Брандо без купюр

Брандо без купюр
26.05.2011 г.
26.05.2011 г.
Brando Unauthorized

Описание фильма Брандо без купюр (2011)

Фильм Брандо без купюр расскажет о Марлоне Брандо, актере и человеке, глазами его сына Кристиана Брандо.

Если трейлер Брандо без купюр не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Брандо без купюр. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (1) Анастасия оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 09-11-2011 10:30:26

Не важно что откуда позаимствовано... Это фильм не о гениальном актере и его вкладе в мировой кинематограф, а история живого человека, очень сложного человека глазами его детей. Это красиво инсценированный рассказ о непростой судьбе талантливых личностей и их взаимоотношениях с близкими людьми, которые, как правило, остаются до сумасшествия несчастными. Я считаю этот фильм одним из лучшим, с некоторой субъективной точки зрения, который мне удалось когда-либо посмотреть с моими родителями.

ссылка на отзыв | 24-06-2016 13:20:50

Очень жизненный и правдивый фильм, как о самом Марлоне Брандо, так и об актерской профессии в целом. Судьба актера такова,чего не случилась дома, но на сцене ты должен играть. Фильм затрагивает множество проблем - алкоголизма, наркомании, "звездной болезни", семейных отношений. Этим фильм и очень ценен, хотя можно сказать, что не докрутили, фильм трагичный, но не хватает хорошей музыки. Классный фильм о классном актере.

О художественных достоинствах самодельного, по сути, байопика Брандо сказать, пожалуй что, и нечего. Жизненный путь Брандо в фактическом плане представлен более-менее точно, ну а что касается позаимствованных из «Последнего танго» или «Апокалипсиса сегодня» сцен, то у Чапы не отнимешь дара, скажем так, умелого пародиста. И все-таки, каким бы ни был Брандо, этот человечище, безусловно, заслуживал лучшей участи. В идеале — участи человека, жизнь которого никогда бы не была разыграна на экране.