Земля людей

Земля людей
20.10.2011 г.

Описание фильма Земля людей (2011)

В фильме Земля людей писатель-сценарист Алексей знакомится по дороге в столицу с женщиной, становящейся для него творческой музой. Но в городских условиях, даже получив заказ на сценарий, главный герой никак не может смириться с тем, что кто-то постоянно изменяет текст и действие сцен, а попытки сохранить своё творчество и самого себя оборачиваются лишь новыми разочарованиями в жизни и в людях.

Если трейлер Земля людей не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Земля людей. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 24-10-2011 21:01:47

Фильм не такой как многие накрученные и похожие картины!здесь режиссер рассказал историю двух людей не пытаясь никого удивить!СПАСИБО ВАМ!

0% (6) виктория оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 27-10-2011 22:22:24

Диалоги фильма полный бред, такого не то, что в жизни, в плохих сериалах не бывает. Сцены фильма перескакивают с одной на другую без логической взаимосвязи. Пошли на фильм, думая, что вот оно настоящее некоммерческое кино, с сюжетом про жизнь, не опошленное.А получилось еще противнее. чем от просмотра отечественных филмов выпускающихся в широкий прокат.

100% (3) Оля оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 27-11-2011 20:44:26

режиссер рассказал мою историю... я уже три дня под впечатлением - очень понрвилось

ссылка на отзыв | 07-12-2011 01:29:38

Скоро будет месяц как я посмотрела этот фильм, не могу забыть, есть ощущение, что никогда не увижу ничего подобного...Плакала вместе с героиней фильма, когда она прощалась с любимым, только я прощалась с режиссёром.Мысль о том, что больше нет Человека, способного снимать такое кино, просто опрокидывает. Для меня этот фильм-это надежда, вера в то что быть может лучше жить в юрте и многое другое.Для меня давно уже слово "патриотизм"-что-то пощлое и ненастоящее. Здесь же поражает: это как надо любить свою Родину,чтобы так её снимать!!! Низкий поклон Вам и Вашим родителям. Я думаю, Вы ещё очень долго будете жить в сердцах ваших зрителей.

ссылка на отзыв | 07-02-2013 18:51:40

Редкий фильм, от которого нельзя отвести взгляд... Спасибо!!!

--- (2) сергей оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 10-06-2013 22:40:33

Фильм как говориться "зацепил". Посмотрел с удовольствием!

--- (0) Дима Соколов
ссылка на отзыв | 16-09-2013 03:28:28

Много, много, много, многообещающий и только. С уважением к создателям и блестящей игре актеров в главных и сложных эпизодах. Все как в жизни - никак. В чем, собственно, фильм и сознался финалом.

ссылка на отзыв | 14-01-2017 21:04:20

Абсолютно несуразный фильм в стиле телесериалов на канале "Россия" (удивляюсь, как они такое еще не выкупили, разбили на серии и не стали транслировать). Сюжет стремный, актеры стремные, игра тоже откровенно слабая, финал тоже стремный. Фильм больше напоминает любительскую работу, чем реально кино. Если бы я пошел на такой фильм в кинотеатр, я бы наверное вырвал волосы себе во всех местах.