Супербайкеры

Супербайкеры
01.02.2008 г.
29.09.2011 г.
Freebird

Описание фильма Супербайкеры (2011)

В фильме Супербайкеры трое байкеров решают отправиться в поездку в Уэльс, вспоминая самые бурные впечатления и приключения своей дорожной молодости. Однако оказываются втянутыми в войну за переделку территорий между бандами, помимо поджидающих их на каждом шагу развлечений.

Если трейлер Супербайкеры не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Супербайкеры. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 17-10-2011 03:09:53

ФИЛЬМ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ НАТКНУЛСЯ НА НЕГО СЛУЧАЙНО. РАЗВЕ НЕ БЫЛО ЧЕГО-ТО ПОХОЖЕГО С ТРАВОЛТОЙ? \"РЕАЛЬНЫЕ КАБАНЫ\" ПО МОЕМУ НАЗЫВАЕТСЯ.

--- (2) Alex
ссылка на отзыв | 08-01-2012 21:39:13

Кстати да как раз фильм так и назывался "Реальные кабаны" что-то на подобее этого! Интересно!

ссылка на отзыв | 05-12-2016 21:16:26

Если Вы попросите вкратце описать этот фильм, то приблизительно получится "Травка, травка, травка... байкеры... травка, травка, травка". если в американских "тупых" комедиях это высмеивается, то здесь это возведено в культ и в стиль жизни, мотоцикл и наркотики. Если бы этот фильм вышел бы сейчас он вряд ли бы вышел в прокат, потому что ничего этот фильм не несет: ни смеха, ни радости, только пропаганда наркожизни. Ацццтой.