Мальчишник: Часть III

The Hangover Part III
Мальчишник: Часть III
30.05.2013 г.
23.05.2013 г.

Описание фильма Мальчишник: Часть III (2013)

В фильме Мальчишник: Часть III (Мальчишник 3) во время поездки в санаторий на группу друзей по кличке "Волчья стая" нападают бандиты, заставляющие знаменитую четвёрку, точнее тройку, взяв одного из них в заложники, достать их общего "друга", азиата, укравшего огромную кучу денег. Ведь никто лучше не справится с его поимкой, чем "Волчья стая".

Если трейлер Мальчишник: Часть III не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Мальчишник: Часть III. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
36% (28) Дик оценил(а) в 4 из 10
27-05-2013 / 23:52

Ну, комедия... Типа, смешно... в целом, неплохо, а так - посредственно.

50% (34) Игорь
28-05-2013 / 19:28

Ну, это не русский артхаус, здесь интеллекта быть много не должно. На комедии ходят развеяться, повеселиться.

30-05-2013 / 17:50

Такое ощущение, что с бюджетом в 105 лямов долларов не могли сделать не то чтобы интереснее, хотя бы зрелищнее.

31-05-2013 / 14:06

Отличная комедия, все выдержано в стиле Мальчишника, классные актеры, классная мимика, не напрягающие шутки! СОВЕТУЮ! Зануды и высокие ценители арт хауса, сидите дома.

56% (25) Никита оценил(а) в 9 из 10
31-05-2013 / 14:56

Отличное завершение великолепной трилогии. Огромное количество моментов над которыми можно посмеяться. Ходить лучше в компании друзей.

62% (21) Антон оценил(а) в 7 из 10
31-05-2013 / 17:01

Посмотрел - не пожалел. Как обычно смешно, но... что- то уже не то, может мне показалось, но актеры играли как -то без души, что ли...

01-06-2013 / 22:49

Сюжет надуманный да и вообще слабовато в сравнении со вторым, а с первым - вообще отстой. Смеешься не потому что смешно, а потому что типа "мальчишник" - должно быть смешно.

02-06-2013 / 01:13

В порядке фильм. Абсолютно логичный. Думаю многих (и меня после первого просмотра) могло напрячь то, что весь экшен происходит на трезвую голову. Но это говорит лишь о том , что серьёзных дел по пьяни не исполнишь. А больше всего понравилась реалистичность всего происходящего. Не то , что в 6м форсаже. Понимаешь , как бы безбашенно всё не выглядело-это действительно исполнимо в реальной жизни. Такой подход порадовал.

60% (10) z оценил(а) в 6 из 10
02-06-2013 / 09:43

Повеселил конечно, но что-то уже не то. В предыдущих фильмах была хоть какая-то загадка, поддерживающая интерес. В 3-й части всё совсем примитивно, и поэтому паузу заполняли абы чем, лишним.
В целом, раз уж начал смотреть сию эпопею, то ради точки в этой истории - посмотреть можно разок. Продолжать тему уже не имеет смысла. Но естественно, через какое-то время: кто-то снова захочет денег срубить, и снимут продолжение.

58% (19) saint_valentin оценил(а) в 1 из 10
02-06-2013 / 13:57

Я жалею, что потеряла полтора часа своего вечера на эту ерунду!
Народ! Если у Вас ещё остались приятные впечатления от первого Мальчишника, не идите на этот.
Дебильные шутки, абсолютно не смешные. Алана сделали полным идиотом-голубком геем, вообщем сидела до последнего. Думала, а мало ли в конце будет треш! А треша так и не было. половина зала вышло вообще и не вернулось!

56% (16) Пауль оценил(а) в 9 из 10
02-06-2013 / 19:07

1.Классный, смешной фильм, завершающий эту трилогию.
2.Начало шокировало (голова жирафа, отец Аллана), но потом все быстро встало на свои места и пошло в правильном русле.
3.Дантист повеселил
4.Сцена, когда Фил и Аллан спускались с крыши отеля- ржачный момент.
В общем фильм понравился.

56% (18) z
02-06-2013 / 20:12

saint_valentin, кстати вы правы. Гомосеки, входившие в комплект создателей картины, тему свою не обошли: Алан всю дорогу мужиками интересовался. Да и вообще грязи полно в этой трилогии быдло-комедии было. В общем кто первую част не смотрел: советую не обращать внимание на этот трэш. Посмотрите фильмы Гайдая, ведь даже его фильмы, многие из юнцов скорее всего не видели. Вот и растут тупезни на этих "Мальчишниках".

47% (15) Kwest оценил(а) в 8 из 10
03-06-2013 / 11:46

Посмотрели фильм! Достойное завершение трилогии. Сюжет мне понравился, без всяких напрягов и заморочек. Если бы сделали историю с похмельем, то был бы полный бред - уже два раза такое было, поэтому сделали новое развитие и завершение сюжета. И считаю, получилось неплохо!

04-06-2013 / 14:49

Фильм шикарный! Смотрится на одном дыхании. Может даже лучший в трилогии. Однако, без первых двух частей были бы непонятны некоторые сцены. В общем, советую всем посмотреть.

57% (21) Антон и Юля оценил(а) в 1 из 10
04-06-2013 / 23:37

Отвратное дерьмо, чушь полная, не имеет никакого отношения к двум предыдущим частям, зря время потратили, короче ребятки не ходите на этот ОТСТОЙ.

58% (12) Syavik оценил(а) в 9 из 10
05-06-2013 / 10:42

Конечно фильм хуже первых двух частей, но все же сходить на него стоит. Есть весьма веселые моменты, есть и убойные моменты, хоть и не так много, как в предыдущих частях. Вообщем, 1 раз посмотреть можно)
з.ы. После титров смотреть всем! xDD

50% (14) Васёк оценил(а) в 8 из 10
05-06-2013 / 14:04

Сегодня был на фильме "МАЛЬЧИШНИК 3", фильм в целом неплохой, очень отличается от предыдущих... очень смешной, весёлый и интересный. Было пара моментов с не смешными шутками, но очень мало. Советую посмотреть. Только Алан получился каким-то ещё более тупым и странным. Неожиданный поворот сюжета. И что самое крутое-никакого похмелия, а то это уже достало,а здесь всё наоборот-чёткая цель стоящая перед героями, найти Чао, или друг умрет. Вот это интересно. Фильм хороший, посмотреть стоит...

63% (8) вован оценил(а) в 9 из 10
10-06-2013 / 01:02

Фильм отличный , хорошее завершение, но хотелось бы увидеть фото отчет приключения, как в первой части .

71% (7) апер оценил(а) в 10 из 10
10-06-2013 / 09:00

Фильм чуть хуже предыдущих частей, но смотреть обязательно! Есть очень смешные моменты, фильм легкий, интересный, в общем хорошая комедия! Посмотрела бы на эту четверку еще.

71% (7) Coda оценил(а) в 9 из 10
10-06-2013 / 18:22

Фильм отличный, завершающий трилогию, но готовящий почву под новую серию, лет эдак через 5....когда герои снова захотят мальчишника! А никаких фоток и не должно было быть, ведь всё совершалось на трезвую голову, а вот четвёртую часть со свадьбой Алана можно было бы связать, недаром там в конце Чао появляется. Фильм динамичный и весёлый - достойное продолжение! А 2 часть фильма даёт воспоминания о Тае - скучаю, люблю!

56% (9) Василий оценил(а) в 3 из 10
12-06-2013 / 01:25

Фильм-шляпа. Смешного почти нет. Запутанная история с элементами тупизма. Все трезвые, в твёрдой памяти и законопослушные. Печаль....
PS. Первая часть шедевр, вторая сумбурная беготня, а третья вообще -кусок из мексиканского сериала.

12-06-2013 / 11:45

Средненько. Китаец, конечно, старается за десятерых, бородатый Галифианакис ему по мере сил ассистирует, а зазвездивший Брэдли Купер и явно потерявший надежду стать звездой первого ряда Эд Хелмс ходят с нескрываемым вопросом на лицах: "Чё я тут делаю?..".

13-06-2013 / 14:41

Фильм отличный, но имхо на один раз. Эпизод после титров особенно порадовал.

67% (12) Константин оценил(а) в 4 из 10
14-06-2013 / 11:24

Было откровенно скучно. В двух местах зевнул, в трех - хихикнул. Смеялись в основном зрители из категории... как бы это помягче... не испорченные образованием и интеллектом, как-то так. И то смешки были разрозненными, и никакого "ржача" не было и в помине. Совершенно неожиданный вышел конфуз у меня с этим фильмом. Зарекся теперь ходить в кино, предварительно не почитав отзывы. Бо деньги и время не лишние.

38% (13) Марина
15-06-2013 / 21:38

Как хотите, а третья часть мне понравилась больше остальных. Первую часть даже в кинотеатре не досмотрели. А на третьей в зале стоял хохот и порой стоны. Зак , конечно улетный малый, но без поддержки друзей он бы не прокатил. А еще он нашел свою любовь. Сцена с чупа чупсом особенно понравилась, и предмет любви Зака восхитителен, подстать ему. Лично мне было мало Бредли Купера и слишком много китайца. Сцена с жирафом, конечно, жесть, как и сцена с петухами, но а кто ждал от этого фильма гламура? Главное, мальчики наши возмужали и повзрослели, дружбу свою сохранили, китайцу показали , как надо себя вести. Идите на фильм с парнями, мужьями и просто компанией друзей, хорошее время провождение гарантированно!

75% (4) (Ж) 17 лет оценил(а) в 7 из 10
25-06-2013 / 23:36

Ожидала от заключительной части НАМНОГО большего. 1 и 2 очень понравились, сюжетом, шутками. В этот раз я улыбнулась 1 раз и всё.
А ещё была в шоке от того, С ЧЕГО НАЧАЛСЯ ФИЛЬМ. Я была ошарашена. Очень неудачно пошутили над смертью. Успокаивала себя тем, что "это же мои любимые персонажи, дальше будет лучше".
В принципе, посмотреть можно. Но из кинотеатра вышла с чувством неполноценного наслаждения от фильма.
Даю "Мальчишнику 3" 7 из 10, только потому что это ОНИ - мои любимые персонажи Алан, Стью и Фил.

--- (2) костян
27-06-2013 / 20:47

Фильм ужасен! Не ходите и не смотрите. Первый мальчишник на много веселее. Я пожалел, что пошел на этот фильм.

--- (1) Аня оценил(а) в 9 из 10
03-07-2013 / 13:41

Фильм смешнючий!!! Сцена, когда Фил и Аллан спускались с крыши отеля - я смеялась до слез. Китаец, когда летел на парашуте и пел I Believe I Can Fly....Дантис и китаец -перерезающие проводки. Вобщем советую посмотреть этот фильм!!!

12-07-2013 / 22:20

Серьезно 1 и 2 части лучше. Но сам финал третьей части понравился. Как они все в четвером идут и отрывки из всех частей. Ностальгические чувства нахлынули.

21-07-2013 / 21:19

На мой взгляд, из всех 3-х "мальчишников" неудался второй фильм. Третья часть в принципе не так уж и плоха, как многие здесь пишут. Посмеяться можно, неплохая музыка + сюжет выходит за рамки предыдущих двух частей. Поклонники данного фильм не разочаруются.

--- (0) Владимр оценил(а) в 1 из 10
22-07-2013 / 23:44

Что это было? Во что превратили "мальчишник"? Если в первой части это непредсказуемость, дерзость, юмор и драйв, то третья это тухлое болото.
Бородатый чёрт ведёт себя не как заводила, а как полный даун. Остальные ходят вокруг гуськом, как старые перцы и возмущаются происходящим.
Китаец-сумасшедший "джеки чан", одержим деньгами и постоянно дёргается. Приплели жирного мафиози из комикса и он как бы стержень фильма.
Ребята и девчата. Если это мальчишник ,то я папа римский.

--- (1) River оценил(а) в 6 из 10
27-07-2013 / 14:46

Фильм слабенький, не такой офигенный как две первые части, хотя и были смешные моменты

75% (4) SAN4ES оценил(а) в 1 из 10
04-08-2013 / 18:53

Фильм полно г. Бред! За весь фильм не было ни одной смешной сцены, лучше бы даже не снимали.

67% (3) Андрей Назаров.
15-09-2013 / 16:45

Может быть из меня Плохой Критик, Но лично мое мнение это самая неинтересная и скучная часть Мальчишников. Мне не понравилось вообще. Сюжет и режессура - отстой, это уже не мальчишник, это хрень знает что, 2 предыдущие части были классные, а эта хрень.

--- (0) Киноман оценил(а) в 6 из 10
09-10-2013 / 22:55

Ожидал большего.Реально смешных эпизодов раз,два и всё.Весь фильм держится на толстяке,а остальные дополнение.Фильм потерял свою изюминку,превратился в тупой боевик.

--- (2) Александар оценил(а) в 4 из 10
04-12-2013 / 02:25

Давайте будем честны ! Смешно и стоит ли посмотреть фильм даже хоть 1 раз или нет. Мой ответ не стоит, не смешно... Притом что не скажешь, что снято все уж очень плохо.

--- (1) Мари оценил(а) в 1 из 10
26-01-2014 / 16:52

Плевалась весь фильм. Только из глубокой любви к своему мужчине досидела до конца.

--- (1) Вячеслав
26-02-2014 / 16:57

Самый худший из "мальчишников", не советую смотреть, много грязи, смешных моментов практически нет, даже не стоит рядом со второй частью.

--- (1) Кусток оценил(а) в 10 из 10
08-07-2014 / 17:59

Класс! Часть понравилась больше остальных! Смотрел не прерываясь.

--- (0) медвежонок оценил(а) в 4 из 10
14-12-2014 / 10:07

Предыдущие две части вытаскивал Алан, в третьей части смешных моментов не было вовсе...

Единственной неудачей можно признать сцену с петухами — она явно затянута для как бы ржача и неоправданно жестока при этом. В остальном создатели проявили удивительное для молодежной комедии чувство меры и вкуса — может быть, фильм вместе со своими героями вышел из этого возраста?

Ovideo.ru - Андрей Трунов

Весь фильм полностью держится на игре любимого многими бородатого толстячка, и назвать этот шаг провальным не получается. Да, излишняя предсказуемость превращает зрителей в пещерных людей, только в простом и понятном юморе никогда не было ничего плохого. Смотреть фильм «Мальчишник: Часть III» всё-таки стоит

Meownauts.com - Алексей Тюренков

Вымученный третий фильм ожидаемо ничем выдающимся не стал. Это просто комедия о мужиках, попавших в передрягу и дважды перебравших с алкоголем в прошлом. В любом случае, спасибо режиссёру Тодду Филлипсу за трижды весело проведённое время.

Kinokadr.ru - Надежда Заварова

Если когда-нибудь к нашему похмельному кинокритику вернутся воспоминания о предыдущих частях «Мальчишника», он всё-таки напишет, что третий фильм слабее первого, но гораздо лучше и веселее второго.

Film.ru - Олли Ричардс

Брэдли Купер, Эд Хелмс и Зак Галифианакис настолько сыгрались, что просто смотреть, как они переругиваются между собой, – одно удовольствие. Чего нельзя сказать о Джонге, который по-прежнему изображает полного недоумка, когда его окружают уже… ну, скажем, полудурки. Странная, противоречивая компания. Странный, противоречивый фильм.

Другое дело, как это все закончилось. На громкой, романтической задушевной ноте, заправленной старым сюжетом. Завершение этой истории — лучшее, что может предложить третий фильм. В конце концов, все это изначально задумывалось как ленты о настоящей мужской дружбе и о том, как все неприятности, что случаются с приятелями, только способствуют ее укреплению.

Interfax.ru - Полина Грибовская

Нововведенный стиль и мотив последнего "Мальчишника" явно рвется в сторону криминального боевика со множеством более-менее удачных поворотов и погонь, введенных в ущерб диковатым гэгам и тревожным похмельным мизансценам. Для поддержания имиджа в действие вступает тяжеловес жанра Джон Гудман в роли беспринципного бандюгана Маршалла, сводящего счеты с пронырой Чао.

Kino.myvi.ru - Антон Широких

«Мальчишник: Часть III» – это желание отойти от основной идеи, зачавшей франшизу, в стремлении завершить трилогию новаторскими находками: в итоге получился неплохой комедийный боевик про кокаин, бандитов и дружбу.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Надо отдать должное Филлипсу - как криминальный фильм это все смотрится даже увлекательно, да и Danzig в саундтреке не может не радовать, но название «Мальчишник» здесь, конечно, лишнее.

Gamescope.ru

Фильм «Мальчишник. Часть III» показывает эту последнюю часть трилогии, пожалуй, самой мрачной, однако в комедийном плане она ничего от этого не выиграла, а объемная роль у Кена Жонга напрасно затмила собой все персоналии главных героев серии.

Kinoafisha.ru - Евгений Савойский

Грубоватый раблезианский юмор остался. Забавные приключения персонажей - тоже. Пародийность тоже никуда не делась. Тот, кто ждет именно этого, разочарован не будет. А всем всё равно не угодишь.

Вердикт — подчиняясь законам физики, катимся под горку, сохраняя набранную скорость — заключительная часть трилогии, которая примерно во столько же раз хуже второго выпуска, во сколько второй был хуже первого

Ovideo.ru - Konstantin Evgrafov

Честно говоря, возникло чувство, что уже всем надоели эти приключения. Мало того, что сценаристы не стали себя утруждать, не хватает прежнего задора и у актёров. Ни Брэдли Купер, ни Эд Хелмс, ни Зак Галифианакис не выложились. Нет было в глазах того драйва, что был в самой первой картине.

Kino-govno.com - Евгений Кузьмин

Налицо все известные признаки сугубо коммерческой природы существования «Часть третьей» — высосанная из пальца история на ниве кончившихся идей, неправдоподобные тезисы про мужскую дружбы и вяленькое действо.

Не замечая, что его черный юмор уже прошел стадию цинизма и превратился в необаятельное злобствование, а его герои, задуманные лучшими друзьями, уже и сами не могут смотреть друг на друга без содрогания.

Kinogallery.com - Корнев Александр

Нет никаких сомнений, что пора прикрывать эту лавочку, мы и так уже увидели на два фильма больше, чем нам хотелось бы. Вторая и третья части начисто лишились того немного безумного очарования первого «Мальчишника» и вышли слишком пресными, чтобы дарить зрителю радость.

Ovideo.ru - Максим Малюков

В третьем "Мальчишнике" ярче всего видно, насколько Брэдли Куперу неинтересно сниматься в таком фильме. Понимая, что без него ленту просто не сняли бы, Купер согласился, но после этой картины мы вряд ли увидим Брэдли в подобной роли.

Obzorkino.tv - Фёдор Обзоркин

Вердикт: банальная и скучная комедия. Возможно, поклонникам серии понравится, но дух, стиль прежних фильмов полностью вымещен простеньким роад-муви «по мотивам». Если пропустите – не много потеряете.

Kinoafisha.ru - Ольга Егорова

Очень показательный момент: у «Мальчишник. Часть 3» - даже трейлер не смешной. Это уже такая ситуация полной безысходности – когда из полуторачасового фильма невозможно накроить две минуты приемлемой ржаки. И как я теперь уже понимаю – после «уморительной» сцены с жирафом (куда вообще смотрят органы защиты жирафов?) – с этим фильмом уже было все ясно, можно было дальше и не мучиться.

Однако и эта попытка наскрести в третьем фильме франшизы остатки былой брутальности и цинизма, как и принесенный в жертву жираф, не слишком спасает "Мальчишник", похожий уже даже не на выдохшееся шампанское, а на теплое безалкогольное пиво.

Kinoafisha.ru - Кирилл Розов

Забудьте всё, что вы видели в предыдущих частях «Мальчишника». Третья больше похожа на историю о встрече пенсионеров и их воспоминаниях о том, как круто они отрывались в первых двух частях.