Что творят немецкие мужчины

Mann tut was Mann kann
Что творят немецкие мужчины

Описание фильма Что творят немецкие мужчины (2013)

В фильме Что творят немецкие мужчины лучшие друзья пытаются помочь Полу завоевать сердце замужней красотки, единственной девушки, вдруг не отвечающей взаимностью такому ловеласу, как Пол.

Если трейлер Что творят немецкие мужчины не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Что творят немецкие мужчины. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (0) Эльмира оценил(а) в 8 из 10
31-07-2013 / 19:18

Очень интересный и юморной фильм! Советую посмотреть.

--- (0) Лилия оценил(а) в 8 из 10
12-08-2013 / 10:58

Фильм понравился. Без пошлостей, красивый, хорошая игра актеров. Легкая комедия, которую хочется досмотреть до конца.

Ign.com - Евгений Ухов

На удивление деликатная романтическая комедия о том, что в сорок жизнь только начинается, а сексом отношения между мужчиной и женщиной не ограничиваются

Ovideo.ru - Максим Малюков

"Что творят немецкие мужчины" – это в хорошем плане стандартная комедия о мужчинах среднего возраста. И если российские мужчины, судя по фильму Андреасяна, уверены, что главная радость заключается только в сексе, немцы всячески это опровергают.