Чук и Гек. Большое приключение

Фильм Чук и Гек

Фильм Чук и Гек. Большое приключение это семейное кино про двух братьев. Сорванцы и проказники, они очень дружны, но живут с мамой в Москве, постоянно скучая по папе, работающему далеко на севере. Чук и Гек дают друг другу слово, что Новый Год они обязательно встретят Новый Год с папой, а для этого отправляются в большое путешествие по городам России, чтобы узнать, как добраться к таинственным Синим горам. В канун праздников непременно должны случаться настоящие чудеса, а потому на пути к заветной цели маленьких главных героев ждёт множество невероятных приключений и событий, способных изменить их мир и взгляды на жизнь.

Актёрский состав фильма возглавляют Андрей Андреев и Юрий Степанов. Вместе с ними здесь в главных ролях снялись: Владимир Вдовиченков, Юлия Снигирь, Милена Софронова, Александр Самойленко, Игорь Письменный, а также Тимофей Трибунцев, Наталья Коляканова и другие наши артисты.

Поставил картину по знаменитой повести Аркадия Гайдара Александр Котт, а книжный сюжет адаптировали Владимир Аркуша и Денис Червяков. В продюсерах этой приключенческой картины для всей семьи числятся Михаил Галин, Арсен Готлиб, Леонид Литвак. За визуальную составляющую здесь отвечает кинооператор Петр Духовской, а за музыкальное сопровождение Алексей Айги.

Дата премьеры в России в кинотеатрах по стране у этой новогодней киноленты от студии МетрономФильм назначена на двадцать второе декабря. Бюджет заявлен в двести один миллион рублей. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Вольга», а возрастное ограничение к просмотру картине присвоено с пометкой 6+

Если трейлер Чук и Гек. Большое приключение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Чук и Гек. Большое приключение (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.