Месть: История любви

Месть: История любви
Гонконг
28.10.2013
22.10.2010 г.

Смотреть онлайн Месть: История любви (2013)

Вы можете посмотреть фильм Месть: История любви онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Месть: История любви отряд полиции расследует убийства беременных женщин в двух деревнях возле Гонконга, выходя на след недавно вышедгего из тюрьмы парня.

Если трейлер Месть: История любви не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Месть: История любви. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 10 из 10
18-03-2019 / 21:01
Это однозначно шедевр, я очень удивлен, что это фильм китайского кинематографа - это жестокая история и очень трагичная. Сюжет - это 100% наша российская тема, по типу фильма "Майор", это тема очень близка к российскому кино, и даже заканчивается, как настоящее российское кино. Да в фильме немного переборщили с жестокостью - но это надо понимать, что это азиатское кино, а у них всегда градус жестокости намного выше европейского кино, но сюжет не типичен для Азии. Я прям вижу российский римейк фильма.
1 review