Звонок ангелу

Звонок ангелу

Описание фильма Звонок ангелу (2009)

В фильме Звонок ангелу девушка пытается найти свою потерянную любовь. Она знает только имя этого человека, но в телефонном справочнике такое имя носят целых трое мужчин. Тогда она решает отправить любовное послание всем троим в надежде, что откликнется тот, кто ей нужен.

Если трейлер Звонок ангелу не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Звонок ангелу. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 16-11-2013 20:07:12

Неожиданно интересный и закрученный фильм, про любовь, предательство, измены. Фильм яркий и достоин внимания. Латиноамериканские фильм имеют свою неповторимую черту, они чувственны, но не отличаются драматизмом. Этот фильм яркое смешение стилей латиноамериканского и голливудского кино. Хочу отметить саму компановку фильма, состоит из трех взаимосвязанный историй, из-за одной дурехи, которая неправильно набрала номер трем разным мужикам и как это повлияло на их дальнейшую жизнь. Для всех это закончилось очень печально, в этом фильме я бы сказал даже присутствую элементы и фестивальности и сексизма, по причине, что во всех бедах главных героев виноваты женщины и любовь. Очень интересный и неожиданный мексиканский фильм.