З/Л/О: Новый вирус

З/Л/О: Новый вирус

Описание фильма З/Л/О: Новый вирус (2014)

В фильме З/Л/О: Новый вирус группа подростков жаждет славы, но все они невольно становятся жертвами очередной интернет-сенсации.

Если трейлер З/Л/О: Новый вирус не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме З/Л/О: Новый вирус. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
13% (8) Оно оценил(а) в 8 из 10
06-11-2014 / 10:55

Фильм хороший, более дорогой и отличается от первых двух частей в лучшую сторону более качественной режиссурой.

88% (16) Виталий оценил(а) в 10 из 10
09-11-2014 / 00:52

Фильм называется не З\Л\О, а Ф\И\Г\Н\Я вот мое мнение.

09-11-2014 / 01:15

Народ, посмотрите лучше фильм "Азбука смерти 1, 2". НАМНОГО СТРАШНЕЕ И КРУЧЕ.

13-11-2014 / 18:05

Такого дерьма, я еще не видел. Не досмотрели в кинотеатре.

100% (6) polina
13-11-2014 / 22:08

Самое редкостное дерьмо, которое я смотрела. Все из зала выбегали. Только конченому человеку понравится это.

67% (3) Баратрум оценил(а) в 2 из 10
14-11-2014 / 02:12

Ну ребят, кто ж на такое в кинотеатр ходит. Я бы вообще не советовал смотреть это, но если уж хочется ощущений, то не больше раза и чисто ради угара или посмотреть, как автор извратился... Эти "Азбука смерти" и "ЗЛО" тяжело фильмами то назвать.

16-11-2014 / 22:43

Ребят фильм говно и на 18+ никак не тянет, но главное смысл в фильме есть, и те кто его понял знают о чем я.

100% (3) гена оценил(а) в 1 из 10
30-11-2014 / 02:28

фильм плохой очень плохой я не мог просто остаться ровнодушным после просмотра донного экземпляра, и перевел режисеру денег на курсы для режисёров чтоб он хоть мог снимать рекламу шампуни от перхоти

--- (0) камаха оценил(а) в 5 из 10
10-12-2014 / 21:58

Слушайте, ну очень странный фильм. Бесят помехи типа у них на камере... и сначала вообще ничего не ясно, потом что-то еще более или менее...

--- (0) Pablo оценил(а) в 2 из 10
10-12-2014 / 23:31

Смотрел вчера вечером, жаль зря потраченного времени. Просто нарезка глупых, псевдо-страшных сюжетов...

--- (0) pufpuf оценил(а) в 3 из 10
22-12-2014 / 22:58

Может я конечно просто в настрой не попал, но скатился по-моему сериал в каку.. сюжетов мало (3), первый еще ничего, а остальные 2 вообще верх дебилизма, в одном письки с зубами(facepalm), в другом вообще половину времени трясущаяся морда скейтбордиста занимает... короче, если б я эту поделку увидел первой в серии, то вряд ли бы стал смотреть остальные.

--- (1) dimkaz оценил(а) в 1 из 10
06-01-2015 / 11:18

Посмотрел, зря потратил время. Никому не советую смотреть это дерьмо.

--- (0) Кирьян оценил(а) в 1 из 10
11-01-2015 / 18:38

Помойка, режиссеров доктору показать надо. Вообще, кто это придумал? Сюжеты - больная фантазия.

--- (0) Вероника
10-06-2015 / 10:14

Почитала отзывы - теперь и смотреть не хочу.

03-07-2015 / 09:59

Фильм замечательный! Советую всем посмотреть! Оценка 10 из 10!

Film.ru - Борис Хохлов

Тем, кому понравились предыдущие части, смотреть обязательно – уровень не падает, разве что только сюжетов меньше, чем обычно.

Как и предыдущие части франшизы, третий фильм получился достаточно противоречивым - он либо нравится, либо вызывает категоричное отторжение. Странная особенность картины не оставлять зрителей равнодушными может быть отнесена к сильной стороне этого проекта

Франшиза уже зарекомендовала себя как кузница и лаборатория для новичков и состоявшихся мастеров хоррора. И уже хотя бы из-за этого факта способна вызвать уважение, несмотря на все минусы, характерные практически для всех альманахов.