Супербайкеры

Супербайкеры
01.02.2008 г.
29.09.2011 г.
Freebird

Описание фильма Супербайкеры (2011)

В фильме Супербайкеры трое байкеров решают отправиться в поездку в Уэльс, вспоминая самые бурные впечатления и приключения своей дорожной молодости. Однако оказываются втянутыми в войну за переделку территорий между бандами, помимо поджидающих их на каждом шагу развлечений.

Если трейлер Супербайкеры не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Супербайкеры. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
17-10-2011 / 03:09

ФИЛЬМ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ НАТКНУЛСЯ НА НЕГО СЛУЧАЙНО. РАЗВЕ НЕ БЫЛО ЧЕГО-ТО ПОХОЖЕГО С ТРАВОЛТОЙ? \"РЕАЛЬНЫЕ КАБАНЫ\" ПО МОЕМУ НАЗЫВАЕТСЯ.

--- (2) Alex
08-01-2012 / 21:39

Кстати да как раз фильм так и назывался "Реальные кабаны" что-то на подобее этого! Интересно!

05-12-2016 / 21:16

Если Вы попросите вкратце описать этот фильм, то приблизительно получится "Травка, травка, травка... байкеры... травка, травка, травка". если в американских "тупых" комедиях это высмеивается, то здесь это возведено в культ и в стиль жизни, мотоцикл и наркотики. Если бы этот фильм вышел бы сейчас он вряд ли бы вышел в прокат, потому что ничего этот фильм не несет: ни смеха, ни радости, только пропаганда наркожизни. Ацццтой.