Нерегулярные части

The Irregulars
Сериал Нерегулярные части

Сериал Нерегулярные части от NetFlix это британский многосерийный детектив о том, как вместо Шерлока Холмса большую часть преступлений в Лондоне раскрывает шайка беспризорников, работающих на великого сыщика. Действие разворачивается в Лондоне девятнадцатого века. Уличные ребятишки, выполняющие поручения доктора Ватсона и мистера Холмса организовывают отряд под названием «Нерегулярные части», сталкиваясь с мистическими и даже потусторонними силами, замешанными в страшных преступлениях, начавших происходить по городу за последнее время.

В числе режиссёров эпизодов детективной криминальной драмы значится Джосс Эгнью. Сценаристом и продюсером выступил Том Байдвелл. Актёрский состав сериала возглавляют МакКелл Дэвид, Таддеа Грэм, Харрисон Остерфилд, Шила Атим, Джоджо Макари, Дарси Шоу, Марк Хью-Уильямс, а компанию им здесь также составили: Кларк Питерс (Питер Пэн и Алиса в стране чудес, Тёмные начала, Марли и я), Грант Крукс и другие. Партию именитого Шерлока Холмса исполнил Генри Ллойд-Хьюз (Иллюзия обмана 2), а роль Джона Ватсона сыграл Ройс Пирресон.

Дата премьеры первого сезона на Нетфликс должна состояться с двадцать шестого марта 2021-ого года.

Если трейлер Нерегулярные части не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Нерегулярные части (2021) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Арина оценил(а) в 6 из 10
19-12-2023 / 00:15
С одной стороны смотреть интересно, а с другой – настолько все запутано, что и знатоки с семью пядями во лбу не разберутся.
Вам помогла эта рецензия? 1 0

Kanobu.ru - Мариам Григорян

Большая часть первого сезона получилась интересной из-за Холмса, Ватсона и необычного викторианского сеттинга.

Вам помогла эта рецензия? 3 4
FatCatSlim.ru - Sergey Ageyev

Подростковое городское фэнтези, причём далеко не лучшее. Просто нормальное. Да, культовые персонажи не только не раскрыты, но ещё и нужны в качестве рекламы. Хотя главные - новые - герои прописаны неплохо.

Вам помогла эта рецензия? 6 2
Gazeta.ru - Павел Воронков

Это в первую очередь подростковая драма и только во вторую — мистический детектив, так что шоу лучше не включать ради изощренных головоломок. Сериал не стесняется предсказуемых сюжетных поворотов, а сверхъестественный элемент обеспечивает некоторую условность происходящего.

Вам помогла эта рецензия? 2 3
Soyuz.ru - Евгений Дергунов

Это плохой детектив, зато хорошая история о подростках со сложной судьбой, которые стремятся собрать разбитые ударами судьбы части себя, своей души.

Вам помогла эта рецензия? 5 2
KP.ru - Дмитрий Камышенко

Если вы хотите посмотреть сериал с Холмсом и Ватсонов, то забудьте про «Нерегулярные части». Если хочется простого сериала про мистику в старом Лондоне, то стоит дать сериалу шанс. Он не идеален, но и плохим его не назовёшь.

Вам помогла эта рецензия? 3 2