Фортуна Вегаса

Фортуна Вегаса
21.01.2012 г.
21.03.2013 г.
Lay the Favorite

Описание фильма Фортуна Вегаса (2013)

В фильме Фортуна Вегаса содержащий нелегальную букмерескую контору Динка Хаймовиц с помощью своего приятеля, математического гения, сколотили вдвоем целое состояние на доверчивых клиентах и игорных ставках, но тут к ним на работу устраивается Бет, желающая тоже научиться подобным трюкам и аферам.

Если трейлер Фортуна Вегаса не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Фортуна Вегаса. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
83% (6) лорд оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 24-03-2013 13:28:15

Со всем моим уважением к Брюс Уилльясу, хочу сказать, что фильм ни о чем. Особенно раздражала молодая девочка-глупышка, постоянно теребящая и жующая свои волосы.

88% (8) Movieman оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 25-03-2013 20:44:21

Упаси Бог Вас потратить денежки и время на просмотр сего шедевра! Смотрел задаром, до конца прокрутился фильм только потому, что играл на другом компе и было некогда выключить этот бред.
Вобщем лысый старый чел весь фильм пускает слюни на тонконогую клюшку, а она полфильма заглядывает ему в рот, говоря: ой как интересно, ты такой умный, и при этом пикапит с молодым.
Хотел поставить бы оценку -10 но такой нет.

--- (1) Ali Zhanseit
ссылка на отзыв | 01-09-2013 01:37:30

Честно , я не понял о чем сие " шедевро" и какие моральные ценности оно преследует ? Было ощущение что весь фильм , если это можно назвать фильмом , актеры просто дурачились и репетировали несли отсебятину вместо воплощения в жизнь серьезного сценария , которого так и не дождались , потом смонтировали и .... отдали в широкии прокат . Фильм не досмотрел и не советую никому !

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Автобиографический запал быстро пропадает, факты из жизни Бет кончаются, и требуется предъявить изнемогшему в ожидании зрителю хоть какую-то историю, действительно достойную экранизации, вымышленную или нет, уже неважно. На деле это выглядит нелепей, чем ковбойские сапоги в жару: Бет, которая вроде бы освоила основные премудрости букмекерства, влипает в неприятности самым жалким образом.

Afisha.ru - Анна Сотникова

Все вместе похоже на шумную автобусную экскурсию, в которой туристы пытаются понять, как тут вообще люди живут, копируя акценты, жесты и манеру одеваться, — это могло бы быть крайне мило, если бы не было так утомительно. С другой стороны, общая необязательность этого мероприятия не позволяет никого винить: приятные люди подурачились и уехали, что было в Вегасе — то и останется в Вегасе.

Однако "Фортуна Вегаса" — фильм не столько об азарте взрослых дядь, сколько об исканиях молоденькой девочки, мечтающей выиграть все и сразу и в отчаянии восклицающей: "Хотелось бы мне быть хоть в чем-то талантливой!"

Vashdosug.ru - Иван Гиреев

Дело, должно быть, в невероятном обаянии Бет Реймер, прототипа главной героини, ныне писательницы и автора сценария «Фортуны Вегаса». Литератор она, судя по фильму (с треском провалившемуся в американском прокате), так себе. Но с необходимым артисткам стриптиза и букмекерам даром убеждения, позволившим развести на участие в стремном проекте этих прекрасных людей, у женщины все в порядке.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Порекомендовать посмотреть это кино могу только очень узкой категории зрителей: фанатам Уиллиса (именно фанатам, которым в радость одно только созерцание кумира), таким же фанатам Кэтрин Зета-Джонс, и еще людям, играющим в букмекерских конторах на деньги.

Другое дело, что превратить «Фортуну Вегаса» в совсем уж бесстыдную, бен-стиллеровскую, комедию (какой она могла бы быть) Фрирз так и не решается — материал не поддается доведению до абсурда, откровенно сопротивляется. В итоге фильм так и застревает на полпути между фарсом и драмой

Gazeta.ru - Полина Рыжова

Можно условиться, что жанровая инфантильность «Фортуны Вегаса» — своеобразное, но самостоятельное творческое решение классика британского и американского кино. Потому что упрекать в нерешительности режиссера, снявшего больше полусотни фильмов, как минимум, странно.

Film.ru - Ярослав Забалуев

"Фортуна Вегаса" лишена даже этой опосредованной интриги. Хотя некоторый интерес происходящее на экране все же представляет: никогда Брюс Уиллис с точки зрения разборчивости в выборе ролей не был столь близок к своему лысому коллеге Гоше Куценко.

Ovideo.ru - Иван Мрачко

"Фортуна Вегаса" стала очередным примером голливудской халтуры, которая совершенно непонятным образом получает финасирование от продюсеров и ещё более непонятным образом оказывается в широком прокате.