Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь

Evangerion shin gekijôban: Kyu
Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь

Описание фильма Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь (2013)

В аниме Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь с момента Третьего Удара прошло уже 14 лет, мир изменился. Вышедший из комы Синдзи пытается адаптироваться к новой жизни в новом мире вокруг него. Но всё оказывается слишком болезнено, он видит куда ведут планы союзников и слепая решимость близких друзей.

Если трейлер Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
67% (21) Аноним оценил(а) в 8 из 10
22-11-2013 / 02:21

Мне очень нравился оригинальный Евангелион, по-этому, эти римейки (1.11, 2.22) я не мог не посмотреть. В отличии от предыдущих двух фильмов, часть 3.33 получилась, какой-то скажем не очень. Не то чтобы плохой, но создалось впечатление какой-то пустоты. А может мне так показалось потому, что эта часть вообще полная отсебятина, которая не имеет никакого отношения к оригинальному сериалу? Возможно и так. Возможно именно это не дает мне поставить фильму больше, чем 8 баллов. (Хотя оригинальной Еве я бы присудил 10 из 10). Для фанатов сериала фильм из категории Must-See! Для людей не знакомых с оригиналом - сначала смотреть оригинал, дабы не возникало вопросов вроде: "А что тут вообще происходит?". П.С. тут есть небольшой фансервис, который всегда приятен моим глазам)

06-01-2014 / 18:51

Не знаю, как другим, но мне очень понравилось, 1.11, 2.22 и 3.33, смотрела на одном дыхании. Мне кажется, что можно посмотреть ремейк и не смотреть сериал, суть всё равно остаётся так же, так же на оборот, можно посмотреть и то, и то. Я поставила 10, для меня это отличное продолжение. С нетерпением жду 4 части

09-01-2014 / 20:50

Начал смотреть с части 1.11, и понеслось не смог удержаться и скачал все, с самого 95-го года, да еще и мангу... Могу лишь сказать, что как манга, так и сериал и ремейк, отличаются друг от друга. А что больше нравится - решать вам самим.

12% (34) Владимир
19-01-2014 / 07:32

Аниме - Гавн... кхем... плохой жанр ДЛЯ МЕНЯ. Не в обиду фанатам, чисто на любителей. Не понимаю, почему он находится в ТОПе...

01-02-2014 / 00:43

Я лично смотрел сериал и он был на высоте. Только одно меня вело в замешательство это сам конец. Если честно я его не совсем понял. Евангелион мне напоминает сериал "Остаться в живых", который в свою очередь мне нравится и у которого конец вышел тоже недосказанным. И еще ремейк никогда не передаст все то что уместили в сериале. Именно посмотрев истоки можно понять смыл вложенный режиссером в эту поистине грандиозную работу!

33% (9) Гость оценил(а) в 1 из 10
20-02-2014 / 20:05

ОТСТОЙ, люблю аниме но это - самое отстойное которое когда-либо видел, еще это г в топе? ппц

--- (1) гость
27-09-2014 / 10:46

Про фильм не скажу, но трейлер... качество трейлера поразило. Шторка hd качества, превосходная камера у китайца, который это снимал, и главное все так понятно!