Земля людей

Земля людей
20.10.2011 г.

Описание фильма Земля людей (2011)

В фильме Земля людей писатель-сценарист Алексей знакомится по дороге в столицу с женщиной, становящейся для него творческой музой. Но в городских условиях, даже получив заказ на сценарий, главный герой никак не может смириться с тем, что кто-то постоянно изменяет текст и действие сцен, а попытки сохранить своё творчество и самого себя оборачиваются лишь новыми разочарованиями в жизни и в людях.

Если трейлер Земля людей не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Земля людей. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
24-10-2011 / 21:01

Фильм не такой как многие накрученные и похожие картины!здесь режиссер рассказал историю двух людей не пытаясь никого удивить!СПАСИБО ВАМ!

0% (6) виктория оценил(а) в 2 из 10
27-10-2011 / 22:22

Диалоги фильма полный бред, такого не то, что в жизни, в плохих сериалах не бывает. Сцены фильма перескакивают с одной на другую без логической взаимосвязи. Пошли на фильм, думая, что вот оно настоящее некоммерческое кино, с сюжетом про жизнь, не опошленное.А получилось еще противнее. чем от просмотра отечественных филмов выпускающихся в широкий прокат.

100% (3) Оля оценил(а) в 8 из 10
27-11-2011 / 20:44

режиссер рассказал мою историю... я уже три дня под впечатлением - очень понрвилось

07-12-2011 / 01:29

Скоро будет месяц как я посмотрела этот фильм, не могу забыть, есть ощущение, что никогда не увижу ничего подобного...Плакала вместе с героиней фильма, когда она прощалась с любимым, только я прощалась с режиссёром.Мысль о том, что больше нет Человека, способного снимать такое кино, просто опрокидывает. Для меня этот фильм-это надежда, вера в то что быть может лучше жить в юрте и многое другое.Для меня давно уже слово "патриотизм"-что-то пощлое и ненастоящее. Здесь же поражает: это как надо любить свою Родину,чтобы так её снимать!!! Низкий поклон Вам и Вашим родителям. Я думаю, Вы ещё очень долго будете жить в сердцах ваших зрителей.

07-02-2013 / 18:51

Редкий фильм, от которого нельзя отвести взгляд... Спасибо!!!

--- (2) сергей оценил(а) в 8 из 10
10-06-2013 / 22:40

Фильм как говориться "зацепил". Посмотрел с удовольствием!

--- (0) Дима Соколов
16-09-2013 / 03:28

Много, много, много, многообещающий и только. С уважением к создателям и блестящей игре актеров в главных и сложных эпизодах. Все как в жизни - никак. В чем, собственно, фильм и сознался финалом.

14-01-2017 / 21:04

Абсолютно несуразный фильм в стиле телесериалов на канале "Россия" (удивляюсь, как они такое еще не выкупили, разбили на серии и не стали транслировать). Сюжет стремный, актеры стремные, игра тоже откровенно слабая, финал тоже стремный. Фильм больше напоминает любительскую работу, чем реально кино. Если бы я пошел на такой фильм в кинотеатр, я бы наверное вырвал волосы себе во всех местах.