Норм и несокрушимые: Семейные каникулы

Norm of the North: Family Vacation
Мультфильм Норм и несокрушимые Семейные каникулы
25.02.2021
25.02.2020

Мультфильм Норм и несокрушимые: Семейные каникулы окунёт зрителей в новые приключения белого медведя Норма и его друзей, продолжая события предыдущих частей этого мультсериала, таких, как Норм и Несокрушимые: Большое путешествие. Медведь Норм, как и положено настоящему властителю Арктики, всё свое свободное время уделяет важным общественным делам морозных земель. И у него в этот раз и вправду много хлопот, ведь на носу одно очень важное событие - фестиваль ледяных скульптур. Но при этом главному герою хотелось бы уделять побольше времени своей семье и детям. А на кануне праздника и вовсе случается большая беда, некто похитил его драгоценную корону! Какой же он теперь властитель всей Арктики? Чтобы организовать секретную погоню, но при этом, чтобы никто не прознал о пропаже короны, Норм берёт свою семью в путешествие на "каникулы". Ему предстоит не просто насладиться отдыхом в семейном кругу и играть в снежки, но и раскрыть тайну зловещего похитителя.

Постановщиком новой части приключений Норма стал Энтони Белл (Альфа и Омега: Клыкастая братва), за сюжет на этот раз отвечают Эли Чуфани и Алек Соколов (История игрушек). В продюсерах проекта значатся Эндрю Тайт, Майк Буйневич и Лиз Янг, а музыку к этому сказочному и приключенческому мультику сочинил Гиги Мерони. Предыдущие картины о приключениях белого медведя имели в нашем прокате возрастной рейтинг 6+, так что вряд ли новая часть здесь станет исключением. Хронометраж анимационной картины заявлен в полтора часа - девяносто минут экранного времени, включая титры.

Актёрский состав озвучивания героев мультфильма включает в себя таких иностранных артистов, как Дженнифер Камерон, Пол Добсон, Брайан Драммонд (Сезон охоты 4: Байки из леса), Лиза Дурупт, Джеймс Хигути, Джонатан Холмс (Супербайкеры, Рембрандт: Я обвиняю), Эндрю То, Ли Токар, Коул Ховард. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Русский Репортаж». Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с двадцать пятого февраля 2021 года.

Если трейлер Норм и несокрушимые: Семейные каникулы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Норм и несокрушимые: Семейные каникулы (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Kinoafisha.info - Мария Бабаева

Мультфильм однозначно понравится детям за счет большого количества забавных зверят и комичных ситуаций, в которые попадают герои. В это увлекательное снежное путешествие можно отправиться всей семьей и при этом не заскучать в кинотеатре.