21 и больше

21 & Over
21 и больше

Описание фильма 21 и больше (2013)

В фильме 21 и больше молодой парень благодаря уговору друзей решает отметить свой 21-й День Рождения с размахом прямо накануне самого важного экзамена в жизни. Вечеринка постепенно перерастает в шумное и незабываемое веселье, вот только что после него делать утром, как успеть и, главное, не завалить экзамен в медицинский колледж?

Если трейлер 21 и больше не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм 21 и больше. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме 21 и больше. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
18-03-2013 / 12:39
Фильм шлак полный, скучный,затянутый и нудный. ждал молодежную комедию с пошлым юмором, не увидел ничего и близко.
96% (23) vinogradinka
20-03-2013 / 18:58
Прикольный легкий фильм, посмеялись от души.
91% (11) Валерия Юрманова оценил(а) в 10 из 10
01-05-2013 / 20:53
Это отличный фильм. Тут и комедия и любовь. Я не только посмеялась , но и ВСПЛАКНУЛА ГЛЯДЯ НА ХЭППИ ЭНД !!! АХ, АХ , КАКОЙ ПОЦЕЛУЙ СКРЕПИЛ В КОНЦОВКЕ ДВУХ ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ на загляденье. Я бы то же не отказалась сойтись в страстном поцелуе, только с другим актером из этой картины, а именно с Майлзом Теллером, он душка, я его фанатка. ВСЕМ - ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!! Не пожалеете!!!
78% (9) Игоряша Лазарев оценил(а) в 10 из 10
01-05-2013 / 22:21
Это отличный фильмец. Я вспомнил молодость при просмотре. Я лет 40 назад то же был похож на Майлза Теллера, и не обижаюсь на свою жену, которая вся текет при виде его на экране. Короче очень улетный фильмец. Только сюжет не много не тянет, слабекнький. Но все же это хороший фильм!
88% (8) Влад оценил(а) в 8 из 10
08-05-2013 / 11:32
По мне так фильм просто супер! Смотриться на одном дыхании. Легкая и вполне смешная комедия! Очень весело провел эти полтора часа.
10-05-2013 / 20:00
Мы с женой уже соскучились по комедиям, на которых смеёшься. Эта же - отличный вариант! Немного жестковато общение героев, с детьми не посмотришь. А вот без них хороший расслабон.
19-05-2013 / 19:09
Примитив. Низкокачественная копия на уже нашумевшие фильмы. Пару раз улыбнуло конечно, но до конца не досматрел.
83% (6) Виталий оценил(а) в 10 из 10
03-06-2013 / 00:08
Фильмец просто супер! Огромное количество смешных моментов, от которых можно смеяться и смеяться. Не зря один из критиков сказал, что фильм великолепен для поднятия настроения. После просмотра сразу задумываешься : "-А есть ли у меня такие друзья, которые не только оттянулись со мной, но и помогли бы мне в любой ситуации. Ну а конец - это просто отпад, ахах. Советую просмотреть фильм каждому.
43% (7) Василий оценил(а) в 4 из 10
03-06-2013 / 15:16
Всё интересное показали в трейлере к фильму....и мне тогда он показался забавным. Но фильм полностью разочаровал. Между смешными моментами (из трейлера) молодёжная болтовня о сиськах, письках , какашках и выпивке. Никаким "молодёжным оттягом" в фильме и не пахнет...всё как то сумбурно и не логично.Напились с самого начала и бродят весь фильм...что ищут....кого то теряют.
ЗЫ. Жалкая пародия на "мальчишник в Вегасе!"
75% (8) Ася оценил(а) в 10 из 10
13-08-2013 / 18:44
Фильм прикольный. Этот фильм о настоящей дружбе. Я рада что всё закончилось хэпи эндом. Главные герои изменились к лучшему. Они не бросили друга друга при трудностях. Классная комедия.
57% (7) Кос оценил(а) в 10 из 10
01-10-2013 / 01:18
Отличный фильмец, действительно есть над чем посмеяться,одна из лучших комедий за последние 5 лет.
50% (6) Михаи л
21-01-2014 / 18:51
Отвратительно, не смешно, пошло и бездарно.
25% (4) DEN оценил(а) в 1 из 10
29-01-2014 / 19:13
Впустую потратить время. Примитив полный. Написано +16 , но по ходу этот фильм" для детей школьного возраста.
--- (1) blogerman оценил(а) в 4 из 10
19-08-2018 / 12:20
Очередная американская пирогомания, фильм не оригинален по своей подаче. Несмотря на то, что фильм позиционируется, как от создателей "Мальчишника в Вегасе", по началу вроде все похоже на лайтовую версию этого фильма и по типажу актеров: болтун-гуляка, ботан и жертва. В итоге, фильм больше похож на "Гарольда и Кумара уходят в отрыв", только более не смешная версия и более отстойная версия. На разок может прокатить.
--- (2) Яковлев оценил(а) в 1 из 10
06-12-2018 / 11:08
Что я понял из этого фильма?

...что латиноамериканки - шизофренички.
...что все блондинки - дуры.
...что у китайцев отношения с отцами вконец испортились, если сын отца выгоняет из своего дома.
...что в Штатах, оказывается, принято обходить не менее, чем шесть баров, чтобы нормально накачаться. Почему не двенадцать?
...что схавать тампон - это, по мнению сценарной школы новой волны, смешно.
...что нелепая вечеринка с бегом до 8 этажа - это, по мнению продюсеров новой волны, смешно.
...что университет штата Вашингтон - это университет дебилов, наркоманов и алкоголиков.
...что славный город Сиэттл - это также город дебилов, наркоманов и алкоголиков. Впрочем, справедливости ради, стоит сказать, что Сиэттла там - ноль. С таким же успехом могли бы назвать место действия Стэнфордом или Принстоном - один хрен, они бы тоже не угадывались.

Да, и самое главное, что я понял: Джон Лукас и Скотт Мур - кандидаты среди сценаристов и режиссеров США на звание "самый профнепригодный кинодеятель Америки". Ибо такой зашкаливающий примитив невозможно было бы придумать даже нарочно.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Надо добавить, что и мораль этой похмельной истории останется прежней, хотя героям не под сорок, а чуть за двадцать: живем один раз. Из этого автоматически следуют танцы голышом на барной стойке, драка с другой, чуть более трезвой компанией, укрощение крупных животных, похабный флирт с красивой блондинкой, нанесение легких телесных повреждений. И так далее в том же духе, один в один с «Мальчишниками», только забористей, громче и, как ни странно, симпатичнее.

Ovideo.ru - Konstantin Evgrafov

В любом случае, данную картину можно использовать в качестве средства от плохого настроения. Достаточно быстро она захватывает, заставляя смеяться, переживать героям и немного мечтать о таких же приключениях, при этом боясь, как бы такое на самом деле с тобой не случилось.

Kino-teatr.ru - Филипп Коняшов

Шутки про спортсменов, азиатов и укурков все равно останутся смешным, тайны и реалии студенческой жизни, пускай даже американской, - одновременно экзотичными и до боли знакомыми. Да, «Мальчишник в Вегасе» был лучше, а «Проект Х» более безбашенный, но в «21 и больше» есть бизон, сатанинский культ латиноамериканок-лесбиянок, пара сербов и американский аналог «танцующего лешего» из ролика на Youtube.

Ovideo.ru - Иван Мрачко

Если бы "21 и больше" снял какой-нибудь начинающий режиссёр, то мы бы отнеслись к этому снисходительно. В принципе, Мур и Лукас до этого не снимали фильмы, но у за плечами огромный сценарный опыт. Возможно, им стоит вновь вернуться к своей прежней работе, а снимать будут те, кто это умеет.

Kino.myvi.ru - Olga Churakova

Смотреть за этим с высоты прожитых лет как-то ни к чему и стеснительно: мы все не раз оказывались в схожих ситуациях, зачем же об этом на людях. Впрочем, той аудитории, на которую рассчитан фильм тоже должен быть слегка непонятен весь этот пафос 21-летия: у нас подобное переживается на школьном выпускном.