Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь

Evangerion shin gekijôban: Kyu
Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь

Смотреть онлайн Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь (2013)

Вы можете посмотреть фильм Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь онлайн на следующих видеосервисах:

В аниме Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь с момента Третьего Удара прошло уже 14 лет, мир изменился. Вышедший из комы Синдзи пытается адаптироваться к новой жизни в новом мире вокруг него. Но всё оказывается слишком болезнено, он видит куда ведут планы союзников и слепая решимость близких друзей.

Если трейлер Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Евангелион 3.33: Ты (не) исправишь. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
67% (21) Аноним оценил(а) в 8 из 10
22-11-2013 / 02:21
Мне очень нравился оригинальный Евангелион, по-этому, эти римейки (1.11, 2.22) я не мог не посмотреть. В отличии от предыдущих двух фильмов, часть 3.33 получилась, какой-то скажем не очень. Не то чтобы плохой, но создалось впечатление какой-то пустоты. А может мне так показалось потому, что эта часть вообще полная отсебятина, которая не имеет никакого отношения к оригинальному сериалу? Возможно и так. Возможно именно это не дает мне поставить фильму больше, чем 8 баллов. (Хотя оригинальной Еве я бы присудил 10 из 10). Для фанатов сериала фильм из категории Must-See! Для людей не знакомых с оригиналом - сначала смотреть оригинал, дабы не возникало вопросов вроде: "А что тут вообще происходит?". П.С. тут есть небольшой фансервис, который всегда приятен моим глазам)
06-01-2014 / 18:51
Не знаю, как другим, но мне очень понравилось, 1.11, 2.22 и 3.33, смотрела на одном дыхании. Мне кажется, что можно посмотреть ремейк и не смотреть сериал, суть всё равно остаётся так же, так же на оборот, можно посмотреть и то, и то. Я поставила 10, для меня это отличное продолжение. С нетерпением жду 4 части
09-01-2014 / 20:50
Начал смотреть с части 1.11, и понеслось не смог удержаться и скачал все, с самого 95-го года, да еще и мангу... Могу лишь сказать, что как манга, так и сериал и ремейк, отличаются друг от друга. А что больше нравится - решать вам самим.
14% (36) Владимир
19-01-2014 / 07:32
Аниме - Гавн... кхем... плохой жанр ДЛЯ МЕНЯ. Не в обиду фанатам, чисто на любителей. Не понимаю, почему он находится в ТОПе...
01-02-2014 / 00:43
Я лично смотрел сериал и он был на высоте. Только одно меня вело в замешательство это сам конец. Если честно я его не совсем понял. Евангелион мне напоминает сериал "Остаться в живых", который в свою очередь мне нравится и у которого конец вышел тоже недосказанным. И еще ремейк никогда не передаст все то что уместили в сериале. Именно посмотрев истоки можно понять смыл вложенный режиссером в эту поистине грандиозную работу!
40% (10) Гость оценил(а) в 1 из 10
20-02-2014 / 20:05
ОТСТОЙ, люблю аниме но это - самое отстойное которое когда-либо видел, еще это г в топе? ппц
--- (2) гость
27-09-2014 / 10:46
Про фильм не скажу, но трейлер... качество трейлера поразило. Шторка hd качества, превосходная камера у китайца, который это снимал, и главное все так понятно!
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 3 из 10
14-04-2019 / 16:52
Если вторая часть была более менее понятна и внятная, а похожая на "Тихоокеанский рубеж", то третья часть совсем странная. На мой взгляд сколько яркая со вспышками. сколь бестолковая и неинтересная по смыслу. Может любители анимешек сейчас меня закидают тухлыми яйцами, но эта серия была не самой лучшей, и в плане прорисовки и характеров героев. Получилось нечто по-детски очень непонятное и слишком аляпистое,вместо концентрации на сценарий.