Злоключения Симона Конианского

Злоключения Симона Конианского

Описание фильма Злоключения Симона Конианского (2010)

В фильме Злоключения Симона Конианского 35-летний мужчина по имени Симон приезжает жить к отцу. Отношения у них становятся хуже некуда, а еще его тётя и дядя усиленно пытаются женить племянника. Когда отец Симона умирает, тот решает выполнить его последнюю волю и похоронить где-то на Украине. И вот Симон, его маленький сын, тётя, дядя, тело и призрак отца отправляются в необычайное путешествие.

Если трейлер Злоключения Симона Конианского не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Злоключения Симона Конианского. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 20-07-2015 12:57:30

Попытка создать еврейскую роудтрип-комедию с треском провалилась. Странные смешки на тему еврейства, Освенцима, как будто вовсе не евреи. От еврейской комедии ожидаешь нечто смешное, а в итоге 1-2 мамонта, которые заставляют улыбаться. Самое позитивное в фильм - это саундтрек.

Timeout.ru - Антон Сазонов

Фильм Миши Уолда развивает ту же тему, что и «Серьезный человек» братьев Коэнов, — недостижимость еврейского счастья. Но если бедняга Ларри Гопник почувствовал богооставленность лишь в особо кризисный момент, то для Симона черная полоса — привычное состояние и лишний повод проявить изворотливость. Симон и не ищет связи со своим Богом, он давно понял, что тот недоступен, и пытается существовать вопреки всем тем бедам, которые выпадают на его долю. «Симон Конианский» вторит Коэнам лишь в главном — нужно проще ко всему относиться.