Девственники, берегитесь!

Love Bite
Девственники, берегитесь!
18.07.2013
09.11.2012

В фильме Девственники, берегитесь! четверо друзей внезапно обнаруживают, что в их маленьком городке обитает оборотень, нападающий исключительно на девственниц. И тогда друзья решают спасти остальных девушек города весьма своеобразным способом.

Если трейлер Девственники, берегитесь! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Девственники, берегитесь! (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

60% (5) Владимир85 оценил(а) в 7 из 10
19-07-2013 / 14:02
Изначально ожидал очередной шлак исходя из бюджета, но ошибся на 80%. Комедийные моменты присутствуют(несколько аморальная составляющая, которая понравится далеко не каждому), а вот ужас меня так и не посетил (честно, был только рад). Джессика Зор - прелесть и как две капли похожа на Татьяну Денисову (Украинский хореограф-танцовщица).
15-12-2018 / 09:32
Обычно такое г..., снимает Голливуд, только они могут придумать фильм ужасов "Вагина с зубами", сейчас отличились в Британии. Какой смысл этого фильма ? Какой посыл в этом фильме? Это осталось загадкой, видимо хотелось создать нечто оригинальное ( это удалось !), и при этом при небольшом сюжете. Вообще отстойно получилось, единственный плюс это местами музыкальное сопровождение.

«Девственники, берегитесь!», узнаваемо английское выступление в пародийном жанре, на поверку куда больше заимствует у фильмов классических — чаще вспоминается «Американский оборотень в Париже», причем увиденный авторами явно позже «Американского пирога».

Что касается молодых актеров, сыгравших четверку друзей, то их персонажи, как и подобает жанру, в меру туповаты и нагловаты, а большего от них и не требовалось. Так что если решитесь на просмотр данной ленты, то последуйте их примеру - отключите мозги и наслаждайтесь жизнью.

Interfax.ru - Артем Ушан

Режиссер попробовал оставаться в традициях английских хоррор-комедий типа "Шона против мертвецов", "Убийц вампирш-лесбиянок" или "Типа крутых легавых" и у него просто ничего не получилось. Но тут мы, скорее, имеем дело с эпигоном американских молодежных комедий, безуспешно пытающимся пересадить их традиции на британскую почву.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Можно простить плохую актерскую игру, глупость сценариста и предсказуемость финала. Все это можно понять и простить — по отдельности, но собранное в одной картине и помноженное на скуку и полное отсутствие уважения к выбранной теме (все же у вервольфов имеется богатейшая литературная и кинематографическая история) прощению не подлежит. Оборотни, время ужина.

Ovideo.ru - Иван Мрачко

"Девственники, берегитесь!" – это кошмар с первой и до последней минуты. Причем не тот кошмар, на который надеялись создатели, позиционируя себя как комедийный фильм ужасов. Шутки здесь ожидаемо расположились где-то на уровне плинтуса, а тот самый ужас отсутствует напрочь.