Роковая Лара

Роковая Лара
03.12.2009 г.
25.08.2011 г.
Io, loro e Lara

Описание фильма Роковая Лара (2011)

В фильме Роковая Лара священник, узнав о смерти родственницы, возвращается к себе домой в Италию. Делить богатое наследство собирается вся многочисленная семья, однако квартира достается приехавшей незнакомке, о которой никто из собравшихся ничего не знает. И пока все вокруг проникаются к ней ненавистью и недоверием, между незнакомкой и священником Карло возникает симпатия.

Если трейлер Роковая Лара не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Роковая Лара. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.