Комната бабочек

Комната бабочек

Описание фильма Комната бабочек (2013)

В фильме Комната бабочек одержимая коллекционированием бабочек женщина быстро находит общий язык с соседской девочкой, за которой её просят присмотреть родители. Однако в доме есть одна потайная комната, куда девочке ни в коем случае не разрешается заходить, иначе хранящаяся там тайна превратит жизнь в кошмар.

Если трейлер Комната бабочек не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Комната бабочек. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
89% (37) Маргарита оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 09-06-2013 00:20:57

Посмотрела фильм сегодня днём. Оставил очень яркое впечатление. Запоминающийся и не тривиальный сюжет. Очень интересный ход с переплетением сюжетных линий, из-за которых всё становится ясным только к концу. Последние минут 20 сидела не моргая, боясь что либо пропустить. Особо порадовала концовка. Скажу сразу, развязка непредсказуемая, но с другой стороны логичная. Понравилась актёрская игра. Каждый персонаж был тщательно обдуман, у каждого была своя история. Фильм не может оставить равнодушным.

67% (18) Виктор оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 10-06-2013 12:35:37

Смотреть непременно! Хичкок отдыхает...

ссылка на отзыв | 02-07-2013 17:35:54

Интересный фильм! Несколько предсказуемый.. Запрет входить в комнату напоминает сказку о синей бороде - кто зашел- умри! Становится страшно от того, что рядом с нми может жить с виду приличный человек]6 который оказывается маньяком...

67% (12) Саша оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 06-07-2013 13:12:44

Неплохо, но бабуля загнула с детьми. Фильм на один разок!!!

50% (10) миша
ссылка на отзыв | 07-11-2013 22:45:46

Смотрел с дочкой вместе, ей 11 лет. Вопросов море и у нее и у меня, вот так надо создавать фильмы.

56% (9) Иза оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-12-2013 03:44:13

Фильм ужасный, нудный, и не о чем! Только потратила время. НЕ СОВЕТУЮ СМОТРЕТЬ

ссылка на отзыв | 14-03-2014 12:45:37

Отличный триллер, смотрится на одном дыхании и держит в напряжении в течении всего просмотра!!!

ссылка на отзыв | 28-03-2014 09:18:24

Мерзость! Кроме отвращения, фильм не вызвал никаких эмоций.

50% (6) лариса
ссылка на отзыв | 25-04-2014 11:09:50

Концовка предсказуемая. Фильм не интересный. Не тратьте зря время, не рекомендую к просмотру.

33% (3) Ваня оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 04-06-2014 22:11:35

Не понял, в чем смысл про бабочек, но фильм норм! Смотреть можно.

ссылка на отзыв | 11-07-2014 14:06:44

Не самый плохой фильм. Но предсказуемый. По сравнению с Психо и Молчанием ягнят нервно курит очень далеко в коридоре. Режиссура ни о чем. Первые 2/3 фильма чистая вода.Игра актеров вялая. Сюжет неплох, но снято так, что сразу понятно что и как будет. Сцены развязки не пугают и не заставляют переживать. В общем фильм совершенно проходной.

--- (1) Ира оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 13-08-2014 08:00:39

Очень интересный фильм. Заставляет задуматься, может быть, даже переосмыслить что-то.

ссылка на отзыв | 07-12-2015 09:59:50

Фильм просто отличный. Такие попадаются один из ста. Любителям жанра к просмотру обязательно.

--- (1) Вероника оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 15-07-2017 12:42:47

Потрясающая актриса-красивейшая, яркая-смотришь-ну прямо настоящая ведьма!!! Не каждый так сыграет.