Звонок ангелу

Звонок ангелу

Описание фильма Звонок ангелу (2009)

В фильме Звонок ангелу девушка пытается найти свою потерянную любовь. Она знает только имя этого человека, но в телефонном справочнике такое имя носят целых трое мужчин. Тогда она решает отправить любовное послание всем троим в надежде, что откликнется тот, кто ей нужен.

Если трейлер Звонок ангелу не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Звонок ангелу. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
16-11-2013 / 20:07

Неожиданно интересный и закрученный фильм, про любовь, предательство, измены. Фильм яркий и достоин внимания. Латиноамериканские фильм имеют свою неповторимую черту, они чувственны, но не отличаются драматизмом. Этот фильм яркое смешение стилей латиноамериканского и голливудского кино. Хочу отметить саму компановку фильма, состоит из трех взаимосвязанный историй, из-за одной дурехи, которая неправильно набрала номер трем разным мужикам и как это повлияло на их дальнейшую жизнь. Для всех это закончилось очень печально, в этом фильме я бы сказал даже присутствую элементы и фестивальности и сексизма, по причине, что во всех бедах главных героев виноваты женщины и любовь. Очень интересный и неожиданный мексиканский фильм.