Амнезия

Awake
Фильм Амнезия

Если трейлер Амнезия не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Амнезия от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Амнезия _ стоит ли вспоминать ( выпуск № 95 O’KINO )
ВСЕ ПРЕМЬЕРЫ НЕДЕЛИ: Круэлла, Стриптизеры, Ассасин: Битва миров (Что посмотреть с 27 мая)

Фильм Амнезия это криминальный остросюжетный боевик в котором главный герой под неопознанным именем Джон Доу просыпается в больнице весь в бинтах и не в состоянии вспомнить ни своего прошлого, ни как сюда попал, ни даже кто он вообще такой. Постепенно он выясняет, что полиция считает его пойманным жестоким маньяком, который виновен в смерти многих девушек, и теперь ему предстоит им доказывать свою невиновность, а сделать это будет крайне непросто.

Постановщиком триллера стал Александр Черняев (Ирония любви), а сюжет сочинила Элана Зельцер. В продюсерах проекта значатся Джессика Беннетт, Катерина Валенти, Дж.Д. Бофил. Художниками выступили Закари Стивен Грэхэм и Алисса Блэр Коутон, а за операторскую работу здесь отвечает Фёдор Лясс. Музыку к данной напряжённой картине сочинил Алекс Харламов. Заявленный хронометраж примерно равен полутора часам и составляет девяносто две минуты, включая титры.

Актёрский состав фильма возглавляет Джонатан Риз Майерс (Черная бабочка, Орудия смерти: Город костей, Влюбленные). Компанию ему в этом криминальном триллере составляют: Франческа Иствуд, Джеймс Остин Керр, Уильям Форсайт, Адина Галупа, Джинджер Гилмартин, Эрин Херринг, Мэлик Йоба, С. Нил Девенпорт, Кэй Браунли-Фрэнс и другие артисты. Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах прокатчиком «World Pictures» на 27 мая 2021.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Амнезия (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
31-05-2021 / 23:26
Отличный фильм. В конце фильма узнаёшь кто убийца настоящий. Советую посмотреть
Вам помог этот отзыв? 4 0

Kinoafisha.info - Ксения Реутова

Все составляющие триллера тут работают: догадаться о том, кто стоит за серией убийств, невозможно до самого финала. Если вы любите картины про амнезию и обожаете разгадывать детективные загадки, то это кино для вас.

Вам помог этот отзыв? 1 2
Kino-nik.com - Николай Лежнев

Если вы любите картины про амнезию и обожаете разгадывать детективные загадки, то это кино для вас. То же самое относится к поклонникам Джонатана Риза Майерса. В последние годы мы не так уж часто видим его на экране.

Вам помог этот отзыв? 0 0
Horrorzone.ru - Ник Кащеев

Фильм способен неплохо скрасить свободный вечер, чтобы на следующее утро быть благополучно забытым.

Вам помог этот отзыв? 2 2