Долина дьявола

Escape The Field
Фильм Долина дьявола

Если трейлер Долина дьявола не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Долина дьявола расскажет о шестерых незнакомцах, вдруг очнувшихся посреди заброшенного кукурузного поля. Никто из них не помнит, как он там оказался. Но при каждом есть подброшенные особые предметы, чьё предназначение ещё только предстоит распознать. А вокруг уже, кажется, разгуливает некое кровожадное чудовище. Чтобы выбраться живыми им предстоит действовать сообща и разгадать головоломки, проливающие свет на то, что здесь происходит. Но кругом расставленные хитроумные ловушки, и монстр уже начал на них свою охоту.

Постановщиком ужастика выступает Эмерсон Мур, а сценарий вместе с ним сочинили Шон Уэтен и Джошуа Добкин. А в продюсерах данного хоррора также числятся Джейсон Моринг (Малышка с характером) и Майкл Филип. За визуальный ряд картины и операторскую работу здесь отвечает Стивен Чандлер Уайтхед, за музыку Уилл Муссер, за монтаж Митч Мартин, а художниками выступили Майкл МакШейн и Майкл Смит.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Тео Росси (Вендетта. Банды Атланты, Информаторы, Теория убийств),  Шейн Уэст (Подарок), Джулиан Федер Джордан Клер Роббинс, Эмерсон Мур, Тахира Шариф, Елена Джуатко и Николь Кавалес. Монстра сыграл Диллон Ягерски.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах по стране с 7-ого июля 2022-ого года. Прокатчиком этого хоррора на территории РФ выступает компания «Экспонента». А хронометраж заявлен в районе полутора часов и заявлен в восемьдесят девять минут вместе с титрами.

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Долина дьявола (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.