Андроид

Андроид
28.03.2013 г.
10.10.2013 г.
App

Описание фильма Андроид (2013)

В фильме Андроид зрителям предлагается впервые интерактивно воздействовать на происходящее через смартфоны, получая доступ к различной дополнительной информации с помощью особого приложения. По сюжету студентка Анна после бурной вечеринки находит в своём смартфоне приложение под названием "Айрис", активировав которое она попадает в таинственную цепочку загадочных и жутких событий.

Если трейлер Андроид не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Андроид. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
67% (6) Туфелька оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 12-10-2013 19:14:13

Нормальный фильм – интрига присутствует, сюжет держит, новые лица на экране. Мне фильм понравился.

ссылка на отзыв | 14-10-2013 17:50:57

Вчера ходили смотрели фильм, очень не понравилась концовка, ничего не понятно!

ссылка на отзыв | 15-10-2013 15:50:17

Народ, пересмотрите лучше фильм "На крючке" с Шиа Лабефом. Та же идея сюжета, но реализована намного лучше и бюджет фильма намного больше.

ссылка на отзыв | 24-12-2013 14:51:17

Фильм хороший, не грузит, легко смотрится, все просто и понятно, не шедевр конечно, но и очень даже не плох.

67% (6) азат оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 06-01-2014 02:14:01

Фильм полное г**но, хуже я никогда ничего не смотрел. Это не стоит никакой критики. Фильм ориентирован на шимпанзе. Время и деньги на ветер.

50% (4) аноним оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 12-01-2014 15:03:00

Фильм отличный, интересный, рекомендую посмотреть всем, кто не видел.

ссылка на отзыв | 30-01-2014 15:58:50

Фильм для одного раза. Не плохой, но и не хороший. Смотреть ароде как интересно, но финал никакой как будто будет продолжение

ссылка на отзыв | 09-02-2014 21:39:21

А что типа просто телефон нельзя выкинуть?

--- (2) АНДРЕЙ оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 16-03-2014 19:06:59

Фильм отличный, смотришь не отрываясь, на кухню за чаем не сходишь, только на паузе. Сейчас мало таких делают. Обычно, чем больше рекламы, тем быстрее вкл перемотка...

ссылка на отзыв | 18-03-2014 13:28:14

Если вам дорого ваше время, то этот фильм НЕ СМОТРИТЕ!!! Вызвал кучу негативных эмоций, до конца надеялась, что может быть во второй половине фильма появится какой-то смысл и логичность, но нет... Почему она не выбрасывала телефон даже после начавшихся смертей, зачем брала телефон-убийцу в больницу к брату, как ИРИС могла подстроить столкновение автомобилей, зачем программе было убивать людей, даже не поставив перед героиней никаких условий? Куча, куча вопросов, на которые один ответ- сценарист получил деньги ни за что, любой школьник может придумать подобный фуфловый сюжет.

--- (1) Дубовый Треш оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 08-06-2014 14:25:21

Как только фильм дошел до событий когда ИРИС начала творить всякие гадости, мне сразу пришла в голову мысль о том, что сейчас героиня просто выключит телефон и достанет из него батарейку. Но нет. Она продолжала с интересом смотреть как разворачивается драма. Сие событие характеризуется мной как умственная отсталость героини фильма. Либо она по задумке должна быть тупой (как большинство быдла), либо фильм ориентирован на тупых полунеадекватов. До половины досмотрел и со спокойной душой стер с винта. Так как интерес смотреть дальше такое глупое шоу пропал.

--- (1) Сергей оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 19-06-2014 21:44:24

Фильм нужно смотреть с установленным приложением на телефон, как и задумывал автор. В этом и заключается весь эффект, без него фильм слабенький. Бюджет у фильма не большой - сразу видно. Я думаю не хотели много вливать, ведь это эксперимент.

Afisha.mail.ru - Олеся Власова

Фильм «Андроид» получился как раз таким — интересным, интригующим и развлекательным, но всего лишь приложением к реальности.

Как фильм «Андроид» совершенно беспомощен, но с использованием «двойного экрана» он становится хотя бы технологически интересен. Не забудьте включить телефон!

Meownauts.com - Алексей Тюренков

Ожиданий было не много, прямо скажем, но и они не оправдались. Посредственный фильм хоть и скрашивается инновацией «второго экрана», но и от неё ждёшь куда большего. Логичней всего сказать «А чего вы ещё хотели с таким бюджетом?»