Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь

Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь

Описание фильма Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь (2013)

В аниме Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь с момента Третьего Удара прошло уже 14 лет, мир изменился. Вышедший из комы Синдзи пытается адаптироваться к новой жизни в новом мире вокруг него. Но всё оказывается слишком болезнено, он видит куда ведут планы союзников и слепая решимость близких друзей.

Если трейлер Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
67% (21) Аноним оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 22-11-2013 02:21:39

Мне очень нравился оригинальный Евангелион, по-этому, эти римейки (1.11, 2.22) я не мог не посмотреть. В отличии от предыдущих двух фильмов, часть 3.33 получилась, какой-то скажем не очень. Не то чтобы плохой, но создалось впечатление какой-то пустоты. А может мне так показалось потому, что эта часть вообще полная отсебятина, которая не имеет никакого отношения к оригинальному сериалу? Возможно и так. Возможно именно это не дает мне поставить фильму больше, чем 8 баллов. (Хотя оригинальной Еве я бы присудил 10 из 10). Для фанатов сериала фильм из категории Must-See! Для людей не знакомых с оригиналом - сначала смотреть оригинал, дабы не возникало вопросов вроде: "А что тут вообще происходит?". П.С. тут есть небольшой фансервис, который всегда приятен моим глазам)

ссылка на отзыв | 06-01-2014 18:51:40

Не знаю, как другим, но мне очень понравилось, 1.11, 2.22 и 3.33, смотрела на одном дыхании. Мне кажется, что можно посмотреть ремейк и не смотреть сериал, суть всё равно остаётся так же, так же на оборот, можно посмотреть и то, и то. Я поставила 10, для меня это отличное продолжение. С нетерпением жду 4 части

ссылка на отзыв | 09-01-2014 20:50:25

Начал смотреть с части 1.11, и понеслось не смог удержаться и скачал все, с самого 95-го года, да еще и мангу... Могу лишь сказать, что как манга, так и сериал и ремейк, отличаются друг от друга. А что больше нравится - решать вам самим.

12% (34) Владимир
ссылка на отзыв | 19-01-2014 07:32:42

Аниме - Гавн... кхем... плохой жанр ДЛЯ МЕНЯ. Не в обиду фанатам, чисто на любителей. Не понимаю, почему он находится в ТОПе...

ссылка на отзыв | 01-02-2014 00:43:24

Я лично смотрел сериал и он был на высоте. Только одно меня вело в замешательство это сам конец. Если честно я его не совсем понял. Евангелион мне напоминает сериал "Остаться в живых", который в свою очередь мне нравится и у которого конец вышел тоже недосказанным. И еще ремейк никогда не передаст все то что уместили в сериале. Именно посмотрев истоки можно понять смыл вложенный режиссером в эту поистине грандиозную работу!

33% (9) Гость оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 20-02-2014 20:05:23

ОТСТОЙ, люблю аниме но это - самое отстойное которое когда-либо видел, еще это г в топе? ппц

--- (1) гость
ссылка на отзыв | 27-09-2014 10:46:25

Про фильм не скажу, но трейлер... качество трейлера поразило. Шторка hd качества, превосходная камера у китайца, который это снимал, и главное все так понятно!