Ирония любви

Ирония любви

Фильм Ирония любви расскажет о простом парне, ботанике и неудачнике по имени Иван. Во всём для него авторитетом является мама, и его представления о женщинах крайне устарели. В то же время светской львице Асель, у которой в жизни есть почти всё, для участия в новом шоу необходимо соблазнить особого парня, и им как раз оказывается Иван. Времени у Асель мало, а мама представляет собой грозную соперницу.

Если трейлер Ирония любви не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Ирония любви (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

28-03-2010 / 16:12
Фильм никакой, даже странно читать положительные отзывы критиков. Создалось стойкой ощущение, что богатый папик казашки Асель проспонсировал желание дочки зазвездить в кино. Ну а всем этим Чадовым, Орловым, Куценко и т.д. просто пообещали хорошо заплатить. Вообщем, люди, не теряйте время и не тратьте зря деньги на эту казахскую самодеятельность. Кстати, не знаю, кто сценарист, может сама Аселька и автор идеи этого чудо-фильма.
26-03-2010 / 23:40
Совершенно мудильный фильм. Говно из говна. Стремота полнейшая. Такой тошнотворности еще поискать. Я не мог после просмотра этого фильма проблюваться и проплюваться два дня. Жесть.
86% (14) НИКИТОС
06-04-2010 / 19:32
Серый! просят же тебя написать чем понравился или не понравился данный фильм. А то что тебе \" чё то смотреть расхотелось\" - это твои трудности. И всем это по барабану.
06-04-2010 / 23:48
Мне очень понравился!))))) Супер фильм...)))))) Такой жизненный прям....
80% (15) Незнаток оценил(а) в 9 из 10
10-04-2010 / 16:28
Добрый, легкий и наивный. Не все хотят видеть на экране жестокость и цинизм, которых и без того хватает в нашей реальной жизни. Поэтому, думаю, фильм найдет своих сторонников в лице добрых и романтичных людей. Понравилась главная героиня - приятная, добрая и красивая. Фильм в целом понравился.
67% (21) Люба оценил(а) в 9 из 10
26-03-2010 / 11:38
Очень понравилось, есть где посмеяться, есть над чем подумать. Увидеть Чадова в такой роли было забавно. Конец фильма немного разочаровал, хотя...что там можно было еще придумать. В общем и целом фильм понравился!
64% (22) Крапаль оценил(а) в 9 из 10
01-04-2010 / 00:09
Прекрасная шикарная сказка! Не понимаю почему так много возмущение по поводу фильма учитывая что я сам очень редко ставлю такую оценку, но фильм реально понравился. Смешные шутки интересный сюжетик)) Сел смотреть фильм с ужасным настроением вышел же с легкостью и улыбкой на лице) Не забывайте что это всего лишь сказка ;)
28-03-2010 / 04:57
Абсолютно бездарно-любительская нарезка смешных фраз и заимствованных сцен.
71% (17) Андрюша оценил(а) в 10 из 10
05-04-2010 / 12:49
Казахи молодцы,просто суперский фильм! Игра Асель бесподобно,Это мне кажется она помогла рейтингу фильма,никогда несмотрел такой фильм ,как я и говорил фильм супер!
71% (17) вадик оценил(а) в 10 из 10
05-08-2010 / 18:43
мне очень понравился этот фильм !!!супер фильмец лучше комедии никогда не видел!!!
особенно как сыграла Ассель!!!
58% (24) kei оценил(а) в 1 из 10
29-03-2010 / 04:35
Фильм отвратителен! Просто зря потраченное время, абсолютно бездарная режиссерская работа , глупые и убогие шутки, актеры играют плохо.Относится к разряду фильмов, который даже смотря \"одним глазом во время уборки/готовки\" внимания не заслуживает.
27-03-2010 / 00:31
Это что-то, в плохом смысле слова, в пустую потраченные деньги ии врнмя!!!
26-03-2010 / 18:29
Одним словом: жалко глупо потраченное время. Задумка хорошая, воплощение ужас
09-04-2010 / 05:14
Российский киномотограф решил поравняться с Голливудом)))Ситуации точь в точь как в американских молодежных комедиях.Конечно же у него ничего не вышло,но мне фильм понравился)очень легкий, есть над чем посмеяться)
63% (16) Влад оценил(а) в 2 из 10
01-04-2010 / 02:15
Просто очередное Русское говно!!Чадов достал уже ........................
52% (21) Ильдар оценил(а) в 1 из 10
28-03-2010 / 23:47
Отстойный продукт так как назвать это действие Кино не могу хорошо что на компе посмотрел и не потратил своё время на эттот бездарный продукт
60% (15) Добрый оценил(а) в 10 из 10
28-06-2010 / 16:11
Супер!Хорошая игра актеров!!!Розанова и Чадов бесподобны! Фильм очень легкий
67% (12) -=magic=-
29-06-2010 / 01:27
Поставил десятку,хотя фильм и тянет максимум на 9) 10 за то, что это очень хорошая РУССКАЯ комедия! Практически весь фильм с моего лица не сходила улыбка, а то и смех! Такие фильмы вызывают желание влюбляться настоящей платонической любовью,держаться за руки,целоваться! И закончить уже тупо снимать телок и кончать им между грудей в первый день знакомства :)
Порадовала игра Чадова, не ожидал,что с его внешностью можно перевоплотиться в батана! Понравилась и казашка, правда в основном из-за внешности :)
Кароче советую смотреть всем! А уж задротам обязательно к просмотру с какой-нибудь девушкой)
31-03-2010 / 14:10
Фильм игровой и соответственно понравится своей аудитории (молодёжной). Он не грузит и не разочаровывает. Пришли в зал, сели в мягкие кресла, отдохнули получив массу положительных эмоций и выйдя из кино решите приобрести DVD с фильмом, чтобы снова посмеяться. Алексей чадов красавчик в любом фильме! Молодец!
75% (8) Тася оценил(а) в 8 из 10
27-08-2011 / 21:16
Фильм супер Сюжет замечательный Асель красивая девушка и хорошая актриса
58% (12) Димка оценил(а) в 4 из 10
10-04-2010 / 16:54
Комедия на один раз. Легенькая,простая, тупая) В кинотеатр идти точно не нужно, можно дома посмотреть, а можно и вообще не смотреть, ничего не потеряете)
25-03-2013 / 01:51
Фильм классный. Мне очень понравился. Правда немножко наивный..
67% (9) ТанЯ оценил(а) в 2 из 10
09-05-2010 / 03:31
По моему - просто показали понты богатеньких деток и притом сыграно не на высшем уровне.Простенький и достаточно предсакзуемый сюжетец никак не разбавлялся ни обычно ожидаемым в комедиях юмором, ни какими - нибудь интересными находками режиссера. Такое складывается ощущение, что над фильмом работал дилетант. И диалоги - вы обратили внимание, что они недоработаны? А что значит эта фраза - \"Раз эта игра кончилась, так давай начнем новую\"? Как будто жизнь и проблема,с которой они столкнулись - это для них все - таки только игра. Вобщем,финальое объяснение очень подкачало и причина, по которой герой Чадова все - таки поверил Асель, осталась нам, видимо, на додумку.
11-04-2010 / 21:50
приятный фильм, смотрится легко
но просмотр только на один раз, больше не захочется, слишком все банально
07-12-2010 / 16:17
Нормальный фильм! Забываешь о всяких проблемах хоть на какой то маленьких срок! Смотрится легко! Правда немного наивный, но все таки посмотреть стоит!
29-03-2010 / 11:24
Ходили шестером. Пятеро вышли в глубоком трауре по потраченому времени. Не рекомендую для всех возврастных групп. Казашка хорошенькая но фильму это не помогло. Розанова плохо сыграли какую то беременую истеричку-маразматичку.фильм похож на киножурнал ЕРАЛАШ
57% (7) Евгения оценил(а) в 3 из 10
01-04-2010 / 21:14
Тут подробно мнение, я описала все плюсы и минусы фильма на свой взгляд http://adesserman.livejournal.com/4583.html
45% (11) Ya оценил(а) в 3 из 10
08-04-2010 / 20:54
Я вчера смотрела 2 фильма, так вот по сравнению с \"Мужем моей вдовы\" он,конечно, неплохой,но мое общее впечатление - это очередная неудача российского кинематографа...
38% (16) Серый
04-04-2010 / 02:13
Чё то смотреть расхотелось =/ после таких комментов, первые два по-моему напечатаны после прочтения критиков, последующие же отобразили злость за потраченые деньги в кинотеатре, есть пару комментов смахивающих на подсадных уток, могу смело сказать этому фильму, я не посматрю его никогда по своей воле, гавно так гавно
75% (4) Дина оценил(а) в 6 из 10
13-11-2012 / 23:18
Асель не дочка папика, и за сценарий не платила. Изначально был сценарий, а затем объявлен кастинг, как положено. Искали по КЗ красивую девушку - это ведь коммерческое кино - надо продать. А красота всегда успешнее всего это делает. Сыграла на айс. Но Асель Сагатова хороший человек и красивая девушка. Ей можно простить.
42% (12) макс оценил(а) в 1 из 10
10-04-2010 / 18:58
бональшена это не комедия а фантастика в жизни такого не бывает ! говно! не смотрите
33% (18) Алия
23-05-2010 / 04:04
Отстой! Полный! Асель-дура тупая! Не умеешь играть -не лезь! С богатым папиком могла бы и получше сценарий заказать. Не позорь себя и страну! Опустила всех казашек по полной! Дура!
50% (8) Alex_Grom оценил(а) в 5 из 10
27-04-2010 / 18:21
Фильм среднячок, Чадову роль не идет ( как он не старался), Асель очень недоигрывала(особенно в начале фильма). Сюжет прост, без интриг. Смешные моменты конечно есть. Смотреть строго дома, на кинотеатр деньги не тратить, не тот это фильм!
28-07-2011 / 01:14
Позор какой. Стыдно за всех - за звезд, потому что засветились в таком дерьме. За сценаристов. За девочку бедную - она хоть играть и не умеет совсем, но все ж таки хорошенькая, мог бы ей папик и получше сценарий купить, а то что ж, на 2 минуты Куценко и 15 секунд Охлобыстина денег хватило, а на нормальный сценарий нет? За Розанову неловко, уж так она в этой карикатуре переигрывает. Да и остальные не блещут. Все как-то по-любительски.
А вообще казахские провинциальные понты в Москве забавно смотрятся.
60% (5) Алёна оценил(а) в 10 из 10
14-01-2011 / 01:49
это не ирония любви-а самый тупой фильм))))
,конец фильма вообще..дурдом,игра актёров-никакая.
22-12-2011 / 02:10
Честно, фильм - полное дерьмо, после просмотра испытала огромное разочарование. Ни сюжета, ни нормальной игры актёров я не увидела. Чем больше я смотрю русских фильмов, тем меньше хочется их смотреть!!!!! А те, кто пишут положительные отзывы - скорее всего либо создатели, либо спонсоры фильма)))))))))
67% (3) Критик-Астана оценил(а) в 1 из 10
05-01-2013 / 20:50
Фильм дерьмо! Кто ставит положительные отзывы - ужас!! Кто писал сценарий и подкупал российских актеров на этот бред собачий? Не смотреть! Кто проверял, что бюджет 2 млн. баксов, кажется больше, так как столько актеров задействовали? А сборы 4 млн. не верю!
09-12-2014 / 19:01
Фильм на самом деле не так уж плох. Конечно, он не оригинален, обычная американская экранизация обычного американского молодежного фильма. Извечный голливудский сюжет о любви на спор. Да и временами, на мой взгляд, актеры весьма наигранно играли ( извиняюсь за каламбур) . Жаль, что этот фильм оторван от реальности и больше похож на добрую взрослую сказку.
33% (9) GT оценил(а) в 2 из 10
19-05-2010 / 03:27
Жаль что наша казашка, появилась на российском экране в таком бредово снятом каз-рос проекте. Видно как профессиональны российские актеры, а она как зомби. До этого она мелькала на нескольких Казпроектах в эпизодических ролях, где не просматривался ее непрофессионализм, а тут - главная роль, как на ладони - все видно. Режиссер то ли молодой, то ли еще чего... Вообще, как писали сценарий?! по пьяни, или после опохмелки?.. Скорее по пьяни, а снимали после опохмелки.
50% (4) Адель оценил(а) в 1 из 10
19-08-2012 / 19:17
Фильм кажется каким то глупым и определенно с проплаченной режессурой (без намека на талант), просто понты и казахские рисовки, ничего особенного - жаль времени, потраченного в пустую.
22-04-2010 / 19:16
выключил через 10 минут просмотра....такой фигни давно не смотрел) чадову эта роль по моему ваще не идет....да и девченки играли не айс...
25% (8) Иван
19-06-2010 / 14:54
Просто хотелось бы задать вопрос авторам: Почему действие фильма происходит в Москве, а не в Казахстане? И почему в Москве (по мнению авторов,а может и на самом деле...) все начальники и алигархи- казахи, а русские неудачники и клоуны? Не разовьют ли они этим невинным фильмом нацианальную рознь? Стоит задуматься...?...\"Да русскому тяжело на родине\"...
14% (7) Вика оценил(а) в 5 из 10
14-06-2010 / 06:14
Фильм неплохой, но это полная сказка! зачем создавать фильмы, в которых финал заранее понятен?!
11% (9) анна
18-02-2013 / 05:43
Ну вот и все, елы-палы, казахи, киргизы, узбеки и проч. добралсь таки до и до российского кино и зрителя. Все, блин, да вас и так уже много ...много.....не узнать бедной Москвы!..

Подводя итоги, хочется сказать что-то умное и многозначительное. А получается только повторить вслед за Машей: «Жесть!». Но не в отрицательном смысле, а очень даже положительном. Ведь сказка-то получилась, несмотря на мнимого Ивана-дурака и множество знакомых по другим фильмам ситуаций. И есть повод сходить в кинотеатр большой компанией, чтобы дружно посмеяться и отдохнуть от серости наших будней.

Film.ru - Семен Кваша

Чадов строг, носит очки и изображает Пьера Ришара — беззащитного, трогательного и полного любви. Если у вас получится произнести без запинки "беззащитный Чадов", то вам понравится. Как сложилась, к некоторому даже удивлению, и сама "Ирония любви". Сказка про маму, красотку, ботаника, олигарха, тренера по синхронному плаванию, обезьяну, попугая (вот компания какая!), собачку, блондинку и прочий зверинец оказалась в конце концов чем-то средним между оригинальной "Иронией судьбы", где красотка предпочитает породистому, богатому и партийному питерскому московского раздолбая, и номером в комедии "О чем говорят мужчины", где Леонид Барац мечтает о том, как бы он встретил девушку своей мечты, а ее мужчина самоустранился бы револьвером.

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

Фильм явно проходной, ни на что не претендующий. Картинка красивая. Астана мне понравилась, по крайней мере, в районе чупа-чупсины город выглядит восхитительно. Жаль, юмора в картине маловато (почти все шутки вошли в трейлер), но разок посмотреть можно. От нефиг делать.

Kino-govno.com - Владислав Никиткин

Никакие слова не способны передать всей глубины того чувства всесокрушающего пи*деца, которое обрушивается на случайно забредшего в зал ни в чём не повинного зрителя. Слегка помогают лишь аналогии: ощущения от «Иронию любви» сравнимы с теми, что вызывала «Наша Маша и волшебный орех». Однако там, где «Маша» в своей чудовищной убогости и бездарности была смешна до слёз, «Ирония» скучна до зевоты – скучна настолько, что несчастные неполные полтора часа, которые идёт фильм, тянутся как полновесные три. Наверное, создателей фильма можно было бы поздравить с достижением новых высот в деле поставки говна на отечественный кинорынок. С другой стороны, не много ли чести — поздравлять каждого говнопроизводителя с тем, что он выполнил очередную пятилетку за рекордно короткий срок?