Месть: История любви

Fuk sau che chi sei
Месть: История любви
28.10.2013 г.
22.10.2010 г.

Описание фильма Месть: История любви (2013)

В фильме Месть: История любви отряд полиции расследует убийства беременных женщин в двух деревнях возле Гонконга, выходя на след недавно вышедгего из тюрьмы парня.

Если трейлер Месть: История любви не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Месть: История любви. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.