Кого хочу я больше

Кого хочу я больше

Описание фильма Кого хочу я больше (2011)

В фильме Кого я хочу больше у Анны есть все для счастья: красивый дом, успешная работа и любимый человек. Но неожиданно у нее начинается роман с официантом Домиником. Оказывается, между ее рассуждениями о любви и настоящей страстью не было ничего общего! Ее невозможно планировать, ею нельзя управлять… Но Доминик женат, он отец двоих детей, и выясняется, что настоящая любовь возможна только два часа в неделю.

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Кого хочу я больше. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 19-07-2011 20:28:42

глубокий смысл простых и естественных вещей. фильм о естественных желаниях. заставляет задуматься о многом и признать что от природы никуда не деться. невозможно любить того кто не нравится, к кому нет животного желания - вот что показывает этот фильм, но можно контролировать свои желания т.к. мы люди - вот что показывают остальные. стоящее кино, на перекор другим. откровенно... но ровно на столько на сколько это необходимо, иначе не понять и не прочувствовать. на мой взгляд хорошо. понравилось

ссылка на отзыв | 21-07-2011 17:52:31

Фильм очень понравился. на первый взгляд картина бональна и проста, но на самом деле в сюжете скрыт глубокий философский смысл. На мой взгляд, данный фильм может также служить одним из классических примеров развязки подобных отношений. И самое главное - никакого хэпи энда, что делает картину максимально реалистичной.

ссылка на отзыв | 24-05-2012 11:09:54

мне фильм понравился,есть над чем задуматься,стоит ли игра свеч,героиня поняла в конце что это тупик

33% (9) анзорик оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 25-05-2012 00:41:31

Фильм неплох. Но ему много не хватаит, сюжет слаб.герои играют вяло - моя б бабушка лучше играет, в иксбокс. Но время убить - самое то.

40% (10) спартАн оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 11-06-2012 02:55:14

Фильм просто улет без комментариев! Сюжет интересный со смыслом так что класс.

ссылка на отзыв | 11-06-2012 16:10:32

Полная фигня ( ни чего тупее этого фильма не видела )

ссылка на отзыв | 13-06-2012 00:24:33

ОТСТОЙ полный!!! игра актеров полный ноль, кому потребовалось пересматривать этот фильм по три раза не понятно... кое как один раз до конца смогла посмотреть

62% (13) Эндрю оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 16-06-2012 12:16:03

Тот, кто пишет, что фильм "отстой" и игра актеров = 0, тот не переживал показанного на экране. Все показано до мелочей как в реальной жизни (например: замачивание бассейновых принадлежностей, версии про сверхурочную работу, реакция супруги, и т.д.). Этот фильм - энциклопедия супружеской измены со всеми ее плюсами и минусами. Однако, на мой взгляд, недостаток фильма в том, что в нем не показана окончательная развязка жизненной ситуации, в которую попали главные герои. По-моему необходимо было отобразить или хотя бы обозначить к чему привели отношения главных героев: расстались ли они со своими супругами, и если расстались , то каким образом; как сложилась их дальнейшая совместная жизнь; а если не расстались, то как сложилась их жизнь в браке? Совет сценаристам - главным героям можно было купить вторые телефоны и не "палиться" на ровном месте ;). Фильм очень тронул, напомнил о многом...

0% (3) алина оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 14-07-2012 14:48:48
фильм херня

Фильм реальная ерунда, кому он может быть интересен... Дерьмо полнейшее. Не смотрите никто.

100% (3) Борис
ссылка на отзыв | 17-08-2012 16:32:22

Фильм подтверждает правильность принятия решения, в этой ситуации, как женщиной так и мужчиной. Психологически очень необходимый и нужный фильм.

83% (6) арслан оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 03-10-2012 22:27:22

Хороший фильм. Понравилась мысль о том, что каждый способен на большую страсть, даже несмотря на возраст. У каждого человека обязательно есть своя половинка, которая не всегда встречается вовремя на жизненном пути. В данном случае трагедия в том, что влюбленные уже имеют свои семьи. На фоне космического счастья, обретения полной свободы и, наконец-то, смысла в серой жизни, герои решают выбор в пользу семьи, что сделает их одинокими до конца жизни.

--- (1) Ренат из Уфы оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 10-03-2013 08:34:27

Классный, супер фильм 21 и больше. Наконец после фильма мачо и ботан, выходит на экран молодежный комедия по настоящему смешная. После фильма охота сказать спасибо всем создателем шедевра, нельзя не вспомнить про классику кино Мальчишник в Вегасе...

ссылка на отзыв | 25-01-2014 16:23:02

Я очень сожалею о потраченных двух часах своего времени. И это - фестивальное кино! Кино, которое должно цеплять, оставлять след в душе, на поверку оказалось БАНАЛЬНОСТЬЮ - от сюжета, до актерской игры. Нестерпимо скучно, пресно, примитивно.

ссылка на отзыв | 27-08-2014 12:48:05

Фильм очень понравился - глубоко, чувственно, по-настоящему. Вполне реальная история из жизни. История грустная, но вместе с тем прекрасная, о настоящей страсти и любви, встреченной слишком поздно. Весь фильм искренне переживала за главных героев, хотя изначально было понятно, что хэппи энда не будет. Увы, но такие истории редко заканчиваются хорошо.

ссылка на отзыв | 05-09-2016 12:09:40

Довольно жизненный и правдивый фильм, да, так бывает и от этого никуда не деться. Такая уж подлая человеческая натура. И заканчивает от также довольно правдиво.Люблю за это итальянские фильмы, они очень сильно раскрывают темы измен и предательства, видимо у них такое часто, все-таки южная кровь. И заставляют очень сильно задуматься.

Фильм Сильвио Сольдини явно стремится не ограничивать мелодраматическими конвенциями сюжет, принадлежащий к низкому жанру. Отношения выясняются молча, измена не ведет к перемене участи, и только в постельных сценах кадр хоть как-то оживает. В отсутствие же мощных актерских работ эта неспешная отношенческая рутина попросту виснет в воздухе.