Сериал 1703

Сериал 1703 расскажет о двух оперативниках, расследующих пропажи из морга трупов девушек. Молодой опер Вадик перезжает из Москвы в Питер, потому что тут живёт его любимая девушка. А капитан Гоша - местный мизантроп с обилием тараканов в голове, у которого сейчас в жизни один из самых сложных периодов. Они очень разные, но начальство поручает им быть напарниками на загадочном деле. И теперь они вынуждены терпеть друг друга и работать сообща, чтобы докопаться до правды и раскрыть цепочку странных событий, чтобы поймать злоумышленников, а заодно разобраться в себе.

Актёрский состав детектива возглавили Гоша Куценко и Кузьма Сапрыкин. Компанию им здесь составили Николай Фоменко, Роза Хайруллина, Софья Лебедева, Павел Табаков, Гарик Айвазов, Варвара Феофанова, Андрей Федорцов, Шарлот и другие артисты. Многосерийную чёрную комедию поставил Сергей Сенцов, сняв все эпизоды первого сезона, а сюжет сочинил Денис Артамонов.

Дата премьеры в России должна состояться с 29-ого сентября на видеосервисе «Okko». Возрастной рейтинг к просмотру у комедийного детективного сериала выставлен строго 18+

Если трейлер 1703 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм 1703 (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Юлиан оценил(а) в 7 из 10
07-07-2023 / 13:53
Сериал мне зашел и я бы дал таки рекомендацию его посмотреть, так как он и сюжетом хорош, и актеры подобраны гармонично, да и сама подача материала не совсем черная, а с некоторым нахлестом флёра.
Вам помогла эта рецензия? 1 0
--- (1) Мирон оценил(а) в 10 из 10
10-06-2023 / 20:32
Хороший, добротный сериал и вполне можно вам порекомендовать его посмотреть. Актеры сыграли на высоком уровне мастерства. Гоша Куценко как всегда великолепен. Молодые дарования Кузьма Сапрыкин и Павел Табаков тоже не подвели и вполне вписались в сюжет. Единственное, что мне не совсем зашло, так это музыка. Мне кажется, надо было что то попроще придумать композитору.
Вам помогла эта рецензия? 1 0

Никаких отзывов не найдено.