Мальдивы подождут

Фильм Мальдивы подождут

Фильм Мальдивы подождут это русская комедия о молодой паре Дениса и Евы. Кажущиеся счастливыми и успешными, они заходят в тупик отношений из-за обид, недомолвок и простого непонимания. Видя, что отношения оказываются в кризисе, Ева решает всё срочно взять в свои руки и берёт Дениса "в заложники". Теперь им предстоит во всём разобраться между собой в череде сложившихся забавных ситуаций и разговоров, чтобы проверить свои чувства на прочность и решить, подходят ли они действительно друг другу.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Полина Максимова и Роман Маякин, а компанию им здесь составляют Роман Курцын, Владимир Епифанцев, Яна Кошкина, Карина Зверева, Максим Лагашкин, Сергей Степин, Михаил Тарабукин, Николай Наумов и другие наши артисты.

Картину поставил Анарио Мамедов (Призрак) по сценарию Михаила Погосова. В продюсерах здесь также значатся Андрей Масликов и Аргишти Алоян. За визуальный ряд отвечает кинооператор Алексей Стрелов, художником выступила Нинель Дьяковская, а музыку к комедийной киноленте сочинили Станислав Егиянц и Сергей Дудаков.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах по стране с 21 июня 2023 года. Прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «Наше Кино», хронометраж заявлен ровно в полтора часа, включая титры, а возрастное ограничение к просмотру картине выставлено 16+

Если трейлер Мальдивы подождут не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Мальдивы подождут (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

25-06-2023 / 04:09
Не знаю как реагировать на такие вот фильмы. Ждешь нормальную комедию, а получаешь непонятно что. Фильм вообще оторван от реальности и невозможно серьезно к нему относится. Да и было всего пару моментов, где я прямо улыбнулся, а уж чтобы посмеяться, то такого я не помню вообще.

Смотреть не рекомендую, просто потеря времени. Игра актеров ниже всякой критики.
23-06-2023 / 12:07
Комедия с неожиданным сюжетом и реально она смешная. Особенно мне понравился Роман Маякин в главной роли, уж очень он органичный и потешный. Максимова, кстати, тоже удивила, ну а Яна Кошкина в своем репертуаре. В общем, хороший состав, закрученный сюжет, приятная музыка и хорошая операторская работа – и получилась неплохая комедия, которую было интересно посмотреть, отдохнуть и посмеяться.
27-06-2023 / 07:45
Cпасибо хотя бы на том, что позитивная и добрая комедия получилась. И, что удивительно, ни разу голого тела за весь фильм не показали, как, наверное, думали с такими актрисами как Кошкина и Максимова.
И уж точно не такая мерзотная как комедии с Нагиевым, Реввой или Куценко.
Претензия только одна: все сцены с Епифанцевым и Наумовым были ну настолько тупыми, что можно их вообще вырезать из фильма.
Все остальное более-менее так смотрибельно.
--- (2) Виталий оценил(а) в 6 из 10
30-06-2023 / 20:39
Вполне стандартная комедия, если брать чисто по построению сюжета, по основным моментам истории, по набору классических, в общем-то сценарных ходов, но это не значит, что все получилось очень неубедительно, некоторые моменты все же вполне удались, хотя шедевром, откровенно говоря, данный фильм никак не получится назвать. В целом, актеры подобраны неплохо, но среди них нет каких-то особенно выдающихся, да и сами актерские работы не являются, очевидно, лучшими в карьере данных артистов. Но для любителей отечественных комедий данный фильм может подойти вполне, просто для того, чтобы быть в курсе можно посмотреть.
67% (3) Милена оценил(а) в 9 из 10
30-06-2023 / 15:44
Часто бывает так, что твоя жизнь идеально складывается, есть престижная работа, уютный дом и счастливая семья. Кажется, что ты поймал Бога за бороду и так будет всегда. Но внезапно все рушится в один момент.
Фильм получился нестандартным, поэтому смотреть его интересно. Не знаешь, что произойдет в следующую минуту. Начать с того, что уходит здесь не муж, а жена, а затем еще и берет того в заложники. Не припомню ничего подобного ранее. Полина Максимова идеально вжилась в роль. Раньше не особо обращала на неё внимание, а здесь она точно номер один. Здорово, что у нас появилась еще одна талантливая актриса.
--- (1) Геннадий оценил(а) в 5 из 10
09-11-2023 / 12:10
Фильм по своей задумке достаточно не плохой, но сценарий мне показался сыроватым и не до конца проработанным. Заявленному жанру комедии не соответствует, обычное кино не претендующее на гениальность классических комедий. Подбор актеров слабоват и даже звезды не вытянули данное кино. Так что если смотреть нечего, то один раз "Мальдивы подождут" посмотреть можно.
--- (1) Олег оценил(а) в 4 из 10
23-08-2023 / 05:28
Фильм можно посмотреть один раз и он сразу забудется из-за бессмысленности сценария. Интересный подбор актеров не спас данное кино. "Мальдивы подождут" понравился разве что операторской работой. Да и музыка тоже достаточно крепенькая. В остальном фильм одноразовый, проходное кино. Если смотреть вам совсем нечего, посмотрите, а так не рекомендую.
--- (2) Виктория оценил(а) в 8 из 10
08-07-2023 / 23:10
Я сказала бы, что это типичная комедия, но есть в ней что-то такое, что не позволяет отрываться от экрана и продолжать ее смотреть. Все герои на своих местах, и смотрится все на одном дыхании. Может быть, есть какие-то там неувязки и ляп, но я не обратила на них внимание. Когда хочется отвлечься от реальных дел, то эта комедия подойдет. Она поднимает и важные темы для любой семьи. когда отношения заходят в тупик. и их нужно как-то спасать. Конечно, то, что происходит - это не руководство к действию, что вы. Просто посмеяться от души и зарядиться позитивом - вот что главное и основополагающее в этом фильме.
--- (2) Елена оценил(а) в 5 из 10
26-06-2023 / 12:01
Еще одна бессмысленная российская комедия, которую забываешь сразу же после того как ее посмотришь. И актеры, вроде как, неплохие, особенно Маякин, который в роли Сергия против нечисти очень хорош. Так вот тут он бледный и неинтересный. Кошкина такая же как и всегда. Немного удивила Максимова, но этого мало, чтобы фильм понравился. Очень средний и мне как-то совсем не было смешно.

RG.ru - Валерий Кичин

Картина, без дураков, доставляет определенное удовольствие. Не потому, что оригинальна, блещет авторской мыслью или художественными решениями. А потому, что актеры - они реально хороши.

Ovideo.ru - Золотова Ирина

Несмотря на то, что ужасная «мудрость» старшего поколения «бьёт, значит любит» вышла из нормы, бытовое насилие всё ещё не редкость. Осознанность и взаимоуважение нас спасёт. Фильм смотрится легко и на одном дыхании, если только не прислушиваться к внутреннему голосу, который ворчит снова и снова: «Ева, ну зачем?»

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Продукт до такой степени легок, глуп и лишен примет реальной жизни и живых людей, что его сложно воспринимать как кино, даже очень плохое. Впрочем, съемочная группа славно поваляла дурака (персонажи часто валяются на полу, в постели и вообще где угодно), и, возможно, кому-то будет весело на это посмотреть.