Женитьба

Женитьба

Смотреть онлайн Женитьба (2010)

Вы можете посмотреть фильм Женитьба онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Женитьба по мотивам пьесы Гоголя обычные люди рассказывают о различных событиях своей жизни, говорят о рождении и смерти, о странных, смешных и грустных историях, которые соединяются в одну невероятную картину бытия.

Если трейлер Женитьба не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Женитьба. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
07-05-2010 / 21:19
Наверное бывают фильмы и похуже.
Наверное. Но этот один из худших. Если это вообще фильм))
42% (19) Silent BoB оценил(а) в 1 из 10
17-05-2010 / 18:46
Фильм поражает своей тупостью. Безобразно снят, а о актёрах я вообще молчу. Вобщем фильм не фильм, а так баловство любителя.
18-08-2010 / 03:23
Лучший фильм года! Уникальная режиссура. Оригинальнейшее авторское кино. Игра актеров выше всяких похвал. Истинное пиршество для настоящих ценителей серьёзного кинематографа.
86% (14) Александра оценил(а) в 10 из 10
09-12-2010 / 06:14
Одно из самых ярких впечатлений от российского кино. Очень интереснок сочетание классики и современности. Фильм обязателен для просмотра. Поклонникам \"Трансформеров\" просьба не беспокоится.
89% (9) Людмила оценил(а) в 10 из 10
28-10-2011 / 17:11
Чем больше выходит в прокат новых российских фильмов, тем больше понимаешь гениальность фильма Константина Селиверстова \"Женитьба\". Это действительно глубокий серьезный фильм, заставляющий людей задуматься о жизни. И одновременно фильм очень смешной.
25-02-2015 / 17:35
Этот фильм даже сложно назвать арт-хаусом, это скорее всего этакий любительский перфоманс, хотя некоторые из актеров довольно профессиональны. Суть этого фильма не в сюжете, а в диалогах, это сродни разговорам с незнакомыми людьми, их видение жизни, их взгляды и мировоззрение на тему взаимоотношений с противоположным полом. Посмотреть, если не тяжело можно, и даже некоторые мысли и идеи можно почерпнуть. Но сделан, как говориться "на пальцах".