Андроид

App
Андроид
10.10.2013
28.03.2013

В фильме Андроид зрителям предлагается впервые интерактивно воздействовать на происходящее через смартфоны, получая доступ к различной дополнительной информации с помощью особого приложения. По сюжету студентка Анна после бурной вечеринки находит в своём смартфоне приложение под названием "Айрис", активировав которое она попадает в таинственную цепочку загадочных и жутких событий.

Если трейлер Андроид не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Андроид (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

15-10-2013 / 15:50
Народ, пересмотрите лучше фильм "На крючке" с Шиа Лабефом. Та же идея сюжета, но реализована намного лучше и бюджет фильма намного больше.
82% (11) Туфелька оценил(а) в 7 из 10
12-10-2013 / 19:14
Нормальный фильм – интрига присутствует, сюжет держит, новые лица на экране. Мне фильм понравился.
73% (11) азат оценил(а) в 1 из 10
06-01-2014 / 02:14
Фильм полное г**но, хуже я никогда ничего не смотрел. Это не стоит никакой критики. Фильм ориентирован на шимпанзе. Время и деньги на ветер.
14-10-2013 / 17:50
Вчера ходили смотрели фильм, очень не понравилась концовка, ничего не понятно!
09-02-2014 / 21:39
А что типа просто телефон нельзя выкинуть?
24-12-2013 / 14:51
Фильм хороший, не грузит, легко смотрится, все просто и понятно, не шедевр конечно, но и очень даже не плох.
18-03-2014 / 13:28
Если вам дорого ваше время, то этот фильм НЕ СМОТРИТЕ!!! Вызвал кучу негативных эмоций, до конца надеялась, что может быть во второй половине фильма появится какой-то смысл и логичность, но нет... Почему она не выбрасывала телефон даже после начавшихся смертей, зачем брала телефон-убийцу в больницу к брату, как ИРИС могла подстроить столкновение автомобилей, зачем программе было убивать людей, даже не поставив перед героиней никаких условий? Куча, куча вопросов, на которые один ответ- сценарист получил деньги ни за что, любой школьник может придумать подобный фуфловый сюжет.
19-06-2014 / 21:44
Фильм нужно смотреть с установленным приложением на телефон, как и задумывал автор. В этом и заключается весь эффект, без него фильм слабенький. Бюджет у фильма не большой - сразу видно. Я думаю не хотели много вливать, ведь это эксперимент.
30-01-2014 / 15:58
Фильм для одного раза. Не плохой, но и не хороший. Смотреть ароде как интересно, но финал никакой как будто будет продолжение
50% (8) аноним оценил(а) в 8 из 10
12-01-2014 / 15:03
Фильм отличный, интересный, рекомендую посмотреть всем, кто не видел.
60% (5) Дубовый Треш оценил(а) в 4 из 10
08-06-2014 / 14:25
Как только фильм дошел до событий когда ИРИС начала творить всякие гадости, мне сразу пришла в голову мысль о том, что сейчас героиня просто выключит телефон и достанет из него батарейку. Но нет. Она продолжала с интересом смотреть как разворачивается драма. Сие событие характеризуется мной как умственная отсталость героини фильма. Либо она по задумке должна быть тупой (как большинство быдла), либо фильм ориентирован на тупых полунеадекватов. До половины досмотрел и со спокойной душой стер с винта. Так как интерес смотреть дальше такое глупое шоу пропал.
--- (1) kinomen
12-06-2020 / 12:15
Американcкая "ИОС" сделала кино заказуху под названием "Андроид" 2013 года, хитро обвели своего конкурента, корейскую операционку "Андроид" .
23-02-2019 / 10:16
Ну, сюжет не больно сильный, тоже самое можно было снять про яндексовскую Алису. Сюжетная линия не очень продуманная и такую история можно было придумать, посмотрев французский фильм "Чертов мобильник", но в фильме есть хорошиф посыл. Сейчас все собирают персональные данные, найти человека не так сложно, а сможет ли искусственный интеллект убить человека или заставить покончить жизнь самоубийством? Это вот вопрос будущего, за социальными сетями никто не видит опасности, и фильм об этом, пусть и в примитивном виде.
14% (7) АНДРЕЙ оценил(а) в 9 из 10
16-03-2014 / 19:06
Фильм отличный, смотришь не отрываясь, на кухню за чаем не сходишь, только на паузе. Сейчас мало таких делают. Обычно, чем больше рекламы, тем быстрее вкл перемотка...

Afisha.mail.ru - Олеся Власова

Фильм «Андроид» получился как раз таким — интересным, интригующим и развлекательным, но всего лишь приложением к реальности.

Как фильм «Андроид» совершенно беспомощен, но с использованием «двойного экрана» он становится хотя бы технологически интересен. Не забудьте включить телефон!