Остров смерти

Black Rock
Остров смерти

Описание фильма Остров смерти (2013)

В фильме Остров смерти трое подруг отправляются в опасное путешествие, решив устроить пикник на отдалённом островке. Однако остров оказывается не так тих и спокоен, там обитает банда мужчин, ветеранов иракской войны, которые совсем не прочь поразвлечься с девушками самыми агрессивными методами.

Если трейлер Остров смерти не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Остров смерти. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
67% (3) аноним оценил(а) в 1 из 10
05-07-2013 / 12:31

Фильм наитупейшее дерьмо. Не советую даже на один раз!!!

--- (0) Артем оценил(а) в 1 из 10
08-07-2013 / 15:13

Ну что сказать... Шлак одним словом... Есть огромное множество подобных фильмов, только с более интересной и продуманной сюжетной линией...

Film.ru - Борис Хохлов

Беззубый «девчачий» триллер о том, что в наше время девушкам даже и убить никого нельзя, сразу мстить начинают

Если же вам неинтересны феминизм и неспешное развитие событий, то лучше пройти мимо этой картины. Ибо здесь даже солдаты абсолютно непрофессиональные. Им легко можно перерезать сонную артерию, а стреляют они, словно дети в песочнице.

Ovideo.ru - Иван Мрачко

В общем, мужики тираны и недотёпы, а нам, бабам, нужно лишь объединиться вместе – и тогда всех победим. Примерно такой посыл у "Острова смерти". Кого-то заинтересовало?