Комната бабочек

The Butterfly Room
Комната бабочек

Смотреть онлайн Комната бабочек (2013)

Вы можете посмотреть фильм Комната бабочек онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Комната бабочек одержимая коллекционированием бабочек женщина быстро находит общий язык с соседской девочкой, за которой её просят присмотреть родители. Однако в доме есть одна потайная комната, куда девочке ни в коем случае не разрешается заходить, иначе хранящаяся там тайна превратит жизнь в кошмар.

Если трейлер Комната бабочек не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Комната бабочек. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
89% (38) Маргарита оценил(а) в 8 из 10
09-06-2013 / 00:20
Посмотрела фильм сегодня днём. Оставил очень яркое впечатление. Запоминающийся и не тривиальный сюжет. Очень интересный ход с переплетением сюжетных линий, из-за которых всё становится ясным только к концу. Последние минут 20 сидела не моргая, боясь что либо пропустить. Особо порадовала концовка. Скажу сразу, развязка непредсказуемая, но с другой стороны логичная. Понравилась актёрская игра. Каждый персонаж был тщательно обдуман, у каждого была своя история. Фильм не может оставить равнодушным.
68% (19) Виктор оценил(а) в 10 из 10
10-06-2013 / 12:35
Смотреть непременно! Хичкок отдыхает...
02-07-2013 / 17:35
Интересный фильм! Несколько предсказуемый.. Запрет входить в комнату напоминает сказку о синей бороде - кто зашел- умри! Становится страшно от того, что рядом с нми может жить с виду приличный человек]6 который оказывается маньяком...
67% (12) Саша оценил(а) в 4 из 10
06-07-2013 / 13:12
Неплохо, но бабуля загнула с детьми. Фильм на один разок!!!
45% (11) миша
07-11-2013 / 22:45
Смотрел с дочкой вместе, ей 11 лет. Вопросов море и у нее и у меня, вот так надо создавать фильмы.
55% (11) Иза оценил(а) в 1 из 10
03-12-2013 / 03:44
Фильм ужасный, нудный, и не о чем! Только потратила время. НЕ СОВЕТУЮ СМОТРЕТЬ
14-03-2014 / 12:45
Отличный триллер, смотрится на одном дыхании и держит в напряжении в течении всего просмотра!!!
28-03-2014 / 09:18
Мерзость! Кроме отвращения, фильм не вызвал никаких эмоций.
57% (7) лариса
25-04-2014 / 11:09
Концовка предсказуемая. Фильм не интересный. Не тратьте зря время, не рекомендую к просмотру.
33% (3) Ваня оценил(а) в 8 из 10
04-06-2014 / 22:11
Не понял, в чем смысл про бабочек, но фильм норм! Смотреть можно.
11-07-2014 / 14:06
Не самый плохой фильм. Но предсказуемый. По сравнению с Психо и Молчанием ягнят нервно курит очень далеко в коридоре. Режиссура ни о чем. Первые 2/3 фильма чистая вода.Игра актеров вялая. Сюжет неплох, но снято так, что сразу понятно что и как будет. Сцены развязки не пугают и не заставляют переживать. В общем фильм совершенно проходной.
100% (3) Ира оценил(а) в 10 из 10
13-08-2014 / 08:00
Очень интересный фильм. Заставляет задуматься, может быть, даже переосмыслить что-то.
07-12-2015 / 09:59
Фильм просто отличный. Такие попадаются один из ста. Любителям жанра к просмотру обязательно.
100% (3) Вероника оценил(а) в 8 из 10
15-07-2017 / 12:42
Потрясающая актриса-красивейшая, яркая-смотришь-ну прямо настоящая ведьма!!! Не каждый так сыграет.