Фортуна Вегаса

Lay the Favorite
Фортуна Вегаса
21.03.2013 г.
21.01.2012 г.

Описание фильма Фортуна Вегаса (2013)

В фильме Фортуна Вегаса содержащий нелегальную букмерескую контору Динка Хаймовиц с помощью своего приятеля, математического гения, сколотили вдвоем целое состояние на доверчивых клиентах и игорных ставках, но тут к ним на работу устраивается Бет, желающая тоже научиться подобным трюкам и аферам.

Если трейлер Фортуна Вегаса не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Фортуна Вегаса. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
83% (6) лорд оценил(а) в 2 из 10
24-03-2013 / 13:28

Со всем моим уважением к Брюс Уилльясу, хочу сказать, что фильм ни о чем. Особенно раздражала молодая девочка-глупышка, постоянно теребящая и жующая свои волосы.

88% (8) Movieman оценил(а) в 1 из 10
25-03-2013 / 20:44

Упаси Бог Вас потратить денежки и время на просмотр сего шедевра! Смотрел задаром, до конца прокрутился фильм только потому, что играл на другом компе и было некогда выключить этот бред.
Вобщем лысый старый чел весь фильм пускает слюни на тонконогую клюшку, а она полфильма заглядывает ему в рот, говоря: ой как интересно, ты такой умный, и при этом пикапит с молодым.
Хотел поставить бы оценку -10 но такой нет.

--- (1) Ali Zhanseit
01-09-2013 / 01:37

Честно , я не понял о чем сие " шедевро" и какие моральные ценности оно преследует ? Было ощущение что весь фильм , если это можно назвать фильмом , актеры просто дурачились и репетировали несли отсебятину вместо воплощения в жизнь серьезного сценария , которого так и не дождались , потом смонтировали и .... отдали в широкии прокат . Фильм не досмотрел и не советую никому !

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Автобиографический запал быстро пропадает, факты из жизни Бет кончаются, и требуется предъявить изнемогшему в ожидании зрителю хоть какую-то историю, действительно достойную экранизации, вымышленную или нет, уже неважно. На деле это выглядит нелепей, чем ковбойские сапоги в жару: Бет, которая вроде бы освоила основные премудрости букмекерства, влипает в неприятности самым жалким образом.

Afisha.ru - Анна Сотникова

Все вместе похоже на шумную автобусную экскурсию, в которой туристы пытаются понять, как тут вообще люди живут, копируя акценты, жесты и манеру одеваться, — это могло бы быть крайне мило, если бы не было так утомительно. С другой стороны, общая необязательность этого мероприятия не позволяет никого винить: приятные люди подурачились и уехали, что было в Вегасе — то и останется в Вегасе.

Однако "Фортуна Вегаса" — фильм не столько об азарте взрослых дядь, сколько об исканиях молоденькой девочки, мечтающей выиграть все и сразу и в отчаянии восклицающей: "Хотелось бы мне быть хоть в чем-то талантливой!"

Vashdosug.ru - Иван Гиреев

Дело, должно быть, в невероятном обаянии Бет Реймер, прототипа главной героини, ныне писательницы и автора сценария «Фортуны Вегаса». Литератор она, судя по фильму (с треском провалившемуся в американском прокате), так себе. Но с необходимым артисткам стриптиза и букмекерам даром убеждения, позволившим развести на участие в стремном проекте этих прекрасных людей, у женщины все в порядке.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Порекомендовать посмотреть это кино могу только очень узкой категории зрителей: фанатам Уиллиса (именно фанатам, которым в радость одно только созерцание кумира), таким же фанатам Кэтрин Зета-Джонс, и еще людям, играющим в букмекерских конторах на деньги.

Другое дело, что превратить «Фортуну Вегаса» в совсем уж бесстыдную, бен-стиллеровскую, комедию (какой она могла бы быть) Фрирз так и не решается — материал не поддается доведению до абсурда, откровенно сопротивляется. В итоге фильм так и застревает на полпути между фарсом и драмой

Gazeta.ru - Полина Рыжова

Можно условиться, что жанровая инфантильность «Фортуны Вегаса» — своеобразное, но самостоятельное творческое решение классика британского и американского кино. Потому что упрекать в нерешительности режиссера, снявшего больше полусотни фильмов, как минимум, странно.

Film.ru - Ярослав Забалуев

"Фортуна Вегаса" лишена даже этой опосредованной интриги. Хотя некоторый интерес происходящее на экране все же представляет: никогда Брюс Уиллис с точки зрения разборчивости в выборе ролей не был столь близок к своему лысому коллеге Гоше Куценко.

Ovideo.ru - Иван Мрачко

"Фортуна Вегаса" стала очередным примером голливудской халтуры, которая совершенно непонятным образом получает финасирование от продюсеров и ещё более непонятным образом оказывается в широком прокате.