Презумпция невиновности

Presumed Innocent
Сериал Презумпция невиновности

Сериал Презумпция невиновности про окружного прокурора из Чикаго, который женат и успешно движется по карьерной лестнице, пока однажды не заводит роман на стороне с коллегой. Но когда её вдруг находят мёртвой, скрыть свою интрижку ему, берущемуся за расследование, скрыть становится всё сложнее. И тогда вся его жизнь начинает рушиться в одночасье, а сам он вскоре для детективов становится первым подозреваемым в этом запутанном деле.

Если трейлер Презумпция невиновности не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Презумпция невиновности (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.