Амнезия

Awake
Фильм Амнезия

Если трейлер Амнезия не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Амнезия это криминальный остросюжетный боевик в котором главный герой под неопознанным именем Джон Доу просыпается в больнице весь в бинтах и не в состоянии вспомнить ни своего прошлого, ни как сюда попал, ни даже кто он вообще такой. Постепенно он выясняет, что полиция считает его пойманным жестоким маньяком, который виновен в смерти многих девушек, и теперь ему предстоит им доказывать свою невиновность, а сделать это будет крайне непросто.

Постановщиком триллера стал Александр Черняев (Ирония любви), а сюжет сочинила Элана Зельцер. В продюсерах проекта значатся Джессика Беннетт, Катерина Валенти, Дж.Д. Бофил. Художниками выступили Закари Стивен Грэхэм и Алисса Блэр Коутон, а за операторскую работу здесь отвечает Фёдор Лясс. Музыку к данной напряжённой картине сочинил Алекс Харламов. Заявленный хронометраж примерно равен полутора часам и составляет девяносто две минуты, включая титры.

Актёрский состав фильма возглавляет Джонатан Риз Майерс (Черная бабочка, Орудия смерти: Город костей, Влюбленные). Компанию ему в этом криминальном триллере составляют: Франческа Иствуд, Джеймс Остин Керр, Уильям Форсайт, Адина Галупа, Джинджер Гилмартин, Эрин Херринг, Мэлик Йоба, С. Нил Девенпорт, Кэй Браунли-Фрэнс и другие артисты. Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах прокатчиком «World Pictures» на 27 мая 2021.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Амнезия (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.