Мусор

22.05.2013 г.
18.07.2013 г.
Trashed
Актёры фильма:

Описание фильма Мусор (2013)

В фильме Мусор знаменитый актёр Джереми Айронс рассказывает о проблемах загрязнения нашей планеты, о переполненных отходами свалках, отравляющих веществах в воде и воздухе. Его собеседниками становятся жители разных уголков Земли, а также учёные и политики, высказывающие свою точку зрения по этому поводу.

Если трейлер Мусор не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Мусор. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.

Финальным торжественным аккордом становится грозная фраза Джереми Айронса: "Настало время остановиться". Правда, подобные уговоры звучат столько же, сколько существуют сами антропогенные отходы, и взволнованных фильмов, аналогичных "Мусору", снято множество, однако особого улучшения ситуации что-то незаметно — все это скорее успокоительная психотерапия