Полуночная месса

Midnight Mass
Сериал Полуночная месса

Если трейлер Полуночная месса не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Сериал Полуночная месса от Нетфликс это детективная хоррор-драма рассказывает о закрытой от всего мира религиозной коммуне, расположенную на отдалённом острове, где все шло хорошо до приезда нового молодого священника. Едва он появляется на острове, как вокруг в поселении начинают происходить весьма странные, загадочные и даже пугающие вещи.

Сериал по своему сценарию поставил Майк Флэнеган (Доктор Сон, Уиджи. Проклятие доски дьявола, Сомния). Актёрский состав сериала в главных ролях возглавили Зак Гилфорд (Судная ночь 2, Пришествие Дьявола), Александра Эссоу (С днем смерти, Дрон, Дом напротив), Рахул Коли, Аннабет Гиш, Мэтт Бидел, Хамиш Линклейтер, Рахул Аббури, Кристал Балинт, Кристин Леман и другие артисты.

Дата премьеры сериала на NetFlix назначена на двадцать четвёртое сентября 2021-ого года.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Полуночная месса (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.