Из Парижа с любовью

From Paris with Love
Из Парижа с любовью
04.02.2010 г.
04.02.2010 г.

Описание фильма Из Парижа с любовью (2010)

Фильм Из Парижа с любовью расскажет нам историю сотрудника американского посольства во Франции Джеймса Риса, который в тайне работает на ЦРУ и мечтает о настоящем задании. Джеймсу кажется, что удача улыбнулась ему, когда он становится напарником американского спец-агента Чарли Уэкса, но он быстро меняет своё мнение, едва узнав того поближе.

Если трейлер Из Парижа с любовью не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Из Парижа с любовью. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
06-02-2010 / 22:45

Отличное кино. Траволта жжет напалмом. Экшена в фильме хоть отбавляй. Ну от Пьера Мореля другого не ждал. Но все же надо признать, что рукопашные схватки в его же Заложнице были поставлены более круто. Но и так сойдет. Юмора в фильме тоже очень много. Большая часть шуток естественно приходится на героя Траволты. Все же стоит отметить и его напарника в исполнении Джонатана Рис-Маерса, который тоже смотрится весьма не плохо. В результате получился отличный дуэт.
В общем Люка Бессона и Пьера Мореля можно снова поздравить. После довольно серьезной Заложницы, где юмору просто не было места, они изваяли разудалый, смешной и очень крутой боевик, под завязку набитый зубодробительным экшеном. Любителям качественных боевиков пропускать не рекомендуется.

92% (24) НАТАЛЬЯ оценил(а) в 8 из 10
11-02-2010 / 16:50

Если Вы любите боевики, то можете смело отправляться в кинотеатр. Уверена фильм Вам обязательно понравится. Джон Траволта сыграл свою роль просто супер!

20-02-2010 / 18:04

Неплохое кино! В меру юмора, в меру экшена, харизматичный Траволта, в общем, вполне неплохо, если не брать в расчет концовку. Тут, как обычно, вся режиссерская фантазия иссякла.

86% (14) Patton оценил(а) в 9 из 10
01-03-2010 / 01:16

Хороший и главное не затянутый боевик!
Но такое ощущение появляется после просмотра, а первые 20 минут фильма кажутся дурацкими, нелепыми. Главное перебороть себя и продолжить смотреть, тогда начинаешь чувствовать юмор и подачу режиссера и наслаждаться симпотичными актерами.
Фильм не в силах произвести какое-то сильное впечатление, но время проведете отлично.
\"Прикончи ублюдка!\" - оснавная фраза фильма.
А сам ты начинаешь задумываться, почему у тебя такая скучная профессия

88% (17) алексей
01-03-2010 / 04:18

буду краток . советую всем посмотреть . жалеть не будете ! фильм по настоящему очень хороший а самое главное интересный !

01-03-2010 / 22:54

а мне что то не понравилось вовсе.Начало совсем плохое-хуже не куда-а дальше ну раз начал может что то изменится-досмотрю (лучше не досматривать)

05-03-2010 / 20:36

Снято красиво, зрелищно, хорошие актеры. Однако тошнит от глупости и жестокости «героев», и от того что такое кино, судя по отзывам, нравится людям! Попсовый боевик для срубания бабла, никому не рекомендую!

83% (12) Анюточка оценил(а) в 7 из 10
06-03-2010 / 03:43

Ну что ж фильм хороший, Траволта в необычной роли. Конец фильма правда странный, потому что не совсем хэппи энд, правда для разнообразия подойдет, не всегда же любовь должна побеждать.

75% (16) Таня оценил(а) в 9 из 10
11-03-2010 / 19:13

Очень интересный фильм. Хороший сюжет (по крайней мере не избитый). Траволта - красавчик

40% (5) zizu
14-03-2010 / 13:49

Маша Вильямс и 100 баллов-что может быть хуже для рекламы фильма. Но отзывы стоящие, попробую посмотреть)))

80% (10) zizu оценил(а) в 8 из 10
14-03-2010 / 19:02

быстрый и драйвовый боевик, отличная работа камеры, да и актеры сыграли на уровне. концовку можно было и по-веселее продумать, но и так сойдет.

71% (7) vmale оценил(а) в 4 из 10
17-03-2010 / 22:10

На редкость предсказуемый фильм. Траволта если и харизматичен, то не больше робота Вердера: ни мимики, ни эмоций. Сценарий очень \"гладкий\" - все шаги верные, все повороты куда надо, последний бэд гай укладывается последней же обоймой, а лоховатый напарник супермена в самый нужный момент стреляет не хуже Уолберга...
Смотрится легко, заканчивается быстро, за что и спасибо.

19-03-2010 / 21:38

Очень хороший фильм.Траволта сыграл хорошо.Так-что ноги в руки и в кино.

38% (8) Elatus оценил(а) в 3 из 10
03-04-2010 / 23:22

В рецензии Дарьи Серебряной всё очень кратко и понятно изложено...сколько бы на этой или любой другой странице добра вы не увидели, но требовательный зритель, если вы таковым являетесь, по меньшей мере будет долго \"отплёвываться\" от этой картины...смотрел относительно так давно, но впечатление о фильме помню. Впечатление и только! Ничего яркого и запоминающегося в фильме нет, экшен на дохлую троечку по десятибальной (Неповоротливый Траволта, невидящий своих ног из-за живота тому виной). То, якобы от его руки, по человеку в секунду падает с верхнего этажа, то он не торопясь \"псевдо-расчётливо\" сбрасывает бомбу из окна на автомобиль...динамика так и прёт...Если говорить о смысловой нагрузке, здесь всё ещё проще - не грузит вообще! Может, кто сочтёт меня занудой или старомодным, но фильм снимается для чего-то, а из этого фильма вынести абсолютно нечего, разве что образ героя Траволты, являющийся вовсе не оригинальным(но всё новое - хорошо забытое старое) станет далеко не хорошим примером для подражания для малолетних зрителей и не только...По сути-то образ отрицательный, во всяком случае, младшее поколение запомнит вовсе не дружелюбного и сопереживающего новому другу героя, а его же, но в более пошлых многочисленных проявлениях...В целом, суть одна - фильм тупо зарабатывает деньги...как и было сказано в рецензии, на которую я сослался.

06-04-2010 / 14:21

неудачное подражание Тарантино, Бессону, Родригесу. у этих товарищей этот бред получался хотя бы стильно

57% (7) Lin оценил(а) в 6 из 10
08-04-2010 / 15:25

Фильм не плохой, но как-то у Траволты все само собой получается, было ощущение нереальности. посмотреть один раз можно.

80% (5) опёнок оценил(а) в 8 из 10
22-04-2010 / 02:55

думал о плохом сюжете,но фильм оказался кстате!!!))))))))есть где поржать и где подумать,Траволта хорошо отыграл такого безбашенного безумца!фильм клас можно и пару раз посмотреть!)

75% (4) Eva оценил(а) в 6 из 10
26-05-2010 / 01:25

Ожидала худшего, но в принципе фильм красив... Стоит посмотреть хотя бы из-за Траволты))Есть веселые моменты.

50% (4) Суровый оценил(а) в 5 из 10
06-06-2010 / 09:44

Легенький фильмец в стиле старых боевиков с кучей мочилова, взрывов, бессмысленной жестокости и прочих прибамбасов в стиле горячих 90-х, закрученный вокруг актуальной ныне темы мирового терроризма. Концовочка правда подкачала - видимо запас фантазии у авторов иссяк к концу картины.

67% (3) Светлана! оценил(а) в 9 из 10
02-07-2010 / 01:20

Отличный боевик! Даже женщинам нравится!
Я думала, что о боевиках уже все снято, ан нет! Смотриться на одном дыхании. После фильма хочется еще драйва! Получила удовольствие! Всем рекомендую (даже тем кто боевики не смотрит)

--- (1) гений оценил(а) в 9 из 10
15-08-2010 / 23:58

Ну что сказать - фильм просто отличный! Хотя поначалу мне казалось, что это не так. Настоящее действие начинается тогда когда появляется Джон Траволта - с этого момента от фильма просто невозможно оторваться. Экшна, юмора и драйва здесь хоть отбавляй и придраться к фильму можно разве что по мелочам. Но я этого делать не буду потому что \"Из Парижа с любовью\" - это очень качественный боевик, каких я уже давно не видел. Да и лысого Траволту я тоже не видел. Смотреть всем!

--- (1) Катерина
26-08-2010 / 17:24

Мне понравилось. Траволта просто красавчик, сюжет хоть довольно избитый, но получило фильм получился очень динамичный, не затянутый, есть над чем посмеяться. Советую посмотреть.

--- (1) Антон оценил(а) в 9 из 10
03-09-2010 / 04:00

Один из лучших боевиков 2010.г. Смотрел 2 раза. При просмотре забываешь обо всем, кроме фильма, есть где посмеяться, снято супер, непредсказуемость фильма во всем, Траволта как всегда жгет!

--- (2) Елена оценил(а) в 7 из 10
15-09-2010 / 01:12

Веселенький такой фильмец. Траволта хорош, конечно, но второй раз вряд ли буду смотреть.

--- (1) Марк
24-09-2010 / 21:53

Фильм просто супер,смотрите,не пожалеете.
Траволта просто бесподобен!!

--- (1) JetFire оценил(а) в 9 из 10
02-11-2010 / 23:49

!!!!!!!!!Фильм ну просто чума,охрененно сняли, ну умеют же люди. Сюжет класный,новый,пока смотрел ни нашел ни одной схожести линии сюжета с др.фильмами. Впечатлило очень поведение Д.Траволты,ну су..а бля такой раздолбай,одним словом \"ЗАЧЕТ\".
Советую посмотреть и даже пресмотреть.

--- (0) 235 оценил(а) в 10 из 10
03-11-2010 / 17:05

он не понравится только тем у кого плоский юмор, не надо ждать от него чего то невероятного, а просто смотреть и наслаждатся!

12-11-2010 / 04:05

Хороший ,легкий фильмец-для одноразового просмотра-самое прикольное,что вечер будет *убит* не зря)))

--- (2) максус оценил(а) в 10 из 10
14-12-2010 / 00:39

лихо закрученный сюжет с обесбашенным Траволтой поражает твой разум!!!суперский боевик!!!советую посмотреть тем,кто не видел.

--- (0) Дмитрий
17-01-2011 / 00:43

Отличный фильм. Да, он одноразовый, но это не мешает ему быть качетсвенным боевиком. Траволта сыграл непревзойденно, а авторы наделили его образ чертами настоящего профи с тонким юмором.

19-10-2011 / 01:18

До 23-й минуты все идет неплохо, но потом! Зачем было приставлять ствол к голове официанта, провоцируя этим перестрелку?!! Думаю, не в одной стране мира не стали бы держать столь тупо несдержанного агента. Но, если не вдумываться в причины-следствия, то можно посмотреть для отдыха мозга...

--- (1) Лиза оценил(а) в 10 из 10
12-02-2012 / 14:35

Фильм просто супер! Особенно Дж.Рис-Майерс, а про Траволту вообще молчу! Очень понравился момент, когда Риз с вазой бегал!

--- (1) Юля оценил(а) в 9 из 10
10-03-2012 / 18:03

Очень классный фильм. Мне очень понравился. Я не очень поклонник этого жанра. Но под впечатлением.

--- (1) Ольга оценил(а) в 8 из 10
04-07-2012 / 14:22

Отличный экшн!Интересненький такой боевичок, Траволта супер,неожиданно,круто!!!

--- (2) Витас оценил(а) в 10 из 10
08-09-2012 / 23:25

Да тут нечего писать...Фильм СУПЕР!!!...ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!

--- (1) Ольга оценил(а) в 4 из 10
07-02-2013 / 23:25

Так себе киношка, на 3 балла. Сценарий банальный, юмор незатейливый, вообщем меня лично этот фильм не впечатлил!

03-08-2014 / 22:42

Фееричный фильм, займет достойное место в фильмотеке. Сам из себя фильм представляет нечто среднее между "нереально крутыми" боевиками 90-х годов с ведрами крови и пачками трупов и неприкрытой гипердинамичной "люкобессоновщиной", причем последнего больше. Немного удивляет откровенная жестокость- поэтому фильм для настоящих мужиков. Все в стиле: погони, драки, все очень динамично и зрелищно, фильм ни на минуту не дает соскучиться и закрученная концовка фильма. По стилистике очень напоминает "Заложницу" при участии того же Бессона. В итоге,можно сказать, что это новая версия боевиков 90-х годов.

afisha.mail.ru - Маша Вильямс

По сути, новое кино Пьера Мореля («Заложница») – это набор клише, узнаваемых с первой секунды. Это позволяет свести все разговоры к циничным остротам Траволты, держать бешеный темп, а вопросы типа «как это он сумел?» оставить на потом или вообще забыть. Играет в шахматы – значит, умный. Идет толпа китайцев – значит, сейчас их будет еще больше, а где-то рядом торгуют наркотиками. Стоят черные – сейчас тебя ограбят. Араб тянет руку к какой-то кнопке – сейчас где-то рванет. А едет роскошная «Ауди» - рядом с камерой околачивается Люк Бессон и покрикивает: «не верю! Больше драйва! Еще больше!».

Startfilm.ru - Петр Валерьевич

Честно говоря не ожидал от Траволты этого. Он всегда мне казался хоть и колоритным, но абсолютно средним актером, не способным вызвать у меня сколь-нибудь восхитительную реакцию. И вот сейчас я совсем не пожалел, что посмотрел «Из Парижа с любовью». Вообще этот ироничный и очень забавный боевик снятый под руководством Люка Бессона как-то заново воскресил для меня Траволту, после «Поля Битвы…», «Опасных пассажиров», «Лака для волос» и пр. Получился такой Крепкий Орешек, в котором роль брутального, ироничного Брюса Уиллиса заменил, изумительно заменил, Джон. Именно наплевательское отношение к контролируемым им ситуациям показали сильного и наглого агента спецслужб, который точно знает, что делает. Француз Пьер Морель под руковоством Люка Бессона сделал отличный боевик. Я настоятельно рекомендую этот фильм к просмотру.

Kino-govno.com - Максим Зарецкий

«Из Парижа с любовью» может похвастаться полным набором цепляющих моментов, как то: погоня, рукопашная, стрельба с двух рук и перестрелка на винтовой лестнице – в общем, всем тем, за что мы так любим этот жанр. От молниеносности и четкости происходящего на экране у зрителя то и дело случаются приступы безудержной радости, по симптомам подозрительно похожие на злоупотребление запрещёнными законом веществами. Боевая хореография всех без исключения экшен-моментов так и просится в золотой фонд, а камера щеголяет самыми вкусными ракурсами буквально в каждом эпизоде.

"Из Парижа с любовью" - это совершенно угарный боевик, который мне очень понравился. Неубиваемого супергероя изображает Джон Траволта, и я уже давно не видел, чтобы Джон оттягивался так самозабвенно! Прям в памяти то и дело всплывали "Криминальное чтиво" и "Без лица", честное слово! Чарли Вакс - просто-таки случайно выживший Винсент Вега, который начисто утратил крутой хайр, зато приобрел эффектную эспаньолку. Вакс убивает с убийственной несерьезностью, выходит сухим из воды в любой ситуации, а испугать его невозможно в принципе - он все равно будет прикалываться, одновременно стреляя противнику прямо в лоб. Шикарный персонаж, просто роскошный! Траволте, Морелю и Бессону - огромное от нас с Бубликом большое человеческое респектище, мы давно так не отдыхали на боевичке.

Proficinema.ru - Мария Мухина

Получилось весьма ловкое сплетение «бадди-муви» с элементами триллера, боевика и черной комедии. «Из Парижа с любовью» - третья режиссерская работа оператора Пьера Мореля, и в ней уже нельзя не заметить его авторский почерк. Морель уважает жанровые законы, но не следует им, как прилежный школьник. Он виртуозно проказничает, делая штампы выпуклыми, нарочитыми и обязательно смешными. Снятый им экшен смотрится на одном дыхании и имеет все шансы понравиться нецелевой аудитории, то есть женщинам. Ведь «месседж» фильма: «в этом мире главное – любовь», а кому, как ни французам, об этом говорить. Пусть и с ярко выраженным американским акцентом.

Kinokadr.ru - Гоша Берлинский

Стекло летит к чертям, кокаин сыплется манной небесной, пух и прах, неуверенное слоу-мо — сюжет вновь не важен, молодой Джон Ву мог бы гордиться. Хитроумные террористы-планировщики, китайские мафиози в четвёртом поколении, хмурая шпана, шпионы тут, шпионы там, прослушки, министры, телефонные звонки за океан… всё это с завидной легкостью влетает и вылетает без всяких последствий. Оно важно в той же степени, в которой — сама тема терроризма в более чем развлекательном кино.

Фильм, вопреки настороженному к нему отношению, оказался очень даже занимательным действом. Традиционный дуэт контрастных напарников сражается со злодеями, но обрамлено это все не в ауру серьезной и беспощадной борьбы с мировым злом, а во вполне бодрую, а местами даже комедийную экшен-историю. Это и спасает картину. Потому что при любой не потешной постановке вопроса всю малину бы испортил Джон Траволта, который выполняет в этой картине по большому счету функции балаганного гаера. Он смешит и нелепым образом, и придурковатыми ужимками.

Film.ru - Семен Кваша

Несерьезный "Из Парижа с любовью" несколько медленнее "Адреналина" и, в общем, не такой зажигательный, как "Пристрели их", хотя все равно очень быстрый и зажигательный. Но Моррель берет не этим. Формально продолжая тарантиновскую традицию "иронического насилия", он как-то ухитряется дать понять, что все это не понарошку. Что пуля в голову убивает человека навсегда и что от предательства никто не застрахован. И хотя контраст между "мочить китаез под кокаиновым дождем" и "выяснить, что однажды придется выстрелить в самое дорогое" это, разумеется, довольно банально, все равно качает всерьез.

«Из Парижа с любовью» – это ни разу не «Заложница», а скорее этот самый «13-й район», в который впрыснули летальную дозу «Адреналина». Довольно глупо искать в разборках с китайцами и арабами политический подтекст: иногда трупы – это просто трупы. Тем более что разобраться в том, кто и в чем провинился перед спецслужбами (и перед какими, кстати?), толком не удается. Стволы замолкают здесь только ради коротких очередей из диалогов, шуток и патологических ухмылок Траволты, которым на пользу и ваза с кокаином, и тарантиновский «рояль с сыром». Конечно, когда отгремит последний выстрел и вся эта суматошная многоходовка наконец завершится, станет понятно, что весь этот шум и гром лишь удачно декорировал разлитую по экрану пустоту. Здесь нет ни шутовского эпического размаха «Адреналина», ни трэшевого обаяния «Пристрели их», но нигде гильзы не сыплются так звонко, а выстрелы не звучат так гулко, как в этой самой пустоте.

Kinonews.ru - Дмитрий `Римайер` Жигалов

"Из Парижа с любовью" - приятное, захватывающее и бодрое кино на один раз: одобрительно хмыкнуть на крутой экшен и выходки Траволты да посмеяться над шутками. Все равно что энергетик с похмелья: кайф пока пьешь, но потом сразу забываешь.

Конечно, убивать людей — приятно и весело, но спродюсировавший весь этот беспредел Люк Бессон, видимо, так заплутал в мире минипутов, что уже не понимает: то ли производит любимый им когда-то артхаус (в котором можно все), то ли штампует обычное жанровое кино, вообще-то призванное поддерживать в публике смешные иллюзии вроде «любовь побеждает смерть» или «добро побеждает зло». В итоге зритель чувствует себя грубо и жестоко обманутым: как и обещали прокатчики, в финале его ждет неожиданная развязка, но вся ее неожиданность состоит исключительно в том, что ничего неожиданного не происходит. Такое грубое нарушение законов жанра могло бы сыграть — если бы не то глубокое отвращение, которое вызывают ближе к финалу оба рыцаря плаща и кинжала. Впрочем, что касается Бессона, то к нему-то как раз претензий никаких: давным-давно он сказал журналистам что-то вроде «Да что вы ко мне пристали? Я деньги зарабатываю!».

Video.ru - Ирина Голосова

«Из Парижа с любовью» в некотором смысле «отдает» тарантиновщиной. Смешно исключительно там, где трупы, а женщина и любовь – последнее, на что должен обращать внимание мужчина. Не говоря уже о шутке Траволты про «рояль с сыром», которую объяснять не нужно.