Афтершок

Aftershock
Афтершок

Описание фильма Афтершок (2013)

В фильме Афтершок группа туристов оказывается в ночном клубе в самый разгар сильного землетрясения, последствия которого не только уносят сотни жизней, но и превращают город в беспредел анархии, мародёров и насилия. Стихийное бедствие оказывается отнюдь не самым жутким, что предстоит пережить главным героям.

Если трейлер Афтершок не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Афтершок. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
31% (13) мария оценил(а) в 1 из 10
18-11-2013 / 14:35

Полный отстой. Не стоит тратить время на эту муть и чушь.

0% (5) Андрей
04-12-2013 / 12:30

Ни смысла, ни сюжета, да еще и с плохим концом. Какое-то ощущение безысходности и всесилья зла. Фильм угнетающе действует на психику, оставляет неприятный осадок и сожаление о напрасно потраченном времени.

0% (5) Камиллп оценил(а) в 2 из 10
15-03-2014 / 23:26

Просто. Отвратительный. Фильм. Не советую смотреть людям с травматической психикой. Ужас..

67% (3) Руслан
28-08-2014 / 23:27

Практически в каждом эпизоде сплошная потеря потерь и неудача неудач. Вот например мужик убил насильника, спас кашолку, но и пусть бы жила, нет, ё-маё, надо её сразу же застрелить... чё за сценарий... придурки писали.

--- (0) Стас оценил(а) в 2 из 10
01-09-2014 / 23:55

Самый жестокий фильм который я видел! Мне хотелось, чтобы зэков этих порубили на гуляш! А показали только как одного рубят! Жалко главных героев!

--- (0) юрий
07-10-2014 / 23:16

Неплохой кровожадный фильмец, вы господа, что-то лучшее видели за последнее время? Жанр ужасов и кровавых бойнь изживает себя, нового хорошего фильма с накалом страстей просто нет! Поэтому ставлю 4+ из 5.

11-10-2014 / 20:23

Очень, просто ну очень не интересный фильм.

--- (2) Аня оценил(а) в 1 из 10
28-10-2014 / 18:21

Фильм отстой!!! Я не советую вам тратить на него свое время.

11-11-2014 / 01:46

Посмотрела. После просмотра у меня были слова - да уж... Как писали выше осадок действительно не приятен. Ну вышла она из подвала, отдохнула на берегу. Блин, дайте ей жизнь!!! Так ведь нет. Не моньки так волной смоет. И какого хрена этот зэк так долго был пожарным??? И если уже почти выбрались зачем теток мочить??? Непонятно???

18-01-2015 / 13:22

Фильм очень не плохой. Держит в напряжении. Герои, как мне показалось поступают очень естественно. Особенно восхитило поведение людей в этом кино. Всегда понимаешь что ты мог бы поступить так же. Тем кто хочет посмотреть, советую не смотреть трейлер и прочее. Лично я не знал что это за кино, и впечатление осталось очень яркое. А сейчас спойлер: этот неописуемый по ужасу и красоте момент, когда героиня выбралась из тоннеля, и лежит на песке, и когда показывают мокрый песок, в том месте, где только что была вода... ЦУНАМИ... как она пытается убежать, но уже поздно

--- (0) Анастасия оценил(а) в 6 из 10
24-12-2015 / 16:37

Мне понравился. Остросюжетный фильм, эмоции вызывает. Оценка выше среднего. Посмотрела с интересом, досмотрела до конца.

--- (0) Даяна оценил(а) в 9 из 10
11-12-2016 / 03:15

Лично для меня, прекрасный фильм жанра ужасы с очень реалистичными действами. Смотрела его по телевидению, так что выбора особо не было. Советую посмотреть без особых ожиданий. Но фильм не такой как все. И это радует.

--- (0) Маруся. оценил(а) в 7 из 10
11-12-2016 / 12:57

Страшный фильмец! Жестокий. Но интересный, мне понравилось всё! Держит весь просмотр в напряжении....это да! Печальный,с плохим концом,но интереснее за последнее время действительно ничего не видала. Людям впечатлительным наверное не рекомендуется.

Fontanka.ru - Иван Чувиляев

Ловкое сочетание фильма-катастрофы, триллера и боевика. Чилиец Николас Лопес начинает ленту как молодежный хоррор — подростки собираются на вечеринку в клубе.

Afisha.mail.ru - Райя Башинская

Тут в режиссерском кресле сидит не Рот, а чилиец Николас Лопез, поэтому получилось не цельное произведение с интересной идеей, а поверхностная поделка без особого смысла для находящих отдельное очарование в физическом уничтожении человеческой плоти.

Продравшись сквозь скуку вводной части и откровенно самодеятельную катастрофу, зрителю остается лишь с грустью отсчитывать минуты и оставшихся в живых героев до финала. Зевоту картина вызывает куда большую, чем сопереживание или живой интерес.

Gazeta.ru - Егор Москвитин

Проблема в том, что донести до зрителя эти мощные, хотя и очень спорные идеи авторы не в состоянии: забыли сконструировать ракету-носитель. «Афтершок» скучен как ужастик, невзрачен как фильм-катастрофа и несостоятелен как психологический триллер.