Норм и несокрушимые: Семейные каникулы

Norm of the North: Family Vacation
Мультфильм Норм и несокрушимые Семейные каникулы

Описание фильма Норм и несокрушимые: Семейные каникулы (2020)

Мультфильм Норм и несокрушимые: Семейные каникулы окунёт зрителей в новые приключения белого медведя Норма и его друзей, продолжая события предыдущих частей этого мультсериала, таких, как Норм и Несокрушимые: Большое путешествие. Медведь Норм, как и положено настоящему властителю Арктики, всё свое свободное время уделяет важным общественным делам морозных земель. И у него в этот раз и вправду много хлопот, ведь на носу одно очень важное событие - фестиваль ледяных скульптур. Но при этом главному герою хотелось бы уделять побольше времени своей семье и детям. А на кануне праздника и вовсе случается большая беда, некто похитил его драгоценную корону! Какой же он теперь властитель всей Арктики? Чтобы организовать секретную погоню, но при этом, чтобы никто не прознал о пропаже короны, Норм берёт свою семью в путешествие на "каникулы". Ему предстоит не просто насладиться отдыхом в семейном кругу и играть в снежки, но и раскрыть тайну зловещего похитителя.

Постановщиком новой части приключений Норма стал Энтони Белл (Альфа и Омега: Клыкастая братва), за сюжет на этот раз отвечают Эли Чуфани и Алек Соколов (История игрушек). В продюсерах проекта значатся Эндрю Тайт, Майк Буйневич и Лиз Янг, а музыку к этому сказочному и приключенческому мультику сочинил Гиги Мерони. Предыдущие картины о приключениях белого медведя имели в нашем прокате возрастной рейтинг 6+, так что вряд ли новая часть здесь станет исключением. Хронометраж анимационной картины заявлен в полтора часа - девяносто минут экранного времени, включая титры.

Актёрский состав озвучивания героев мультфильма включает в себя таких иностранных артистов, как Дженнифер Камерон, Пол Добсон, Брайан Драммонд (Сезон охоты 4: Байки из леса), Лиза Дурупт, Джеймс Хигути, Джонатан Холмс (Супербайкеры, Рембрандт: Я обвиняю), Эндрю То, Ли Токар, Коул Ховард. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Русский Репортаж». Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с семнадцатого декабря 2020 года.

Если трейлер Норм и несокрушимые: Семейные каникулы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Норм и несокрушимые: Семейные каникулы. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Норм и несокрушимые: Семейные каникулы. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.