Комната бабочек

Комната бабочек

Описание фильма Комната бабочек (2013)

В фильме Комната бабочек одержимая коллекционированием бабочек женщина быстро находит общий язык с соседской девочкой, за которой её просят присмотреть родители. Однако в доме есть одна потайная комната, куда девочке ни в коем случае не разрешается заходить, иначе хранящаяся там тайна превратит жизнь в кошмар.

Если трейлер Комната бабочек не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Комната бабочек. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
89% (37) Маргарита оценил(а) в 8 из 10
09-06-2013 / 00:20

Посмотрела фильм сегодня днём. Оставил очень яркое впечатление. Запоминающийся и не тривиальный сюжет. Очень интересный ход с переплетением сюжетных линий, из-за которых всё становится ясным только к концу. Последние минут 20 сидела не моргая, боясь что либо пропустить. Особо порадовала концовка. Скажу сразу, развязка непредсказуемая, но с другой стороны логичная. Понравилась актёрская игра. Каждый персонаж был тщательно обдуман, у каждого была своя история. Фильм не может оставить равнодушным.

67% (18) Виктор оценил(а) в 10 из 10
10-06-2013 / 12:35

Смотреть непременно! Хичкок отдыхает...

02-07-2013 / 17:35

Интересный фильм! Несколько предсказуемый.. Запрет входить в комнату напоминает сказку о синей бороде - кто зашел- умри! Становится страшно от того, что рядом с нми может жить с виду приличный человек]6 который оказывается маньяком...

67% (12) Саша оценил(а) в 4 из 10
06-07-2013 / 13:12

Неплохо, но бабуля загнула с детьми. Фильм на один разок!!!

50% (10) миша
07-11-2013 / 22:45

Смотрел с дочкой вместе, ей 11 лет. Вопросов море и у нее и у меня, вот так надо создавать фильмы.

56% (9) Иза оценил(а) в 1 из 10
03-12-2013 / 03:44

Фильм ужасный, нудный, и не о чем! Только потратила время. НЕ СОВЕТУЮ СМОТРЕТЬ

14-03-2014 / 12:45

Отличный триллер, смотрится на одном дыхании и держит в напряжении в течении всего просмотра!!!

28-03-2014 / 09:18

Мерзость! Кроме отвращения, фильм не вызвал никаких эмоций.

50% (6) лариса
25-04-2014 / 11:09

Концовка предсказуемая. Фильм не интересный. Не тратьте зря время, не рекомендую к просмотру.

33% (3) Ваня оценил(а) в 8 из 10
04-06-2014 / 22:11

Не понял, в чем смысл про бабочек, но фильм норм! Смотреть можно.

11-07-2014 / 14:06

Не самый плохой фильм. Но предсказуемый. По сравнению с Психо и Молчанием ягнят нервно курит очень далеко в коридоре. Режиссура ни о чем. Первые 2/3 фильма чистая вода.Игра актеров вялая. Сюжет неплох, но снято так, что сразу понятно что и как будет. Сцены развязки не пугают и не заставляют переживать. В общем фильм совершенно проходной.

--- (1) Ира оценил(а) в 10 из 10
13-08-2014 / 08:00

Очень интересный фильм. Заставляет задуматься, может быть, даже переосмыслить что-то.

07-12-2015 / 09:59

Фильм просто отличный. Такие попадаются один из ста. Любителям жанра к просмотру обязательно.

--- (1) Вероника оценил(а) в 8 из 10
15-07-2017 / 12:42

Потрясающая актриса-красивейшая, яркая-смотришь-ну прямо настоящая ведьма!!! Не каждый так сыграет.