21 и больше

21 и больше
28.02.2013 г.
07.03.2013 г.
21 & Over

Описание фильма 21 и больше (2013)

В фильме 21 и больше молодой парень благодаря уговору друзей решает отметить свой 21-й День Рождения с размахом прямо накануне самого важного экзамена в жизни. Вечеринка постепенно перерастает в шумное и незабываемое веселье, вот только что после него делать утром, как успеть и, главное, не завалить экзамен в медицинский колледж?

Если трейлер 21 и больше не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме 21 и больше. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 18-03-2013 12:39:50

Фильм шлак полный, скучный,затянутый и нудный. ждал молодежную комедию с пошлым юмором, не увидел ничего и близко.

96% (23) vinogradinka
ссылка на отзыв | 20-03-2013 18:58:02

Прикольный легкий фильм, посмеялись от души.

91% (11) Валерия Юрманова оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 01-05-2013 20:53:32

Это отличный фильм. Тут и комедия и любовь. Я не только посмеялась , но и ВСПЛАКНУЛА ГЛЯДЯ НА ХЭППИ ЭНД !!! АХ, АХ , КАКОЙ ПОЦЕЛУЙ СКРЕПИЛ В КОНЦОВКЕ ДВУХ ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ на загляденье. Я бы то же не отказалась сойтись в страстном поцелуе, только с другим актером из этой картины, а именно с Майлзом Теллером, он душка, я его фанатка. ВСЕМ - ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!! Не пожалеете!!!

78% (9) Игоряша Лазарев оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 01-05-2013 22:21:47

Это отличный фильмец. Я вспомнил молодость при просмотре. Я лет 40 назад то же был похож на Майлза Теллера, и не обижаюсь на свою жену, которая вся текет при виде его на экране. Короче очень улетный фильмец. Только сюжет не много не тянет, слабекнький. Но все же это хороший фильм!

88% (8) Влад оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 08-05-2013 11:32:28

По мне так фильм просто супер! Смотриться на одном дыхании. Легкая и вполне смешная комедия! Очень весело провел эти полтора часа.

ссылка на отзыв | 10-05-2013 20:00:25

Мы с женой уже соскучились по комедиям, на которых смеёшься. Эта же - отличный вариант! Немного жестковато общение героев, с детьми не посмотришь. А вот без них хороший расслабон.

ссылка на отзыв | 19-05-2013 19:09:33

Примитив. Низкокачественная копия на уже нашумевшие фильмы. Пару раз улыбнуло конечно, но до конца не досматрел.

83% (6) Виталий оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 03-06-2013 00:08:16

Фильмец просто супер! Огромное количество смешных моментов, от которых можно смеяться и смеяться. Не зря один из критиков сказал, что фильм великолепен для поднятия настроения. После просмотра сразу задумываешься : "-А есть ли у меня такие друзья, которые не только оттянулись со мной, но и помогли бы мне в любой ситуации. Ну а конец - это просто отпад, ахах. Советую просмотреть фильм каждому.

43% (7) Василий оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 03-06-2013 15:16:26

Всё интересное показали в трейлере к фильму....и мне тогда он показался забавным. Но фильм полностью разочаровал. Между смешными моментами (из трейлера) молодёжная болтовня о сиськах, письках , какашках и выпивке. Никаким "молодёжным оттягом" в фильме и не пахнет...всё как то сумбурно и не логично.Напились с самого начала и бродят весь фильм...что ищут....кого то теряют.
ЗЫ. Жалкая пародия на "мальчишник в Вегасе!"

86% (7) Ася оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 13-08-2013 18:44:35

Фильм прикольный. Этот фильм о настоящей дружбе. Я рада что всё закончилось хэпи эндом. Главные герои изменились к лучшему. Они не бросили друга друга при трудностях. Классная комедия.

80% (5) Кос оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 01-10-2013 01:18:31

Отличный фильмец, действительно есть над чем посмеяться,одна из лучших комедий за последние 5 лет.

25% (4) Михаи л
ссылка на отзыв | 21-01-2014 18:51:14

Отвратительно, не смешно, пошло и бездарно.

0% (3) DEN оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 29-01-2014 19:13:49

Впустую потратить время. Примитив полный. Написано +16 , но по ходу этот фильм" для детей школьного возраста.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Надо добавить, что и мораль этой похмельной истории останется прежней, хотя героям не под сорок, а чуть за двадцать: живем один раз. Из этого автоматически следуют танцы голышом на барной стойке, драка с другой, чуть более трезвой компанией, укрощение крупных животных, похабный флирт с красивой блондинкой, нанесение легких телесных повреждений. И так далее в том же духе, один в один с «Мальчишниками», только забористей, громче и, как ни странно, симпатичнее.

Ovideo.ru - Иван Мрачко

Если бы "21 и больше" снял какой-нибудь начинающий режиссёр, то мы бы отнеслись к этому снисходительно. В принципе, Мур и Лукас до этого не снимали фильмы, но у за плечами огромный сценарный опыт. Возможно, им стоит вновь вернуться к своей прежней работе, а снимать будут те, кто это умеет.

Kino-teatr.ru - Филипп Коняшов

Шутки про спортсменов, азиатов и укурков все равно останутся смешным, тайны и реалии студенческой жизни, пускай даже американской, - одновременно экзотичными и до боли знакомыми. Да, «Мальчишник в Вегасе» был лучше, а «Проект Х» более безбашенный, но в «21 и больше» есть бизон, сатанинский культ латиноамериканок-лесбиянок, пара сербов и американский аналог «танцующего лешего» из ролика на Youtube.

Ovideo.ru - Konstantin Evgrafov

В любом случае, данную картину можно использовать в качестве средства от плохого настроения. Достаточно быстро она захватывает, заставляя смеяться, переживать героям и немного мечтать о таких же приключениях, при этом боясь, как бы такое на самом деле с тобой не случилось.

Даже на фоне недавнего "Проекта Х" он выглядит наивно и беззубо. Оправдывая возрастной рейтинг в основном сценами безудержных возлияний, создатели поскупились сбалансировать негативные моменты визуальными конфетками - без оберток промелькнет лишь парочка (и Сара Райт в их число, увы, не входит), юным эротоманкам и то больше радости достанется.

Kino.myvi.ru - Olga Churakova

Смотреть за этим с высоты прожитых лет как-то ни к чему и стеснительно: мы все не раз оказывались в схожих ситуациях, зачем же об этом на людях. Впрочем, той аудитории, на которую рассчитан фильм тоже должен быть слегка непонятен весь этот пафос 21-летия: у нас подобное переживается на школьном выпускном.