Девственники, берегитесь!

Love Bite
Девственники, берегитесь!
18.07.2013 г.
09.11.2012 г.

Описание фильма Девственники, берегитесь! (2013)

В фильме Девственники, берегитесь! четверо друзей внезапно обнаруживают, что в их маленьком городке обитает оборотень, нападающий исключительно на девственниц. И тогда друзья решают спасти остальных девушек города весьма своеобразным способом.

Если трейлер Девственники, берегитесь! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Девственники, берегитесь!. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
75% (4) Владимир85 оценил(а) в 7 из 10
19-07-2013 / 14:02

Изначально ожидал очередной шлак исходя из бюджета, но ошибся на 80%. Комедийные моменты присутствуют(несколько аморальная составляющая, которая понравится далеко не каждому), а вот ужас меня так и не посетил (честно, был только рад). Джессика Зор - прелесть и как две капли похожа на Татьяну Денисову (Украинский хореограф-танцовщица).

Что касается молодых актеров, сыгравших четверку друзей, то их персонажи, как и подобает жанру, в меру туповаты и нагловаты, а большего от них и не требовалось. Так что если решитесь на просмотр данной ленты, то последуйте их примеру - отключите мозги и наслаждайтесь жизнью.

«Девственники, берегитесь!», узнаваемо английское выступление в пародийном жанре, на поверку куда больше заимствует у фильмов классических — чаще вспоминается «Американский оборотень в Париже», причем увиденный авторами явно позже «Американского пирога».

Interfax.ru - Артем Ушан

Режиссер попробовал оставаться в традициях английских хоррор-комедий типа "Шона против мертвецов", "Убийц вампирш-лесбиянок" или "Типа крутых легавых" и у него просто ничего не получилось. Но тут мы, скорее, имеем дело с эпигоном американских молодежных комедий, безуспешно пытающимся пересадить их традиции на британскую почву.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Можно простить плохую актерскую игру, глупость сценариста и предсказуемость финала. Все это можно понять и простить — по отдельности, но собранное в одной картине и помноженное на скуку и полное отсутствие уважения к выбранной теме (все же у вервольфов имеется богатейшая литературная и кинематографическая история) прощению не подлежит. Оборотни, время ужина.

Ovideo.ru - Иван Мрачко

"Девственники, берегитесь!" – это кошмар с первой и до последней минуты. Причем не тот кошмар, на который надеялись создатели, позиционируя себя как комедийный фильм ужасов. Шутки здесь ожидаемо расположились где-то на уровне плинтуса, а тот самый ужас отсутствует напрочь.