Звездные воины: Путь сквозь Вселенную

24.03.2011 г.
Дата выхода фильма в России:
24.03.2011 г.
AniMen: Triton Force

Описание фильма Звездные воины: Путь сквозь Вселенную (2011)

В мультфильме Звездные воины: Путь сквозь Вселенную тысячи лет назад племя космических кочевников обнаружило в глубинах Вселенной мемо-кристаллы, хранящие знания могущественной древней цивилизации. С их помощью Блатарианцы овладели вековыми секретами ведения войны, изменили свой генетический код и стали непобедимыми. Их власть распространилась по Галактике со скоростью пожара. Беспощаднейший из правителей племени Лорд Комо встал во главе разрушительной империи. Они поработили практически все известные цивилизации во Вселенной. Лишь немногие из рода человеческого выжили в этих войнах. Маленький отряд смельчаков, словно восставших из пепла, решил вновь сразиться с лордом и его непобедимыми убийцами. Но в решающей битве с более развитой и могущественной расой им не победить без информации с легендарных кристаллов, путь к которым пролегает через всю Вселенную и полон смертельных опасностей…

Если трейлер Звездные воины: Путь сквозь Вселенную не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Звездные воины: Путь сквозь Вселенную. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
81% (32) Квайгон оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 25-03-2011 23:07:29

Фильм полное Д.! и 3Д не помогает!!! ушел из кинозала через 10 мин, начало реально от этого Г. тошнить!!! Если Вам уже есть 16 идите лучше на фильм про инопланетянина Пола!

77% (13) вован оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 11-04-2011 03:12:09

мдааа ты прав гавно такое что смотреть невозможно =((посмотрел до конца и вырвало :D

90% (10) Rysskiu оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 29-04-2011 23:25:29

Ну а чего хотели? этот фильм китайцы снимали!
Это ... смотреть не стоит!!!

67% (6) Рустам оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 18-06-2011 01:29:54

Мдааа вы правы полное Г. я то думал это Зведные войны с джедаями нормальные а это Г

100% (6) Артём оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 02-01-2012 23:13:38

Для подростков лет двенадцати, я думаю этот мультик подойдёт. Если вы чуть старше, то смотреть его можно только от большого безделия.

ссылка на отзыв | 21-04-2016 08:50:52

Этот мультфильм можно с натяжкой назвать детским. Ощущение такое, что кто-то из взрослых,который просто фанатеет от "Звездных войн" и подобной продукции, с группой единомышленников создал подобный мультфильм, именно для себя. Поскольку, уж очень узкая направленность мультфильма и целевая аудитория. Детям не понравится (да и не стоит им это смотреть), так как этот мульт не сможет удержать их внимание, для подростков будет слишком пресным, а для фанатов, тоже не совсем, так как это новые и неизвестные лица. Поэтому, это чисто "для себя".