Супербайкеры

Великобритания
29.09.2011
01.02.2008 г.
2 млн. $

Описание фильма Супербайкеры (2011)

В фильме Супербайкеры трое байкеров решают отправиться в поездку в Уэльс, вспоминая самые бурные впечатления и приключения своей дорожной молодости. Однако оказываются втянутыми в войну за переделку территорий между бандами, помимо поджидающих их на каждом шагу развлечений.

Если трейлер Супербайкеры не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Супербайкеры. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Супербайкеры. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
05-12-2016 / 21:16
Если Вы попросите вкратце описать этот фильм, то приблизительно получится "Травка, травка, травка... байкеры... травка, травка, травка". если в американских "тупых" комедиях это высмеивается, то здесь это возведено в культ и в стиль жизни, мотоцикл и наркотики. Если бы этот фильм вышел бы сейчас он вряд ли бы вышел в прокат, потому что ничего этот фильм не несет: ни смеха, ни радости, только пропаганда наркожизни. Ацццтой.