Ван-Пис

One Piece
Сериал Ван Пис

Сериал Ван Пис от Нетфликс это экранизация знаменитых аниме и манги Эйитиро Оды, рассказывающих о том, как один молодой капитан пиратского корабля собирает невероятную команду, отправляясь вместе с ними за легендарным сокровищем. Он мечтает стать королём всех пиратов, а потому не страшится никаких преград, штормов, чудовищ и конкуренции с другими капитанами. Впереди его и его новую команду ждут невероятные приключения в большом путешествии.

Постановщиками эпизодов здесь выступили Марк Йобст, Эмма Салливан и Тим Соутэм. Актёрский состав фильма возглавили Иньяки Годой, Эмили Радд, Макэню, Таз Скайлар, Джейкоб Гибсон, МакКинли Белчер Третий, Жандр ле Ру и другие артисты.

Дата премьеры на сервисе «Netflix» назначена на тридцать первое августа 2023 года. Первый сезон ожидается в восемь серий.

Если трейлер Ван-Пис не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Ван-Пис (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (2) Дима оценил(а) в 9 из 10
14-09-2023 / 08:12
Отлично что его поставили. До этого смотрел аниме сериал, а теперь сделали экранизацию. Хорошо поставили и актерский состав что надо.
Вам помогла эта рецензия? 2 0
--- (2) Виктор оценил(а) в 10 из 10
14-10-2023 / 08:26
Сериал великолепный: забавный, собраны актеры прекрасные и отличная музыка имеет место быть. Лично мне данный проект понравился и я бы его рекомендовал любителям такого жанра.
Вам помогла эта рецензия? 2 0
--- (1) Юля оценил(а) в 9 из 10
29-12-2023 / 02:12
Давно слышала, что нетфликс хочет снять Ван Пис, аниме мое любимое, пересматривала кучу раз, есть и любимые арки. Посмотрела чисто из любопытства и это оказалось лучше, чем я думала. Луффи подобрали отличного, у этого актера хорошая харизма, да и вжился хорошо. Зорро такой же как в аниме, актер азиат молодец и даже бои на мечах выглядят прилично. Но особенно мне понравились декорации и то как показали способности дьявольских фруктов, думаю с фруктом Багги они заморочились. Но вообще приятно было смотреть на любимых героев в живую, отторжения не было, как потом узнала, Эйтиро тоже участвовал в отборе и кастинге героев.
--- (1) Вика оценил(а) в 9 из 10
01-09-2023 / 16:49
Аниме из моего детства.
Хорошо что его экранизировали. Известно, что это экранизация популярной аниме и манги Эйитиро Оды.
Сюжет фильма рассказывает о молодом капитане пиратского корабля, который мечтает стать королем всех пиратов. Он собирает невероятно разношерстную команду и отправляется на поиски легендарного сокровища. Вроде сюжет стандартный, но интересный.
В целом, "Ван Пис" - это приятное развлечение для любителей приключенческих историй и фанатов оригинального аниме.
--- (1) Руперт оценил(а) в 9 из 10
16-01-2024 / 06:20
На удивление, достаточно годный лайф экшн получился. Не сказал бы, что ожидал этот сериал, в принципе, не особо и хотел смотреть сначала. Так как, ну, сложно передать всю "фриковость" произведения Оды, а это, имхо, основная фишка ванписа. Решил посмотреть одну серию от безделья, и, в целом, ну неплохо так "зашло". Очень удачный каст актёров, в них действительно узнаются черты героев манги. Ну и да, некоторые моменты тут реализованы даже лучше, чем в самых первых арках аниме (наверное, потому что они были давно). Вполне себе сериал получился, так сказать.
--- (1) Аня оценил(а) в 9 из 10
13-12-2023 / 00:07
Читаю и смотрю аниме параллельно, моя любимая история и в целом была готова к косякам. На мой взгляд получилось недурно, да и посмотреть на живых персонажей, а не анимацию занятно. Арка Баратти вышла недурно, Соколиный Глаз такой как я представляла, видно, что к подбору актеров подходили внимательно. Морские короли тоже ничего, как и способности фруктов, главное от канона не отходят.
--- (1) Роман оценил(а) в 8 из 10
29-08-2023 / 15:04
Класс! Обожаю аниме и потому данный сериал ждал давно и даже не думал что его смогут экранизировать. Ностальгия)
Недавно посмотрела сериал "Ван Пис" от Нетфликс. Сюжет фильма рассказывает о молодом капитане пиратского корабля, который мечтает стать королем всех пиратов и отправляется в путешествие за легендарным сокровищем. Его путь пересечен разными преградами, начиная от штормов и чудовищ, заканчивая конкуренцией с другими капитанами. С ним отправляется невероятно разношерстная команда, и вместе им предстоит пережить массу приключений.
Хорошо поставили и те кто смотрели аниме меня поймут.
--- (1) Дима оценил(а) в 8 из 10
10-09-2023 / 10:08
Недавно посмотрел сериал "Ван Пис" на Нетфликсе.
Что могу сказать о "Ван Пис" на Нетфликсе? В целом, это довольно стандартное приключение в мире пиратов, где молодой капитан собирает свою команду и отправляется на поиски сокровища, мечтая стать королем всех пиратов.
Однако, несмотря на шаблонный сюжет, "Ван Пис" все равно имеет свои моменты. Прежде всего, стоит отметить, что экранизация выглядит потрясающе. Визуальная составляющая и спецэффекты на высоте, что добавляет сериалу впечатляющего масштаба. Пейзажи, битвы, и сама стилистика персонажей - всё сделано очень качественно. Я бы даже сказал, что местами это лучше, чем аниме.
Так что, в итоге, "Ван Пис" на Нетфликсе - это хорошее развлечение для тех, кто ищет легкое и зрелищное аниме.
--- (1) Ринат оценил(а) в 8 из 10
26-10-2023 / 07:37
Поначалу был настроен скептически, а потом втянулся. Сейчас уже смотрю с большим удовольствием.
--- (1) Феликс оценил(а) в 7 из 10
17-11-2023 / 11:52
Какой-то детский сериал, честное слово. Хотя сделан красиво, видно, что бюджет высокий.
--- (1) Александр оценил(а) в 7 из 10
01-11-2023 / 06:34
Интересный сериал, мне понравился. Актерский состав хороший, все играют убедительно. Очень нравится главный герой, никогда не унывает и идет уверенно к своей заветной мечте.
--- (1) Вика оценил(а) в 7 из 10
31-08-2023 / 15:47
Хорошие актеры и очень интересная задумка в целом, так что, как кажется, очень неплохой сериал. Тем более, что и сама история является достаточно оригинальной и действительно увлекательной.
--- (1) Voxa оценил(а) в 7 из 10
06-11-2023 / 09:44
Для детей и подростков до 18 лет пойдет, но в более взрослом возрасте смотреть не интересно.
--- (1) Николай оценил(а) в 7 из 10
04-12-2023 / 22:39
Смотрю чисто по инерции, так как не привык бросать на половине, но особого удовольствия не получаю. Слишком наивно, слишком неправдоподобно. В реальной жизни их участь была бы печальной.
--- (1) Петя оценил(а) в 6 из 10
29-11-2023 / 18:28
Ничего так, можно посмотреть. Но это, конечно, все больше для поклонников и даже, может быть, для фанатов.
--- (1) Артур оценил(а) в 6 из 10
12-09-2023 / 12:06
Сериал довольно динамично развивается, то есть нескучный совершенно. Впрочем, нельзя сказать, что слишком все художественно получилось, но, определенно, есть и довольно интересные моменты.
--- (1) Гриша оценил(а) в 6 из 10
16-10-2023 / 11:43
Для маленьких детей. Мне 17 лет, и то уже смотрится как-то наивно. И да, я не любитель аниме.
--- (1) Валя оценил(а) в 6 из 10
03-09-2023 / 13:25
Неплохая, как кажется, история, да и исполнители, во всяком случае это касается главных ролей, подобраны достаточно удачно, поэтому сериал представляется очень интересным, местами.
--- (1) Руслан оценил(а) в 6 из 10
16-11-2023 / 13:37
Неплохо, местами даже довольно интересно. Правда, местами также скучновато, но, в целом, вполне ничего.
--- (1) Макс оценил(а) в 5 из 10
04-09-2023 / 10:48
Даже если очень постараться, сложно будет сделать хуже. Актеры никакие, графика отстой.
--- (0) Роман оценил(а) в 8 из 10
20-09-2023 / 14:14
Не думал что такое популярное аниме экранизируют. В целом вышло хорошо. Актеры сыграли как надо. Сюжет как в оригинале. Мне понравился.
--- (0) Ольга оценил(а) в 5 из 10
10-10-2023 / 00:04
Неплохо, но мне чего-то не хватило здесь. Наверное, я хотела больше драйва и актерской игры.
--- (0) Валя оценил(а) в 5 из 10
12-10-2023 / 06:22
Не читал мангу, может оно и к лучшему. В целом сериал вполне можно глянуть, без притязаний конечно. В целом пиратская тема-то интересная и не избитая, но лучше что-то посерьёзнее глянуть. Юмор присутствует и отнюдь не мешает, а наоборот разбавляет, так что можно эту разношерстную супер команду смотреть более-менее. Надеюсь, продолжения сего не предвидится.

Cyber.sports.ru - Стас Погорский

Практически безупречная адаптация культовейшего произведения. Я охотно верю, что создатель манги Ода Эйитиро активно принимал участие в съемках, а не просто продал свое «благословение» ради маркетинга. Потому что новый «Ван-Пис» очень точно воспроизводит дух оригинала, лишь частично приглушая его безумие, чтобы не отпугнуть западного зрителя. И это работает.

Film.ru - Сергей Сергиенко

Редкая удача Netflix. После череды провальных аниме-адаптаций («Ковбой Бибоп», «Тетрадь смерти» и другие) увидеть, как у стриминг-гиганта наконец получилось выдать достойную экранизацию, более чем приятно. Финал первого сезона недвусмысленно намекает на продолжение — хочется верить, что народной любви хватит для того, чтобы пираты Соломенной Шляпы вернулись к своим приключениям.

Soyuz.ru - Евгений Дергунов

Аниме «Ван-Пис» характерно причудливой смесью дурацкого, почти детского юмора и жестокости, и в сериал это тоже удачно перенесли. Карикатурные персонажи совершают глупости, но затем на экране происходят кровавые потасовки и совершаются хладнокровные убийства. При всем этом в фантастическом мире «Ван-Писа» сохранили мультяшно необычные детали из аниме – чего только стоят человек-баран, растянутые конечности Луффи и улитки-телепаты, служащие телефонами.

Tlum.ru

Адаптация получилась удачной — она нравится как фанатам оригинального произведения, так и новым зрителям. Она увлекательная, яркая, зажигательная, в меру безумная и весёлая. В шоу много персонажей, так что своего любимчика сможет найти почти любой зритель. Видно, что создатели любят оригинал и стараются подойти к ремейку с большим уважением к первоисточнику.