Барабанщик

• Тайвань
25.06.2009
09.08.2007 г.
5 млн. $

Описание фильма Барабанщик (2009)

В фильме Барабанщик парень по имени Сид, сын босса одной из гонгонгских триад, перейдя дорогу конкурентам, бежит на Тайвань. Там он знакомится с группой дзен-барабанщиков, чей образ жизни завораживает Сида, и он решает к ним присоединиться. Эта жизнь меняет его характер, но ему все-таки придется вернуться в родной город, чтобы встретить свою судьбу.

Если трейлер Барабанщик не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Барабанщик. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Барабанщик. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
08-09-2013 / 19:32
Неплохой азиатский фильм...ммм, странно звучит... неплохой азиатский фильм, и что самое интересное похоже на правду. Нетипичный азиатский фильм с неразгаданной загадочностью и луноликими физиономиями. Фильм простой и криминальный: понятные китайские триады, деньги, интриги и сопоставление ему духовного высшего. Неплохо закручен сюжет, смотреть вполне интересно,даже как то незаметна типичная для азиатского кино самобытность, по стилистике больше похож на европейское кино.

Обычная воспитательная история о трудностях постижения дао: столичного пижона сперва переодевают в рубище, а потом для усмирения эго заставляют носить тяжести. Двигаясь к просветлению, Сид также пытается подкатить к одной симпатичной барабанщице, а его крутой папа в это время страшно орет на требующую сдать сына братву и кидается в крестных отцов кусками запеченной свинины. Но, несмотря на обилие подобных сцен насилия и постоянные беременности женских персонажей, выглядит это кино абсолютно детским.