Антураж

Антураж
27.05.2015 г.
30.07.2015 г.
Entourage

Описание фильма Антураж (2015)

В фильме Антураж продолжаются события знаменитого телесериала "Красавцы". Главный герой, молодой кино-актёр, Винс Чейн и его лучшие друзья продолжают свои приключения в жестоком и капризном мире голливудской славы.

Если трейлер Антураж не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Антураж. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
31-07-2015 / 09:09

Если Вы хотите посмотреть свадьбу геев, беспорядочный секс, наркотики и тупой американский юмор, то пожалуйста. Лично мне не понравилось. Ушло то время когда это было круто. Фильм без сюжета. Опять пропаганда американцев

01-08-2015 / 13:06

Как сказал не помню кто, полнометражные версии сериалов как "Нью-Йорк рейнджерс" в НХЛ - пафосно, ближе к закату и больше для престижа, чем для результата. Сабж исключением не стал.

10-08-2015 / 13:30

После просмотра фильма осталось разочарование о потраченном в пустую время и деньги...

--- (2) Катя оценил(а) в 2 из 10
12-08-2015 / 07:07

Фильм не понравился, ушли даже не досмотрев. Никакого сюжета. Тупой юмор. Были парочка смешных моментов, но фильм они не спасают.

--- (0) Николай оценил(а) в 1 из 10
04-01-2016 / 21:29

Начали смотреть, через 15 минут жена уснула, посмотрел еще минут 20, надоело. Унылинькая комедия.

Propremiere.com

«Entourage» — лучший фильм, снятый по мотивам сериала, который я видел на данный момент. В нем есть все, что мы так полюбили за восемь сезонов проекта на ТВ, а так же финал, или нет, историй Винса, Драмы, Эрика, Черепахи и Ари Голда и бесконечное множество медийных лиц на мм кинопленки.

Tenstars.ru - Станислав Туманов

Приятно, когда старых героев вновь возвращают на экран, давая им в волю повеселиться и побуйствовать на фоне привычных декораций.

Spidermedia.ru - Юрий Коломенский

Кино и правда отличное. Задорное и нигде не провисающее. Учитывая то, насколько этот год неудачен в отношении действительно хорошего кино (отдельно хочу передать привет компании Universal), «Антураж» воспринимается как глоток свежего воздуха.

Kinohod - Rina Slagaeva

Красивая картинка, солнечный Лос-Анджелес, обаятельные актёры, целых два любовных хеппи-энда, профессиональный успех (даже для того, кто много лет считался неудачником). Кого-то, кстати, может привлечь участие в картине Билли Боба Торнтона и Хэйли Джоэла Осмента

Основная, сюжетообразующая байка про Торнтона и сынка — увы, это начинается банальный ситком, к тому же, повторюсь, совершенно вставной, как будто из совсем другой истории.

Kino.myvi.ru - Regina Reztsova

Фильм полон околокиношных шуток, которые придают ему некоторое очарование. Но вся эта суета – яхты, вечеринки с наркотиками, ковровые дорожки, слава и успех – не смотря на весь внешний пафос, выглядит какой-то мишурой, удивляешься, что для кого-то это и есть реальная жизнь.

Местами забавный (благодаря Пивену, как всегда), но глупый фильм без особого сюжета с очень большим количеством шуток про секс и техасцев, а также неизобретательными видами всевозможной роскоши.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Если вы не являетесь поклонниками Винни Чейза и его свиты со времен сериала, вы и сейчас всю эту компанию вряд ли полюбите. Актер и его друзья — эдакие аналоги героинь «Секса в большом городе», ленты, рассказывающей о жизни нью-йоркской колумнистки примерно с теми же интонациями, с какими «Антураж» говорит о голливудском быте.

Timeout.ru

Фильм, который снимают Винс и Ари, вдвое не так глуп, как тот, который посвящен им самим. Не стесняющийся своих телекорней настолько, чтобы озвучить начальные титры сериальной мелодией, «Антураж» не может наскрести драмы и на подкаст — что уж говорить о полном метре.