/Л/О: Новый вирус. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
13% (8) Оно оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 06-11-2014 10:55:58

Фильм хороший, более дорогой и отличается от первых двух частей в лучшую сторону более качественной режиссурой.

88% (16) Виталий оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 09-11-2014 00:52:20

Фильм называется не З\Л\О, а Ф\И\Г\Н\Я вот мое мнение.

ссылка на отзыв | 09-11-2014 01:15:50

Народ, посмотрите лучше фильм "Азбука смерти 1, 2". НАМНОГО СТРАШНЕЕ И КРУЧЕ.

ссылка на отзыв | 13-11-2014 18:05:09

Такого дерьма, я еще не видел. Не досмотрели в кинотеатре.

100% (6) polina
ссылка на отзыв | 13-11-2014 22:08:33

Самое редкостное дерьмо, которое я смотрела. Все из зала выбегали. Только конченому человеку понравится это.

67% (3) Баратрум оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 14-11-2014 02:12:25

Ну ребят, кто ж на такое в кинотеатр ходит. Я бы вообще не советовал смотреть это, но если уж хочется ощущений, то не больше раза и чисто ради угара или посмотреть, как автор извратился... Эти "Азбука смерти" и "ЗЛО" тяжело фильмами то назвать.

ссылка на отзыв | 16-11-2014 22:43:00

Ребят фильм говно и на 18+ никак не тянет, но главное смысл в фильме есть, и те кто его понял знают о чем я.

100% (3) гена оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 30-11-2014 02:28:09

фильм плохой очень плохой я не мог просто остаться ровнодушным после просмотра донного экземпляра, и перевел режисеру денег на курсы для режисёров чтоб он хоть мог снимать рекламу шампуни от перхоти

--- (0) камаха оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 10-12-2014 21:58:22

Слушайте, ну очень странный фильм. Бесят помехи типа у них на камере... и сначала вообще ничего не ясно, потом что-то еще более или менее...

--- (0) Pablo оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 10-12-2014 23:31:54

Смотрел вчера вечером, жаль зря потраченного времени. Просто нарезка глупых, псевдо-страшных сюжетов...

--- (0) pufpuf оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 22-12-2014 22:58:17

Может я конечно просто в настрой не попал, но скатился по-моему сериал в каку.. сюжетов мало (3), первый еще ничего, а остальные 2 вообще верх дебилизма, в одном письки с зубами(facepalm), в другом вообще половину времени трясущаяся морда скейтбордиста занимает... короче, если б я эту поделку увидел первой в серии, то вряд ли бы стал смотреть остальные.

--- (1) dimkaz оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 06-01-2015 11:18:01

Посмотрел, зря потратил время. Никому не советую смотреть это дерьмо.

--- (0) Кирьян оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 11-01-2015 18:38:04

Помойка, режиссеров доктору показать надо. Вообще, кто это придумал? Сюжеты - больная фантазия.

--- (0) Вероника
ссылка на отзыв | 10-06-2015 10:14:37

Почитала отзывы - теперь и смотреть не хочу.

ссылка на отзыв | 03-07-2015 09:59:14

Фильм замечательный! Советую всем посмотреть! Оценка 10 из 10!

Film.ru - Борис Хохлов

Тем, кому понравились предыдущие части, смотреть обязательно – уровень не падает, разве что только сюжетов меньше, чем обычно.

Как и предыдущие части франшизы, третий фильм получился достаточно противоречивым - он либо нравится, либо вызывает категоричное отторжение. Странная особенность картины не оставлять зрителей равнодушными может быть отнесена к сильной стороне этого проекта

Франшиза уже зарекомендовала себя как кузница и лаборатория для новичков и состоявшихся мастеров хоррора. И уже хотя бы из-за этого факта способна вызвать уважение, несмотря на все минусы, характерные практически для всех альманахов.