Злоключения Симона Конианского

Simon Konianski
Злоключения Симона Конианского

Описание фильма Злоключения Симона Конианского (2010)

В фильме Злоключения Симона Конианского 35-летний мужчина по имени Симон приезжает жить к отцу. Отношения у них становятся хуже некуда, а еще его тётя и дядя усиленно пытаются женить племянника. Когда отец Симона умирает, тот решает выполнить его последнюю волю и похоронить где-то на Украине. И вот Симон, его маленький сын, тётя, дядя, тело и призрак отца отправляются в необычайное путешествие.

Если трейлер Злоключения Симона Конианского не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Злоключения Симона Конианского. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
20-07-2015 / 12:57

Попытка создать еврейскую роудтрип-комедию с треском провалилась. Странные смешки на тему еврейства, Освенцима, как будто вовсе не евреи. От еврейской комедии ожидаешь нечто смешное, а в итоге 1-2 мамонта, которые заставляют улыбаться. Самое позитивное в фильм - это саундтрек.

Timeout.ru - Антон Сазонов

Фильм Миши Уолда развивает ту же тему, что и «Серьезный человек» братьев Коэнов, — недостижимость еврейского счастья. Но если бедняга Ларри Гопник почувствовал богооставленность лишь в особо кризисный момент, то для Симона черная полоса — привычное состояние и лишний повод проявить изворотливость. Симон и не ищет связи со своим Богом, он давно понял, что тот недоступен, и пытается существовать вопреки всем тем бедам, которые выпадают на его долю. «Симон Конианский» вторит Коэнам лишь в главном — нужно проще ко всему относиться.