Что творят немецкие мужчины

Что творят немецкие мужчины

Описание фильма Что творят немецкие мужчины (2013)

В фильме Что творят немецкие мужчины лучшие друзья пытаются помочь Полу завоевать сердце замужней красотки, единственной девушки, вдруг не отвечающей взаимностью такому ловеласу, как Пол.

Если трейлер Что творят немецкие мужчины не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Что творят немецкие мужчины. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (0) Эльмира оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 31-07-2013 19:18:01

Очень интересный и юморной фильм! Советую посмотреть.

--- (0) Лилия оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 12-08-2013 10:58:15

Фильм понравился. Без пошлостей, красивый, хорошая игра актеров. Легкая комедия, которую хочется досмотреть до конца.

Ign.com - Евгений Ухов

На удивление деликатная романтическая комедия о том, что в сорок жизнь только начинается, а сексом отношения между мужчиной и женщиной не ограничиваются

Ovideo.ru - Максим Малюков

"Что творят немецкие мужчины" – это в хорошем плане стандартная комедия о мужчинах среднего возраста. И если российские мужчины, судя по фильму Андреасяна, уверены, что главная радость заключается только в сексе, немцы всячески это опровергают.