12 лучших сериалов Нетфликс 2024 года ценителям долгого увлечения

Сериалы Нетфликс 2024 года Сериалы

Какой хороший сериал от Нетфликс выйдет в 2024 году и что посмотреть, подскажет Мегакритик. Платформа Netflix продолжает радовать зрителей по всему миру качественными и захватывающими сериалами. Этот год не исключение, и многие любители сериалов по всему миру ожидают новых произведений и возвращения любимых персонажей на экраны. Сегодня Мегакритик подготовил вам подборку, где представлены лучшие сериалы Нетфликс 2024 года.

One Piece. Большой куш (One Piece) 2 сезон

Ван Пис сериал

Дата выхода: 31 августа 2023 г., Великобритания, США, ЮАР, Япония

Режиссер: Марк Йобст, Тим Соутэм, Эмма Салливан

В главных ролях: Таз Скайлар, Арман Окамп, Иньяки Годой

Жанр: приключения, фэнтези, комедия, боевик

Кинопоиск: 8,0 — IMDB: 8,4

В 2024 году стоит ждать, что выйдет продолжение данного сериала, который был хорошей новинкой в 2023 году. Это сериал о пиратах, путешествующих по морям и островам, основанный на популярном аниме. Благодаря данному шоу можно увидеть годное воплощение персонажей из аниме в кино. Сюжет вращается вокруг парня по имени Луффи, который однажды съел волшебный плод и приобрел способность растягиваться. Он стал пиратом и захотел отыскать легендарное сокровище, чтобы стать королем морских разбойников. В ходе своего путешествия он собирает команду, которая станет помогать ему достигнуть поставленной цели.

Уэнсдэй (Wednesday) 2 сезон

Дженна Ортега

Дата выхода: 31 октября 2022 г., США

Режиссер: Ганджа Монтейру, Джеймс Маршалл, Тим Бёртон

В главных ролях: Виктор Доробанту, Рики Линдхоум, Дженна Ортега, Эмма Майерс

Жанр: детектив, комедия, криминал, фэнтези

Кинопоиск: 8,0 — IMDB: 8,1

Среди самых ожидаемых продолжений сериалов в 2024 года является данное шоу. Проект является продолжением вышедшего в 2022 году телесериала с высоким рейтингом на Кинопоиске. Это история об Уэнсдей Адамс, которая будучи подростком поступила в академию «Невермор». Она обладает экстрасенсорными способностями, которыми учиться управлять. В первом сезоне она пыталась остановить серийного убийцу, который пробрался в город, а также узнать тайну ее родителей. Также Уэнсдей выстраивала отношения со сверстниками в академии. В новом сезоне станут раскрываться взаимоотношения девушки и ее матери.

Аватар: Легенда об Аанге (Avatar: The Last Airbender)

Аватар Легенда об Аанге сериал

Дата выхода: 22 февраля 2024 г., США

Режиссер: Майкл Гои, Розанна Лян, Джаббар Райсани

В главных ролях: Руй Искандар, Мэттью Ян Кинг, Кен Люн, Гордон Кормье

Жанр: приключения, драма, боевик, комедия, фэнтези

Исходя из расписания выхода новых сериалов на Нетфликс в феврале 2024 года состоялась премьера данного телесериала. Проект представляет собой историю об Аватаре – могущественном маге, которому предстоит остановить войну, длящуюся много лет между Народом Огня и других наций, представляющих собой различные стихии: земля, вода и воздух. Каждый из народов владеет магией, управляющей вышеперечисленными стихиями. Только Аватар, способен владеть силами всех видов стихийной магии. Но когда война с народом огня только началась, маг пропал и замерз во льдах на 100 лет. Однако его нашел народ воды и вытащил из оков льда. Теперь Аанг готов отправиться в путешествие, чтобы положить конец войне с Народом Огня.

Джентльмены (The Gentlemen)

Тео Джеймс

Дата выхода: 7 марта 2024, Великобритания, США

Жанр: боевик, комедия, криминал

Режиссер: Дэвид Кэффри, Эрен Криви, Нима Нуризаде

В главных ролях: Винни Джонс, Майкл Ву, Джоэли Ричардсон, Дин Дж. Логан, Тео Джеймс

Рейтинг Кинопоиска: 8.0 — IMDB: 8.4

Это был один из самых ожидаемых сериалов от Нетфлекс в 2024 году. Здесь Эдди Холстед, обычный молодой парень, вдруг оказывается в центре вихря событий, когда сталкивается с неожиданным наследством, связанным с таинственной наркоимперией Микки Пирсона. С каждым шагом он погружается все глубже в мир интриг, опасностей и борьбы за власть.

Когда прошлое и настоящее Эдди переплетаются, он вынужден выбирать между своим нормальным, тихим бытом и миром преступников, где каждый шаг может быть последним. Сможет ли он принять свое новое наследие и пробудить в себе силу, чтобы противостоять Микки Пирсону и его наркоимперии, или же он пойдет против системы, чтобы защитить свою собственную жизнь?

История о выборе между удобством и опасностью, о том, как простой человек может изменить свою судьбу и пойти против тех, кто стоит на его пути.

Бриджертоны (Bridgerton) 3 сезон

Бриджертоны сериал

Дата выхода в России: 25 декабря 2020 г., США

Режиссер: Том Верика, Шери Фоксон, Триша Брок

В главных ролях: Сабрина Бартлетт, Рут Геммелль, Люк Ньютон, Джули Эндрюс

Жанр: драма, мелодрама

Кинопоиск: 7,6 — IMDB: 7,4

Среди сериалов от Нетфликс в 2024 году стоит ожидать, что будет выходить новый сезон сериала с высокими рейтингами на Кинопоиске. Кроме того, проект является одним из самых лучших и популярных сериалов на Нетфликсе. Дата выхода нового сезона намечена на 16 мая. Шоу основано на книгах Джулии Куинн, которые рассказывают об Англии эпохи Регентства. Мир телесериала является альтернативной историей, где несколько главных героев являются членами влиятельного рода Бриджертонов, у которого все как полагается – водятся деньги, дом, кухня с хорошей едой, прислуга и море прекрасных возможностей. Четыре брата и четыре сестры из влиятельной семьи отправляются искать любовь в высшем свете.

Парадокс убийцы (Sarinja nangam)

Парадокс убийцы сериал

Дата выхода: 9 февраля 2024 г., Корея Южная

Режиссер: Ли Чхан-хи

В главных ролях: Чхве У-щик, Сон Сок-ку, Ким Ё-хан, Ли Хи-джун

Жанр: триллер, криминал, комедия, драма

Кинопоиск: 7,5 — IMDB: 7,3

В данный топ новинок сериалов от Нетфликс 2024 года попадает данный корейский детективный телесериал, вышедший в феврале. Ли Тхан прошел службу в армии, а затем стал студентом колледжа. А чтобы доставать себе деньги, парень стал продавцом в магазине. Ли еще не определился чем хочет заниматься в этой жизни. Однажды парень встретил одного из покупателей и у них завязался разговор. Общение переросло в ссору в ходе которой Ли убил клиента молотком. Студенту стало плохо, так как он убил человека. Однако Ли узнает, что клиент был серийным убийцей. Герой захотел стать линчевателем, а тем временем детектив Чан Нам Ган расследует дело об убийстве клиента и он начинает следить за студентом.

Викинги: Вальхалла (Vikings: Valhalla) 3 сезон

Викинги Вальхалла сериал

Дата выхода: 25 февраля 2022 г., США

Режиссер: Ханна Куинн, Дэвид Фрэйзи, Стивен Ст. Леджер

В главных ролях: Тейлор Джеймс, Кайоде Акиниеми, Джеймс Балланжер, Дэвид Оукс

Жанр: история, боевик, драма, мелодрама

Кинопоиск: 6,9 — IMDB: 7,3

В 2024 году ожидался выход продолжения годной исторической драмы о викингах. Новинка в виде нового сезона повествует о героях, которые живут во время заката эпохи викингов. Однажды английский король по имени Этельгерд начал совершать убийство народа отважных воинов на своей земле. Чтобы отомстить за то, что король начал вырезать викингов король Кнуд пошел собирать армию. Так викинги стали пытаться завоевать Англию, и для этого они заключили союз с ярлом Олафом. Ситуация становится тяжелее, так как нормандский герцог и норвежский король стали устраивать свое вторжение в Англию.

Смотрите также нашу подборку сериалов про викингов от Мегакритика.

Задача трёх тел (3 Body Problem)

Задача трёх тел сериал

Дата выхода: 21 марта 2024 г., США, Великобритания

Режиссер: Минки Спиро, Джереми Подесва, Дерек Цан

В главных ролях: Марло Келли, Саамер Усмани, Джесс Хонг, Джован Адепо

Жанр: приключения, фэнтези, драма, фантастика, детектив

Рейтинг ожидания Кинопоиска: 99%

Согласно графику выхода сериалов в конце марта 2024 года выходит ожидаемые фантастический сериал. Он совмещает в себе фантастику и драму. Новинка среди телесериалов рассказывает о контакте человечества и инопланетной цивилизации. Это событие влечет за собой катастрофические последствия, так как учение стали считать, что больше во Вселенной изучать нечего и начали совершать самоубийства из-за этого. Так инопланетяне пытаются затормозить научный прогресс землян. Главному герою предстоит разобраться в происходящем и противостоять существам, которые превосходят человечество.

Один день (One Day)

Один день сериал

Дата выхода: 8 февраля 2024, Великобритания

Жанр: драма, мелодрама, комедия

Режиссер: Молли Мэннерс, Люк Снеллин, Джон Хардвик

В главных ролях: Адам Локсли, Эмбер Грэппи, Брендан Куинн, Амбика Мод

Рейтинг Кинопоиска: 7.7 — IMDB: 8.2

Декстер и Эмма, двое друзей, чья история начинается с подростковой дружбы, скрывают глубокие романтические чувства друг к другу. Каждый год, в день своего первого встречи, их сердца испытывают сильные эмоции, но страх и неуверенность заставляют их молчать и скрывать свои истинные чувства. Секреты, нераскрытые желания, и внутренние борьбы делают их отношения динамичными и запутанными. Декстер и Эмма все ближе к пониманию своих истинных чувств, сталкиваясь с преградами, страхами и непредсказуемыми поворотами судьбы.

Сможет ли эта дружба превратиться во что-то большее? Сериал заставляет зрителя переживать за каждый шаг и каждое решение героев, в которых скрыта правда об их отношениях.

Братья Сунь (The Brothers Sun)

Братья Сунь сериал

Дата выхода: 4 января 2024, США

Жанр: боевик, драма, комедия, криминал

Режиссер: Кевин Танчароэн, Вьет Нгуен

В главных ролях: Сам Сон Ли, Джун Ли, Джонни Ко, Дженни Ян

Рейтинг Кинопоиска: 7.1 — IMDB: 7.6

Новый сериал, который был ожидаем еще очень давно и вот наконец вышел! В древнем городе Тайбэе раздается шепот предательства – глава триады и его сын Чарльз оказываются под прицелом убийц. Внезапный момент нарушает покой могущественной семьи, заставляя Чарльза действовать быстро и решительно.

Решив защитить свою семью, оставшуюся в Лос-Анджелесе, Чарльз вынужден взять решительные меры. В его руках судьба близких, и только он может обеспечить их безопасность. Переплетаясь интрига, предательство и смелость, Чарльз отправляется в Соединенные Штаты Америки, на землю совершенно иного облика и законов. Но в Лос-Анджелесе его ждут не только те, кого он поклялся защитить, но и новые опасности, загадочные союзники и невидимые враги.

Грисельда (Griselda)

София Вергара

Дата выхода: 25 января 2024, США

Жанр: биография, криминал, драма

Режиссер: Андрес Байс

В главных ролях: София Вергара, Хулиана Айден Мартинес, Альберто Герра, Камило Хименес Варон

Рейтинг Кинопоиска: 6.8 — IMDB: 7.2

В конце 70-х жизнь Грисельды Бланко, жены наркоторговца, резко меняется, когда она сбегает из Меделина в Майами, уводя с собой троих сыновей. Чтобы заработать деньги, она решает продать килограмм кокаина из Колумбии и погружается в безумный мир наркотиков в Майами. Столкнувшись с недоверием местных дилеров, Грисельда не просто ставит цель выжить, но решила доминировать на новом рынке – продавая наркотики богатым белым обывателям, которые ранее казались неприкосновенными. С опасностью на каждом шагу, она проявляет смелость и решимость, прокладывая новые пути в этом безжалостном мире насилия и предательства.

Сложные отношения с конкурентами, постоянные угрозы и жажда власти заставляют Грисельду принимать решения, которые меняют её жизнь. В борьбе за своё место в этом мире она вынуждена совершать дерзкие поступки, которые переворачивают её жизнь с ног на голову.

Рипли (Ripley)

Рипли сериал

Дата выхода: 4 апреля 2024, США

Жанр: триллер, драма, криминал

Режиссер: Стивен Зеллиан

В главных ролях: Дэн Маттеуччи, Франко Сильвестри, Джонни Флинн, Дакота Фаннинг

Рейтинг ожидания Кинопоиска: 99%

Согласно расписанию, сериал должен выйти уже меньше, чем через месяц! В сериале, действие которого разворачивается в 1960-х годах, богатый джентльмен обращается за помощью к Тому Рипли, профессиональному мошеннику, с заданием отправиться в Италию и вернуть в Америку его беспутного сына. Том Рипли, человек многих талантов и скрытых способностей, начинает свою миссию, не подозревая, какие тайны и сложности ждут его в старой европейской стране. Встречи с прекрасными женщинами, опасные искания и интриги – все это становится частью его волнующего путешествия.

Но по мере того, как Том погружается глубже в дело, выясняется, что возвращение бестолкового сына оказывается лишь вершиной айсберга. Семейные секреты, жадность, и любовь создают запутанный клубок событий, который Тому предстоит разгадать, чтобы завершить свою миссию успешно.

На этом моменте список сериалов от Netflix 2024 года подходит к концу. А какие новые телесериалы от Нетфликс вы бы хотели еще посмотреть? Ответы пишите в комментариях, главное чтобы сериалы подходили по теме топа и не повторяли друг друга. С вами была редакция сайта Мегакритик и до новых встреч.

Про главные сериалы 2024 года смотрите наш ТОП-30 от Мегакритика.

Про исторические сериалы также смотрите наш ТОП-42 лучших с высоким рейтингом.

Смотрите также индийские боевики 2024 в нашей подборке на Мегакритике.

1. Илона

Думаю, надо посмотреть “Задача трёх тел”. Я детективы обожаю. Британское кино не очень люблю, но тут же еще и США.