Мусор

Мусор
18.07.2013 г.
22.05.2013 г.
Актёры фильма:

Описание фильма Мусор (2013)

В фильме Мусор знаменитый актёр Джереми Айронс рассказывает о проблемах загрязнения нашей планеты, о переполненных отходами свалках, отравляющих веществах в воде и воздухе. Его собеседниками становятся жители разных уголков Земли, а также учёные и политики, высказывающие свою точку зрения по этому поводу.

Если трейлер Мусор не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Мусор. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Финальным торжественным аккордом становится грозная фраза Джереми Айронса: "Настало время остановиться". Правда, подобные уговоры звучат столько же, сколько существуют сами антропогенные отходы, и взволнованных фильмов, аналогичных "Мусору", снято множество, однако особого улучшения ситуации что-то незаметно — все это скорее успокоительная психотерапия