Кого хочу я больше

Cosa voglio di piu
Кого хочу я больше

В фильме Кого я хочу больше у Анны есть все для счастья: красивый дом, успешная работа и любимый человек. Но неожиданно у нее начинается роман с официантом Домиником. Оказывается, между ее рассуждениями о любви и настоящей страстью не было ничего общего! Ее невозможно планировать, ею нельзя управлять… Но Доминик женат, он отец двоих детей, и выясняется, что настоящая любовь возможна только два часа в неделю.

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Кого хочу я больше (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

19-07-2011 / 20:28
глубокий смысл простых и естественных вещей. фильм о естественных желаниях. заставляет задуматься о многом и признать что от природы никуда не деться. невозможно любить того кто не нравится, к кому нет животного желания - вот что показывает этот фильм, но можно контролировать свои желания т.к. мы люди - вот что показывают остальные. стоящее кино, на перекор другим. откровенно... но ровно на столько на сколько это необходимо, иначе не понять и не прочувствовать. на мой взгляд хорошо. понравилось
21-07-2011 / 17:52
Фильм очень понравился. на первый взгляд картина бональна и проста, но на самом деле в сюжете скрыт глубокий философский смысл. На мой взгляд, данный фильм может также служить одним из классических примеров развязки подобных отношений. И самое главное - никакого хэпи энда, что делает картину максимально реалистичной.
74% (19) Эндрю оценил(а) в 8 из 10
16-06-2012 / 12:16
Тот, кто пишет, что фильм "отстой" и игра актеров = 0, тот не переживал показанного на экране. Все показано до мелочей как в реальной жизни (например: замачивание бассейновых принадлежностей, версии про сверхурочную работу, реакция супруги, и т.д.). Этот фильм - энциклопедия супружеской измены со всеми ее плюсами и минусами. Однако, на мой взгляд, недостаток фильма в том, что в нем не показана окончательная развязка жизненной ситуации, в которую попали главные герои. По-моему необходимо было отобразить или хотя бы обозначить к чему привели отношения главных героев: расстались ли они со своими супругами, и если расстались , то каким образом; как сложилась их дальнейшая совместная жизнь; а если не расстались, то как сложилась их жизнь в браке? Совет сценаристам - главным героям можно было купить вторые телефоны и не "палиться" на ровном месте ;). Фильм очень тронул, напомнил о многом...
27-08-2014 / 12:48
Фильм очень понравился - глубоко, чувственно, по-настоящему. Вполне реальная история из жизни. История грустная, но вместе с тем прекрасная, о настоящей страсти и любви, встреченной слишком поздно. Весь фильм искренне переживала за главных героев, хотя изначально было понятно, что хэппи энда не будет. Увы, но такие истории редко заканчиваются хорошо.
75% (8) арслан оценил(а) в 8 из 10
03-10-2012 / 22:27
Хороший фильм. Понравилась мысль о том, что каждый способен на большую страсть, даже несмотря на возраст. У каждого человека обязательно есть своя половинка, которая не всегда встречается вовремя на жизненном пути. В данном случае трагедия в том, что влюбленные уже имеют свои семьи. На фоне космического счастья, обретения полной свободы и, наконец-то, смысла в серой жизни, герои решают выбор в пользу семьи, что сделает их одинокими до конца жизни.
24-05-2012 / 11:09
мне фильм понравился,есть над чем задуматься,стоит ли игра свеч,героиня поняла в конце что это тупик
11-06-2012 / 16:10
Полная фигня ( ни чего тупее этого фильма не видела )
75% (4) Борис
17-08-2012 / 16:32
Фильм подтверждает правильность принятия решения, в этой ситуации, как женщиной так и мужчиной. Психологически очень необходимый и нужный фильм.
13-06-2012 / 00:24
ОТСТОЙ полный!!! игра актеров полный ноль, кому потребовалось пересматривать этот фильм по три раза не понятно... кое как один раз до конца смогла посмотреть
05-09-2016 / 12:09
Довольно жизненный и правдивый фильм, да, так бывает и от этого никуда не деться. Такая уж подлая человеческая натура. И заканчивает от также довольно правдиво.Люблю за это итальянские фильмы, они очень сильно раскрывают темы измен и предательства, видимо у них такое часто, все-таки южная кровь. И заставляют очень сильно задуматься.
40% (10) спартАн оценил(а) в 10 из 10
11-06-2012 / 02:55
Фильм просто улет без комментариев! Сюжет интересный со смыслом так что класс.
--- (1) Ренат из Уфы оценил(а) в 9 из 10
10-03-2013 / 08:34
Классный, супер фильм 21 и больше. Наконец после фильма мачо и ботан, выходит на экран молодежный комедия по настоящему смешная. После фильма охота сказать спасибо всем создателем шедевра, нельзя не вспомнить про классику кино Мальчишник в Вегасе...
33% (9) анзорик оценил(а) в 3 из 10
25-05-2012 / 00:41
Фильм неплох. Но ему много не хватаит, сюжет слаб.герои играют вяло - моя б бабушка лучше играет, в иксбокс. Но время убить - самое то.
25-01-2014 / 16:23
Я очень сожалею о потраченных двух часах своего времени. И это - фестивальное кино! Кино, которое должно цеплять, оставлять след в душе, на поверку оказалось БАНАЛЬНОСТЬЮ - от сюжета, до актерской игры. Нестерпимо скучно, пресно, примитивно.
0% (3) алина оценил(а) в 1 из 10
14-07-2012 / 14:48
Фильм реальная ерунда, кому он может быть интересен... Дерьмо полнейшее. Не смотрите никто.

Фильм Сильвио Сольдини явно стремится не ограничивать мелодраматическими конвенциями сюжет, принадлежащий к низкому жанру. Отношения выясняются молча, измена не ведет к перемене участи, и только в постельных сценах кадр хоть как-то оживает. В отсутствие же мощных актерских работ эта неспешная отношенческая рутина попросту виснет в воздухе.