8 лучших индийских боевиков 2024 года для поклонников жанра

Индийские боевики 2024 Фильмы

Какой хороший индийский боевик посмотреть из новинок, подскажет Мегакритик. В 2024 году индийское кино продолжает радовать зрителей по всему миру своими захватывающими историями, яркими образами и захватывающими сценами боевиков. Индийские боевики не оставляют равнодушными поклонников жанра, предлагая уникальные и захватывающие приключения, неповторимую атмосферу и высокий уровень кинематографического мастерства. Сегодня Мегакритик представляет подборку, где представлены индийские фильмы боевики 2024, которые выйдут уже совсем скоро.

Истребитель (Fighter)

Истребитель фильм

Дата выхода: 25 января 2024, Индия

Жанр: боевик

Режиссер: Сиддхарт Ананд

В главных ролях: Дипика Падукон, Санджижа Шейх, Анил Капур, Ритик Рошан, Акшай Оберой

Рейтинг: IMDB: 7.0

Молодой человек, испытывающий непоколебимое желание служить в ВВС Индии, отправляется в военную академию, где его ждут не только крутые испытания на полигоне, но и непростые битвы с самим собой. Он должен преодолеть собственные страхи и сомнения, обрести силу и находчивость, чтобы превратиться из простого парня в истинного героя вооруженных сил Индии.

Путешествие этого героя наполнено решениями, которые могут повлиять не только на его собственное будущее, но и на безопасность и благополучие его страны. Встречи с тяжёлыми решениями, дружба, предательство, опасные миссии — всё это ждёт главного героя в увлекательном пути к становлению настоящим героем индийской армии.

Про главные индийские фильмы 2024 года всех жанров смотрите также нашу статью.

Воин (Yodha)

Воин фильм

Дата выхода: 15 марта 2024, Индия

Режиссер: Сагар Амбре, Пушкар Оджха

В главных ролях: Амит Такур, Талиб Мохаммад, Диша Патани, Сидхарт Мальхотра, Раши Кханна

В этом захватывающем индийском фильме рассказывается история о главном герое, который решает изменить свою жизнь, отправившись на путь становления настоящим воином в элитной армии. Его путешествие к самоопределению и героизму наполнено трудностями и невероятными испытаниями каждый день.

Однако не только борьба за место в рядах элитного подразделения становится вызовом для нашего героя. Судьба сводит его с маниакальным военным командиром, чье влияние может оказаться как ключом к раскрытию потенциала героя, так и его главным противником. Гнев и вызовы этого безжалостного начальника становятся тем источником, который преображает внутренний мир героя, подвергая его силу и выносливость серьезным испытаниям.

Напарники (Bade Miyan Chote Miyan)

Напарники фильм

Дата выхода: 10 апреля 2024, Индия

Жанр: боевик, комедия

Режиссер: Али Аббас Зафар

В главных ролях: Акшай Кумар, Тайгер Шрофф, Притхвирадж Сукумаран, Питобаш Трипати, Сонакши Синха

В индийском боевике 2024 года встречаются два антагониста с противоположными характерами и подходами, которым придется объединить свои уникальные навыки, чтобы противостоять злодеям и предотвратить катастрофу. Баде Миян – опытный ветеран полицейской службы, честный и законопослушный в своих методах, и Чоте Миян – дерзкий и нестандартный детектив, предпочитающий необычные подходы и сомнительные методы в борьбе с преступностью.

Им предстоит столкнуться не только с опасными преступниками и злодеями, но и с собственными амбициями, разногласиями и противоречиями в характерах. Вместе им придется найти общий язык, научиться доверять друг другу и объединить усилия, чтобы дать бой преступности и несправедливости.

Капитан Миллер (Captain Miller)

Капитан Миллер фильм

Дата выхода: 12 января 2024, Индия

Жанр: боевик, триллер, драма, приключения

Режиссер: Арун Матесваран

В главных ролях: Дхануш, Джон Коккен, Сундип Кишан, Адити Балан, Эдвард Зонненблик

Индийский фильм новинка 2024 года, где в мире крови и азарта, разыскивается легендарный преступник под именем Миллер. Его имя страшится даже самая закаленная мафиозная элита из-за жестокости его грабежей, масштаба ограблений и жестокости нападений.

Миллер – мастер своего дела, профессионал, способный запугать даже своих собратьев преступного мира. Его невероятные умения в планировании и выполнении ограблений делают его одним из самых опасных и желанных преступников для найма.

Но за хладнокровной маской безразличия когда-то таился обычный человек с прошлым, о котором мало кто знает. История Миллера оказывается гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд. В его прошлом скрывается боль, предательство и потери, которые определили его путь в мире преступности.

Багира (Bagheera)

Багира фильм

Дата выхода: 2024, Индия

Жанр: боевик, криминал

Режиссер: Д.Р. Сури

В главных ролях: Рукмини Васантх, Пракаш Радж, Рангаяна Рагху, Ачьютх Кумар, Гаруда Рам

В захватывающем индийском фильме раскрывается история загадочного отморозка, который сталкивается с мрачными тайнами собственного прошлого. Глубокие душевные раны, которые он получил от жизни, превратили этого киллера в жестокого психопата, обращенного против женщин и самого себя.

Таинственные события, разыгравшиеся в жизни главного героя, открыли в нем поток отвращения и ненависти к женскому полу. Чем дальше он идет по пути саморазрушения, пытаясь замазать свои внутренние раны, тем глубже погружается в свой мрачный мир внутренних демонов.

Покадрово раскрывая прошлое состояние души этого убийцы, зритель начинает понимать, что под поверхностью хладнокровия и жестокости скрывается сломленный человек, потерявший веру в добро и человечность. Постепенно становится ясно, что корни его навязчивого отвращения к женщинам уходят в глубины травматических переживаний, оставивших неизгладимый след в его душе.

Девара (Devara Part 1)

Дата выхода: 10 октября 2024, Индия

Режиссер: Коратала Сива

В главных ролях: Саиф Али Кхан, Джанви Капур, Пракаш Радж, Мека Срикантх, Шайн Том Чако

В захватывающем боевике, раскрывающем свою драму в прибрежных районах, зритель окунется в атмосферу ночи, где бывший заключенный станет главным героем судьбоносного сюжета. Одна ночь, исполненная сложных и опасных событий, превратит обычного человека в необыкновенного героя.

Герой оказывается втянутым в вихрь эмоциональных взрывов и экстремальных ситуаций. Спасение бедняков, сопротивление таинственным злодеям и предотвращение надвигающейся трагедии – вот лишь малая часть испытаний, ожидающих героя в эту ночь.

С каждым шагом по преступным улицам прибрежных районов герой раскрывает свои скрытые способности и силу духа, выходящие за рамки обыденного. Сложные моральные выборы, внутренние демоны прошлого и решения на грани жизни и смерти создают захватывающий ландшафт драматических событий.

Гунтур Каарам (Guntur Kaaram)

Гунтур Каарам фильм

Дата выхода: 11 января 2024, Индия

Жанр: боевик, драма, семейный

Режиссер: Тривикрам Шринивас

В главных ролях: Махеш Бабу, Рамья Кришна, Джаярам, Пракаш Радж, Джагапати Бабу

В мире, где политические интриги сплетаются с судьбами обычных людей, Венкат Рамана – сирота, частично ослепший после ужасного инцидента в детстве, оказывается в самом центре бушующей борьбы за власть. Его отец за решеткой, материальных ресурсов немного, а душа наполнена тоской и одиночеством.

После многих лет выживания в суровых условиях Рамана сталкивается с Венкатой Свами – влиятельным политиком, чьи планы могут рухнуть из-за загадочного прошлого юноши. Столкновение двух миров, двух судеб и двух сил внутри Раманы станет испытанием его верности, мужества и самопознания.

Венката Свами стремится заставить главного героя отказаться от своего наследия, отвергнуть свою кровь и связи с знаменитым политиком. Однако Рамана решает стать голосом своей истины, отказываясь подписать лживый документ, что привлекает на него гнев и агрессию со стороны могущественных врагов.

Предупреждение 2 (Warning 2)

Предупреждение 2 фильм

Дата выхода: 2 февраля 2024, Индия

Режиссер: Амар Хундал

В главных ролях: Гиппи Гревал, Принц К.Й. Сингх, Рагхвир Боли, Дирадж Кумар, Джагги Сингх

Рейтинг: IMDB: 7.5

В мрачном мире заключения и мести разворачивается сюжет, в котором пропущенное убийство Паммы Геджу становится отправной точкой для серии событий, перекрученных интригой и напряжением. Полицейский, решивший перевести заключенных, в том числе самого Геджу и Памму, в удаленную тюрьму, не подозревает, какие страсти это разгонит.

Преступники и цели исполнения кары оказываются заключенными под одной крышей. Холодные взгляды, скрываемая ненависть и жаждущая мести энергия заполняют пространство за решетками. Внезапное столкновение Геджу и Таргету в стенах тюрьмы становится началом сложной игры жизни и смерти.

Отдаленная тюрьма становится ареной для поединка самых темных сторон человеческой природы. Страх, ненависть, жажду мести и исполнения правосудия тесно переплетаются, создавая атмосферу, в которой каждое дыхание наполнено неожиданностями и опасностью.

В заключение индийские боевики 2024 года собрали в себе наивысшие ноты напряжения, мести и борьбы за выживание. В мире, где темные силы и личные драмы переплетаются в узоре сложных интриг, каждый персонаж сталкивается с решающими моментами искупления и судьбы. Пути героев переплетаются и разветвляются, оставляя за собой следы жестоких решений, потерь и открытий. Какой фильм из подборки вам понравился больше всего? Делитесь своим мнением в комментариях!

Про индийские боевики 2023 года смотрите также подборку от Мегакритика.

Смотрите также наш список лучших сериалов 2024 года с высоким рейтингом ожидания.

Фильмы про поваров также смотрите в нашей подборке на сайте.

Топ лучших индийских боевиков 2024 года
Воин