Женитьба

Женитьба

Описание фильма Женитьба (2010)

В фильме Женитьба по мотивам пьесы Гоголя обычные люди рассказывают о различных событиях своей жизни, говорят о рождении и смерти, о странных, смешных и грустных историях, которые соединяются в одну невероятную картину бытия.

Если трейлер Женитьба не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Женитьба. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 07-05-2010 21:19:50

Наверное бывают фильмы и похуже.
Наверное. Но этот один из худших. Если это вообще фильм))

53% (15) Silent BoB оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 17-05-2010 18:46:42

Фильм поражает своей тупостью. Безобразно снят, а о актёрах я вообще молчу. Вобщем фильм не фильм, а так баловство любителя.

ссылка на отзыв | 18-08-2010 03:23:24

Лучший фильм года! Уникальная режиссура. Оригинальнейшее авторское кино. Игра актеров выше всяких похвал. Истинное пиршество для настоящих ценителей серьёзного кинематографа.

80% (10) Александра оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 09-12-2010 06:14:04

Одно из самых ярких впечатлений от российского кино. Очень интереснок сочетание классики и современности. Фильм обязателен для просмотра. Поклонникам \"Трансформеров\" просьба не беспокоится.

80% (5) Людмила оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 28-10-2011 17:11:16

Чем больше выходит в прокат новых российских фильмов, тем больше понимаешь гениальность фильма Константина Селиверстова \"Женитьба\". Это действительно глубокий серьезный фильм, заставляющий людей задуматься о жизни. И одновременно фильм очень смешной.

ссылка на отзыв | 25-02-2015 17:35:36

Этот фильм даже сложно назвать арт-хаусом, это скорее всего этакий любительский перфоманс, хотя некоторые из актеров довольно профессиональны. Суть этого фильма не в сюжете, а в диалогах, это сродни разговорам с незнакомыми людьми, их видение жизни, их взгляды и мировоззрение на тему взаимоотношений с противоположным полом. Посмотреть, если не тяжело можно, и даже некоторые мысли и идеи можно почерпнуть. Но сделан, как говориться "на пальцах".