Роковая Лара

Io, loro e Lara
Роковая Лара
25.08.2011 г.
03.12.2009 г.

Описание фильма Роковая Лара (2011)

В фильме Роковая Лара священник, узнав о смерти родственницы, возвращается к себе домой в Италию. Делить богатое наследство собирается вся многочисленная семья, однако квартира достается приехавшей незнакомке, о которой никто из собравшихся ничего не знает. И пока все вокруг проникаются к ней ненавистью и недоверием, между незнакомкой и священником Карло возникает симпатия.

Если трейлер Роковая Лара не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Роковая Лара. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.