Курьер из рая

Курьер из рая

Смотреть онлайн Курьер из рая (2013)

Вы можете посмотреть фильм Курьер из рая онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Курьер из рая главный герой, работающий курьером в турфирме "Просто рай" по горящей путёвке отправляется на курорт, получает дорогой автомобиль и знакомится с девушкой "из телевизоре". Но всё это теряется в один миг и главный герой вынужден спасаться с помощью своего друга-миллицонера.

Если трейлер Курьер из рая не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Курьер из рая. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
69% (29) александр
28-11-2013 / 23:11
Сейчас ходили с женой, во время просмотра понял, что перестал понимать, о чем кино! И не про любовь и не про боевик, ну может чуть-чуть-для затравки, шутки кривые и не смешные, ребята, только сейчас дошло!
52% (29) Нильс оценил(а) в 8 из 10
29-11-2013 / 00:18
В Орле в кинозале был один. Первый день премьеры. Ржал в голос. Советую.
68% (31) павел
29-11-2013 / 05:01
Очень жаль что такие чудесные и талантливые актеры снялись в такой каке. Очень жалею что потратил время на это...
60% (40) Богдан оценил(а) в 1 из 10
29-11-2013 / 18:29
Я думаю, что всем вместе нужно наконец-то начать игнорить всю эту отечественную кинопарашу, может тогда хоть кинопродюсеры задумаются. Это не комедия, это ужас какой-то.
68% (44) Арина оценил(а) в 8 из 10
29-11-2013 / 18:44
Фильм хороший. Затрагивает многие вопросы, которые, на мой взгляд, актуальны. Если зрителя цепляет в заголовке слово "комедия" и больше от фильма ему ничего не требуется, все равно фильм можно посмотреть - интересно, волнующе. Если зритель задается более обширными вопросами - о России, о себе, о чести и поведении, то тем более стоит. На мой взгляд, те, кто говорят, что фильм не актуален - близоруки. В общем, заставляет задуматься. В общем, советую посмотреть.
53% (19) stiiller
29-11-2013 / 22:03
Первый день проката и такие слабые сборы.. Ха-ха. Все закономерно. Зачем идти на обычное кино в кинотеатр??? Ау продюсеры проснитесь на дворе 2013 а не 2003. Делайте короче выводы. Учитесь у удачливых предшественников
29-11-2013 / 23:07
Да чего вы нос воротите? Нормальный веселый фильмец, как писали выше, под всем этим простецким юмором есть некое то, о чем можно подумать. Сходите в кино ну или посмотрите дома .
60% (20) Двое внезапно оценил(а) в 8 из 10
30-11-2013 / 00:08
Великолепная игра Дмитрия Дюжева, впрочем, как всегда, лапочка Нагиев хороший, добрый фильм, по крайней мере, намного лучше некоторых российских фильмов. Правда чересчур перегнули с "правильностью" главного героя. Пошли спонтанно и вдруг попали на премьеру.
52% (25) Антон оценил(а) в 7 из 10
30-11-2013 / 09:02
Ходили с женой, все понравилось, фильм для поднятия настроения. Конечно держаться за живот от смеха не приходилось, но улыбка не покидала на протяжении всего фильма. Считаю, что не стоит сильно критиковать этот фильм, он, как и "каникулы строго режима", не несет особого смысла, но как было сказано в верхних отзывах, затрагивает многие важные вопросы современности.
30-11-2013 / 10:39
Тогда кратко, фильм не понравился, хотя ждала его выхода в прокат, т.к он "от создателей Каникул строгого режима" Очередной раз была показана деревня и пьющая Россия, смахивало больше на Особенности национальной рыбалки. Абсолютно не смешной фильм.
50% (14) .Den оценил(а) в 4 из 10
30-11-2013 / 16:44
Солидарен со многими высказываниями здесь об этом фильме, довольно таки средненький фильм, не совсем на 1 и не на 10 конечно. Один раз посмотреть можно. Только единственное для меня было смущением тот факт, что в заголовке фильма было указано что он основан на реальных событиях, а на самом деле эту историю просто вытянули из ничего. Во первых возле такого крутого здания, всегда есть камеры видео наблюдения, во вторых что изменило то что они вернули джип владельцу автосервиса (Нагиеву) и вызвали его на допрос, когда можно было все тоже самое сделать, не ездя в этот забытой Богом городок.) Все -таки эта шутка, что фильм был основан на реальных событиях, она в итоге и оказалась ключевой в этом фильме, больше особо глобального юмора я не увидел.
01-12-2013 / 20:55
Фильм ни о чем, скомканный и непонятно про что, несколько раз было смешно и только. Можно было и не смотреть, ничего бы не потеряли, очень все наивно и неинтересно.
52% (27) зритель оценил(а) в 1 из 10
01-12-2013 / 23:30
Фильм отвратный. Хотелось встать и уйти уже на 10-й минуте.
52% (23) Алексей
02-12-2013 / 17:12
Фильм ужасный!!! Я ждал когда будет конец!!!
52% (25) Ольга
02-12-2013 / 20:34
Просто жуть!!! Пустая трата времени! Вообще, ни о чем! Люблю красотку Лизу Боярскую- но здесь Я В ШОКЕ! Она помелькала в фильме 5 минут в не понятных сценах. И вообще с чувством юмора у фильма- явно проблемы!!! Ребята не теряйте время!
68% (25) Федор Гришин оценил(а) в 8 из 10
03-12-2013 / 17:06
Дорогие друзья, фильм отличный, отличный и еще раз отличный. Наконец-то,отечественный кинематограф стад делать хоть какие-то намеки на свою Русскую идею и свою ответственность перед массовым сознанием людей, но еще в мало заметном количестве. Те кто пишет здесь что это отвратная комедия или безвкусный фильм, просто недалекие и недальновидные люди, которым скорее наплевать вообще на нашу страну и на наш народ Русский, это те, кто в кино ходит с одной лишь целью -поржать, это те, кто при первой же возможности сматывается на запад на ПМЖ, купившись на золотую обертку, это жалкие и бесчестные люди без капли собственного достоинства. А вот режиссеру и актерам нужно выражать огромную благодарность за то, что они хоть что-то делают, чтобы люди стали меняться!
03-12-2013 / 18:28
Фильм вообще ни о чем. Не понятен его смысл, замысел режиссера. Юмор на тройку с минусом по пятибалльной шкале.
59% (22) Алкус оценил(а) в 10 из 10
04-12-2013 / 22:54
Фильм классны! Очень позитивный, добрый фильм!
Посмеялись от души! Актеры отличные. Всем советую.
05-12-2013 / 19:13
Фильм очень понравился! У нас редко снимают хорошие фильм и это один из них! Фильм добрый и душевный! Таких фильмов очень мало сейчас. Советую к просмотру!
58% (12) Николай оценил(а) в 3 из 10
07-12-2013 / 11:01
Такие фильмы не для кинотеатров , по телеку один раз посмотреть и все. У нас вообще начнут когда- нибудь снимать уже, только из -за подружки хожу на такое средненькое г....!
53% (15) Слава оценил(а) в 10 из 10
07-12-2013 / 13:36
Фильм 10 баллов!
Надоело уже это американское блокбастерское дерьмо! Хочется чего- то русского хорошего, доброго! Это именно такой фильм!
Кто любит тупые американские стрелялки, тому лучше не ходить.
07-12-2013 / 21:33
Только что из кинотеатра. Фильм очень понравился. Советую сходить всем с семьей и детьми,ни одной тупой шутки ,как в американских фильмах,ни одной пошлой шутки. Полным-полно смешных моментов, особенно в конце фильма, когда на "гелеке" огород пахали. Отличная игра актеров. Все в кинотеатр!!
50% (12) анна оценил(а) в 8 из 10
08-12-2013 / 23:32
Мне понравлся! Простой, временами смешной, не очень на правду похоже, но потратить время и деньги на него было не жалко. Нагиев - я по тихоньку становлюсь твоей поклонницей))) На мой взгляд ,его игра выше всяких похвал)) Кто пишет негативные отзывы о фильме- хочу посоветовать ребятам расслабиться и не ходить на отечественные фильмы, чем в очередной раз писать, что наши якобы не умеют снимать...
09-12-2013 / 23:49
Фильм абсолютно неинтересный, купились на "от создателей "Каникул строгого режима". Зря потрачено время и деньги.
71% (7) юрий
12-12-2013 / 06:25
Фильм не понравился. Согласен, денег на фильм режиссеру выделили мало, а "звезды" гонорар требуют в соответствии со своими запросами. Вот и вышло то, что увидел на экране. Сюжет высосан из пальца, по типу "и так съедят".Единой сюжетной линии нет, хохмы узнаваемы и предугадываемые.Такое впечатление, что снимали ребята из "Камеди клаб", только без Харламова и Батруддинова. Зря время и деньги потратил.
12-12-2013 / 22:13
Фильм ни о чем, реклама мерса, какой то водки и чего то еще, ощущение такое, за мои деньги мне показали рекламу, фу. Обидно в очередной раз убедиться, что Российское кино в ж...
50% (4) Леонид
13-12-2013 / 17:21
Современные так называемые "российские комедии" по своему содержанию удивительно напоминают выгребную яму старого, покосившегося дачного сортира. Они не заслуживают ни внимания зрителей, ни платы за просмотр в кинозале. Сей "киношедевр" не является счастливым исключением...
80% (5) Амальгама оценил(а) в 3 из 10
13-12-2013 / 23:46
Не отпускало ощущение какого- то слишком легкого разрешения такой сложной ситуации. Подлецы слишком подлые, умницы слишком правильные. Всего как- то слишком. В общем один раз посмотреть, а потом спросить себя - зачем?
75% (4) вова оценил(а) в 3 из 10
27-12-2013 / 02:26
Очередная киношляпа, ни рыба ни мясо. На один раз - улыбнулся над парой-тройкой моментов. Обычный средний проходной фильм.
63% (8) Юрий Нечаев оценил(а) в 1 из 10
02-01-2014 / 22:08
По-моему, тут и писать нечего. Очень жаль прекрасных актеров, вляпавшихся в такое... даже слов нет. Представляю, как им стыдно, даже "ОТСТОЙ" - слабо сказано!
07-01-2014 / 22:59
Хочется, подобно Станиславскому, сказать - "Не верю!" Из-за глупого сценария и неправильной режиссуры игра артистов кажется фальшивой. Хотя они, наверно, старались, как могли, но увы, подобный фильм "спасти" невозможно!
09-01-2014 / 00:43
А по-моему фильм очень хороший. Есть где посмеяться и о чем задуматься...
--- (2) Татьяна оценил(а) в 2 из 10
10-01-2014 / 08:49
Начало интересное, а потом..набор слов и НИКАКОГО смысла. Хорошо что я его в интернете посмотрела. За него и денег отдавать жалко.
50% (4) Захар оценил(а) в 8 из 10
11-01-2014 / 22:23
Это не комедия однозначно! Фильм хороший, есть о чем задуматься. Те кто хотел тупо поржать над тупыми шутками, фильм явно не для вас, здесь этого нет.
12-01-2014 / 14:32
Кошмар. Просто кошмар. Куда делись российская душа и способность думать? Что дадут то и съест зритель.
13-01-2014 / 09:23
Ужасный фильм ! Позор, нашего кинематографа! Очень плохо слепленный фильм.
14-01-2014 / 23:35
Фильм бред, после становится грустно, что это снимают наши, им что снять нечего? Это как наши дороги, бестолковые и идиотские, господа продюсеры да режиссеры, вы что там принимаете и о чем думаете, когда такое делаете УГ, едиственное что приходит на ум - так это сделано на заказ, чтобы была дебилизация населения.
40% (5) с аен оценил(а) в 7 из 10
22-01-2014 / 15:55
Посмотрели фильм очень понравился!!! Всем советуем к просмотру.
26-01-2014 / 01:20
Cюжет не плохой, роли не раскрыть не захватывает, посредственно.
--- (2) ахтям оценил(а) в 4 из 10
07-02-2014 / 02:01
Шляпа... Это есть извращение ВЫСШЕЙ справедливости. Кого могу понять - "Куценко", Опера из СБ, начальника милиции из райцентра, мента на шахе... Не могу - тёму, "Боярскую". Кукольные кавказцы, "нагиев", демидов...
11-02-2014 / 15:33
Фильм классный, побольше бы таких картин. Спасибо всем, кто участвовал в съемках.
--- (1) Васисуалий оценил(а) в 4 из 10
13-02-2014 / 22:35
Нормальный такой очередной "быстрофильм". В нём есть всё...полиция и бандиты, честные и не честные граждане, любовь и расставание, бедность и богатость, отвага и страх, собаки и кошки. Кушайте, думайте, радуйтесь.
15-02-2014 / 17:30
Отвратительная отвратность, созданная для зрителя без вкуса и желания. Просто для "стада" фильм. И стаду это ДЕРЬМО нравится. Очень обидно за отечественный кинематограф, которого, кроме денег, ничего не интересует.
--- (2) King оценил(а) в 4 из 10
16-03-2014 / 01:22
Посредственно. Тема не раскрыта. С таким набором актёров проходные ленты делать нельзя.
НЕ рекомендуется к просмотру.
03-04-2014 / 20:20
Филь ОЧЕНЬ слабый. Дюжев как в рекламе снялся. ПОЗОР, а не фильм!
--- (2) Леон оценил(а) в 9 из 10
02-11-2014 / 21:30
Фильм отличный. Это как стихи Высоцкого:
"Плевать - партнер по покеру дал дуба.
Плевать, что снится ночью домовой.
Плевать - соседи выбили два зуба.
Скажи еще спасибо, что живой"..
В фильме показано, что "глубинка" живет по законам 90-х. Что люди влезли в кредиты. Что и "низы" и "верх" повторяют как молитву "это не моё дело". "Я не о городе забочусь - а о стране!"-хорошее выражение. Фильм в лучших традициях сатиры, через некий "фарс" на подобие "12 стульев" Ильфа и Петрова, даёт возможность понять причину бед в России.
--- (2) Маша
17-11-2014 / 14:46
Ужас, а не фильм!!! Зря потратила время! Не рекомендую.
--- (2) мария
26-11-2014 / 04:18
Фильм ни о чем. Бред какой-то, прочла афишу думала, что будет на много интересней, но видимо ошиблась. Жаль конечно. Зря я время потратила на эту ерунду, я сильно разочарована в авторах этого фильма. Я думаю, что нет смысла смотреть этот фильм главная тема фильма не раскрыта.
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 4 из 10
02-05-2019 / 09:34
Русское кино, не перестаем меня удивлять - сколько вложено денег, сколько приглашено хороших звезд, есть даже иностранная звезда... а в итоге получилось все равно откровенное г.... Например. бизнесмены, чтобы открыть бизнес сначала пишут бизнес план, неужели создателям фильма трудно было собрать фокус-группу, что понять насколько интересен будет фильм для аудитории, или нужно просто отмыть день. Маркетинговая составляющая фильма вообще нулевая, как впрочем и весь фильм в стиле страны Советов.

Filmz.ru - Александр Голубчиков

«Курьер из рая», фактически, второй в этом году после «Географ глобус пропил» поколенческий фильм, который скорее поймет и примет публика чуть старше той, что обычно ходит в кино.

Kino-govno.com - Евгений Кузьмин

Пусть впечатления и улетучиваются довольно быстро, но бодрое повествование, шикарная актёрская игра и качественный подход к работе (как всегда у «Дирекции кино») делают своё дело — оторваться от «Курьера из “Рая”» сложно.

Фильм отличается удачными актерскими работами всего ансамбля, и даже Боярская на удивление не портит своей игрой праздника жизни. Может быть, ей действительно телеведущей стать, хорошая же девушка…

Не самый изящный и толковый анекдот, рассказанный ярким, динамичным, легким языком, развлечет публику, духовно близкую жителям продемонстрированного в фильме условного Суходольска. А большего от анекдота не стоит и требовать

Fontanka.ru - Иван Чувиляев

Снова хорошо, но несвоевременно и вторично. С другой стороны, может, те самые ребята припомнят, как было весело смотреть про братву в «тучные нулевые», поностальгируют.

С одной стороны, множество колоритных персонажей второго плана придают фильму яркость, с другой — из-за них размывается фокус, ритм и внятность повествования. Криминальная и романтическая линии плохо уживаются друг с другом — без второй, право, было бы лучше. Есть подозрение, что ее прикрутили лишь для того, чтобы привлечь в кино женщин.

"Курьер из рая" чем-то неуловимо напоминает русскую сказку, главный герой которой - ленивый молодец, оказывающийся баловнем судьбы и справляющийся с ворохом неожиданно обрушившихся на него проблем на пути к счастью и прекрасной девушке.

Kino-teatr.ru - Евгений Ткачев

Вся задумка рушится, как карточный домик. А гуманистический пафос в конце обретает какие-то пошлые нотки, которых, кстати, не было в «Каникулах строго режима», тоже основанных на романе Кивинова.

Если человеку, ответственному за музыку, ставили задачу – окончательно добить фильм, он с этой задачей отлично справился. На этом, пожалуй, всё. По общему впечатлению – удручающая галиматья или, выражаясь сетевым языком, УГ.