Амнезия

Awake
Фильм Амнезия

Фильм Амнезия это криминальный остросюжетный боевик в котором главный герой под неопознанным именем Джон Доу просыпается в больнице весь в бинтах и не в состоянии вспомнить ни своего прошлого, ни как сюда попал, ни даже кто он вообще такой. Постепенно он выясняет, что полиция считает его пойманным жестоким маньяком, который виновен в смерти многих девушек, и теперь ему предстоит им доказывать свою невиновность, а сделать это будет крайне непросто.

Постановщиком триллера стал Александр Черняев (Ирония любви), а сюжет сочинила Элана Зельцер. В продюсерах проекта значатся Джессика Беннетт, Катерина Валенти, Дж.Д. Бофил. Художниками выступили Закари Стивен Грэхэм и Алисса Блэр Коутон, а за операторскую работу здесь отвечает Фёдор Лясс. Музыку к данной напряжённой картине сочинил Алекс Харламов. Заявленный хронометраж примерно равен полутора часам и составляет девяносто две минуты, включая титры.

Актёрский состав фильма возглавляет Джонатан Риз Майерс (Черная бабочка, Орудия смерти: Город костей, Влюбленные). Компанию ему в этом криминальном триллере составляют: Франческа Иствуд, Джеймс Остин Керр, Уильям Форсайт, Адина Галупа, Джинджер Гилмартин, Эрин Херринг, Мэлик Йоба, С. Нил Девенпорт, Кэй Браунли-Фрэнс и другие артисты. Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах прокатчиком «World Pictures» на 27 мая 2021.

Если трейлер Амнезия не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Амнезия от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Амнезия _ стоит ли вспоминать ( выпуск № 95 O’KINO )
ВСЕ ПРЕМЬЕРЫ НЕДЕЛИ: Круэлла, Стриптизеры, Ассасин: Битва миров (Что посмотреть с 27 мая)

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Амнезия (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

31-05-2021 / 23:26
Отличный фильм. В конце фильма узнаёшь кто убийца настоящий. Советую посмотреть
15-10-2021 / 01:30
Вы что смеётесь, что это хороший фильм, у человека амнезия и он при этом детектив полиции, и его никто не может опознать??? При этом кто убийца понятно где-то в 1/3 фильма, всё как на ладони написано, единственное что не угадывается, что родственник замешан во всей этой кутерме.

Kinoafisha.info - Ксения Реутова

Все составляющие триллера тут работают: догадаться о том, кто стоит за серией убийств, невозможно до самого финала. Если вы любите картины про амнезию и обожаете разгадывать детективные загадки, то это кино для вас.

Если вы любите картины про амнезию и обожаете разгадывать детективные загадки, то это кино для вас. То же самое относится к поклонникам Джонатана Риза Майерса. В последние годы мы не так уж часто видим его на экране.

Horrorzone.ru - Ник Кащеев

Фильм способен неплохо скрасить свободный вечер, чтобы на следующее утро быть благополучно забытым.