Мой лучший друг

Belong to Us
Фильм Мой лучший друг

Если трейлер Мой лучший друг не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Мой лучший друг это драма о псе породы овчарка, который, израненный сбежал с подпольных собачьих боёв и встретил новых друзей, покорив сердце семейства, обретя среди них надежду на новую жизнь. В Штатах картина вышла ещё в 2018-ом году, но к нам в кинопрокат добирается лишь летом 2022-ого.

Постановщиком драматической истории о животных выступает Патрик Ри, сюжет сочинила Эмбер Рэпп, а в продюсерах проекта также значатся Мэган Флинн и Эшли Майер. За визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечает Хануман Браун-Игл. За монтаж сам режиссёр - Патрик Ри. А за музыкальное сопровождение Джулиан Бикфорд.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Райан О’Нан (Ледяной), Джозеф Андерсон (Молодой Скала), Мэган Флинн, Фрэнк Окли Третий, вместе с ними сыграли Тоби Омодехинде, Чад Креншоу, Тревор Мартин, Анита Корделл, Доун Линнеман и другие зарубежные артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с четырнадцатого июля 2022 года. Прокатчиком данного кинофильма на территории РФ выступает компания «Кинологистика». Хронометраж заявлен менее полутора часов и составляет всего восемьдесят четыре минуты экранного времени вместе с начальными и финальными титрами. А маркировка возрастного ограничения к просмотру в нашем прокате картине присвоена с пометкой 12+

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Мой лучший друг (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.