Самый лучший друг

Belong to Us
Фильм Мой лучший друг
14.07.2022
12.04.2018

Фильм Самый лучший друг это драма о псе породы овчарка, который, израненный сбежал с подпольных собачьих боёв и встретил новых друзей, покорив сердце семейства, обретя среди них надежду на новую жизнь. В Штатах картина вышла ещё в 2018-ом году, но к нам в кинопрокат добирается лишь летом 2022-ого.

Постановщиком драматической истории о животных выступает Патрик Ри, сюжет сочинила Эмбер Рэпп, а в продюсерах проекта также значатся Мэган Флинн и Эшли Майер. За визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечает Хануман Браун-Игл. За монтаж сам режиссёр - Патрик Ри. А за музыкальное сопровождение Джулиан Бикфорд.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Райан О’Нан (Ледяной), Джозеф Андерсон (Молодой Скала), Мэган Флинн, Фрэнк Окли Третий, вместе с ними сыграли Тоби Омодехинде, Чад Креншоу, Тревор Мартин, Анита Корделл, Доун Линнеман и другие зарубежные артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с четырнадцатого июля 2022 года. Прокатчиком данного кинофильма на территории РФ выступает компания «Кинологистика». Хронометраж заявлен менее полутора часов и составляет всего восемьдесят четыре минуты экранного времени вместе с начальными и финальными титрами. А маркировка возрастного ограничения к просмотру в нашем прокате картине присвоена с пометкой 12+

Если трейлер Самый лучший друг не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Самый лучший друг (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Маша оценил(а) в 6 из 10
23-07-2022 / 16:20
Нормальный фильм, в меру развлекательный, интересный. Главные роли сыграны хорошо. Сюжет интересный, хотя и не особенно новый для такого типа фильмов. Очень хорошо получилась концовка, хотя она тоже не является чем-то оригинальным. Нормальный фильм, скорее для семейного просмотра, но все же в середине кажется слегка затянутым, но это не портит его почти.
--- (1) Виктор оценил(а) в 10 из 10
21-07-2022 / 15:00
Фильмов о дружбе собаки и человека было снято уже столько, что все не пересмотришь. Но все и не стоит смотреть, а вот "Самого лучшего друга" я бы точно порекомендовал любителям таких жанров. Картина, а от нее никто другого и не ждал, переполнена драматичными и трагичными моментами, но тем и хороша. Заставляет задуматься, и я бы даже сказал, лента в чем-то поучительна. Режиссер Патрик Ри постарался на славу, а также выбрал хороших, действительно талантливых актеров для своей новой работы. Знаю точно, почти уверен, что фильм не получит никаких наград, но я бы дал ей звание одной из наиболее слезливых за последнее время.
25-08-2023 / 20:31
Очень примитивно, наивно и наигранно для семейного фильма, а для детского моментами пошловато и туповато. Второсортное кино, не рекомендую.

Никаких отзывов не найдено.