Антураж

Антураж
27.05.2015 г.
30.07.2015 г.
Entourage

Описание фильма Антураж (2015)

В фильме Антураж продолжаются события знаменитого телесериала "Красавцы". Главный герой, молодой кино-актёр, Винс Чейн и его лучшие друзья продолжают свои приключения в жестоком и капризном мире голливудской славы.

Если трейлер Антураж не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Антураж. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 31-07-2015 09:09:31

Если Вы хотите посмотреть свадьбу геев, беспорядочный секс, наркотики и тупой американский юмор, то пожалуйста. Лично мне не понравилось. Ушло то время когда это было круто. Фильм без сюжета. Опять пропаганда американцев

ссылка на отзыв | 01-08-2015 13:06:59

Как сказал не помню кто, полнометражные версии сериалов как "Нью-Йорк рейнджерс" в НХЛ - пафосно, ближе к закату и больше для престижа, чем для результата. Сабж исключением не стал.

ссылка на отзыв | 10-08-2015 13:30:58

После просмотра фильма осталось разочарование о потраченном в пустую время и деньги...

--- (2) Катя оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 12-08-2015 07:07:54

Фильм не понравился, ушли даже не досмотрев. Никакого сюжета. Тупой юмор. Были парочка смешных моментов, но фильм они не спасают.

--- (0) Николай оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 04-01-2016 21:29:18

Начали смотреть, через 15 минут жена уснула, посмотрел еще минут 20, надоело. Унылинькая комедия.

Propremiere.com

«Entourage» — лучший фильм, снятый по мотивам сериала, который я видел на данный момент. В нем есть все, что мы так полюбили за восемь сезонов проекта на ТВ, а так же финал, или нет, историй Винса, Драмы, Эрика, Черепахи и Ари Голда и бесконечное множество медийных лиц на мм кинопленки.

Tenstars.ru - Станислав Туманов

Приятно, когда старых героев вновь возвращают на экран, давая им в волю повеселиться и побуйствовать на фоне привычных декораций.

Spidermedia.ru - Юрий Коломенский

Кино и правда отличное. Задорное и нигде не провисающее. Учитывая то, насколько этот год неудачен в отношении действительно хорошего кино (отдельно хочу передать привет компании Universal), «Антураж» воспринимается как глоток свежего воздуха.

Kinohod - Rina Slagaeva

Красивая картинка, солнечный Лос-Анджелес, обаятельные актёры, целых два любовных хеппи-энда, профессиональный успех (даже для того, кто много лет считался неудачником). Кого-то, кстати, может привлечь участие в картине Билли Боба Торнтона и Хэйли Джоэла Осмента

Основная, сюжетообразующая байка про Торнтона и сынка — увы, это начинается банальный ситком, к тому же, повторюсь, совершенно вставной, как будто из совсем другой истории.

Kino.myvi.ru - Regina Reztsova

Фильм полон околокиношных шуток, которые придают ему некоторое очарование. Но вся эта суета – яхты, вечеринки с наркотиками, ковровые дорожки, слава и успех – не смотря на весь внешний пафос, выглядит какой-то мишурой, удивляешься, что для кого-то это и есть реальная жизнь.

Местами забавный (благодаря Пивену, как всегда), но глупый фильм без особого сюжета с очень большим количеством шуток про секс и техасцев, а также неизобретательными видами всевозможной роскоши.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Если вы не являетесь поклонниками Винни Чейза и его свиты со времен сериала, вы и сейчас всю эту компанию вряд ли полюбите. Актер и его друзья — эдакие аналоги героинь «Секса в большом городе», ленты, рассказывающей о жизни нью-йоркской колумнистки примерно с теми же интонациями, с какими «Антураж» говорит о голливудском быте.

Timeout.ru

Фильм, который снимают Винс и Ари, вдвое не так глуп, как тот, который посвящен им самим. Не стесняющийся своих телекорней настолько, чтобы озвучить начальные титры сериальной мелодией, «Антураж» не может наскрести драмы и на подкаст — что уж говорить о полном метре.