Кандиша: Демон мести

Kandisha
Фильм Кандиша Демон мести

Если трейлер Кандиша: Демон мести не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Кандиша: Демон мести от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Худший человек на свете _ не я это сказал ( выпуск № 133 ОКИНО )

Фильм Кандиша: Демон мести это ужастик о призыве злой сущности, вырвавшейся на свободу и начинающей сеять смерть вокруг. Знойным летом трое подруг по вечерам рисуют граффити в заброшенном доме после шумных весёлых тусовок. На пути домой на одну из них нападает бывший парень, начиная к ней приставать. Вспомнив рассказ одной своей подруги о мстительном демоне, убивающем только мужчин, она в сердцах призывает злую сущность к себе на помощь. И вскоре выясняется, что её бывший парень действительно погиб. Вот только Кандишу, демоническому духу, может оказаться мало одной жертвы. И теперь, вырвавшись на волю, мстительная сущность готова убивать вновь и вновь.

Поставили этот французский хоррор по собственному сценарию Александр Бустильо (Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо) и Жюльен Мори. В продюсерах проекта числятся Вассим Беджи (Ив Сен Лоран), Давид Джордано (Мой волк) и другие. За визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечает Симон Рока, за монтаж Бакстер, а за музыкальное сопровождение ужастика Раф Кюнен (Комната желаний, Общак).

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Матильда Ламюс, Сьюзи Бемба, Самарканд Саади, Мерьем Сароли, Валид Афкир, Нассим Си Ахмед, Шандор Фунтек, Дилан Криф, Бакари Диомбера, Феликс Гло-Дельпорто и другие артисты. Хронометраж заявлен чуть менее полутора часов и составляет восемьдесят пять минут вместе с начальными и финальными титрами.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с двадцать четвёртого марта 2022 года. Прокатчиком на территории РФ выступает «Пионер». А цифровой релиз назначен на двадцать второе июля компанией «Shudder». В нашем прокате этот фильм ужасов получил возрастное ограничение к просмотру с пометкой 16+

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Кандиша: Демон мести (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.
--- (1) Ярослав оценил(а) в 6 из 10
24-03-2022 / 13:46
Мне крайне импонирует европейский кинематограф, но, честно говоря, в жанре хоррор они так и не преуспели, несмотря на множество попыток. Под конец сеанса даже немного заскучал, так как весь сюжет полон штампов, вплоть до таких роялей, как выскакивания демона из-за угла. За отсутствием выбора, то ужастик посмотреть можно, но какой-то адреналин искушенный зритель не получит.
Вам помог этот отзыв? 1 0
26-03-2022 / 16:17
Еще один интересный фильм талантливого и своеобразного Александр Бустильо, который сумел создать действительно жуткую атмосферу, без которой любой ужастик - и не ужастик вовсе. Сюжет, конечно, простоват, но моментов, где хочется просто спрятаться под кровать, уйма, и это - главное достоинство данной новинки. Но это только мое мнение, и не более того.
Вам помог этот отзыв? 1 0

FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

Очередной проходной мистический хоррор, о существовании которого вы навсегда забудете уже через пару дней после просмотра. Но если вам не жалко потратить полтора часа ради необычного сеттинга и пары-тройки эффектных сцен - дерзайте.

Вам помог этот отзыв? 0 0