Земля 2033

2033
Земля 2033

Смотреть онлайн Земля 2033 (2011)

Вы можете посмотреть фильм Земля 2033 онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Земля 2033 после жестокой революции установлен новый тоталитарный общественный порядок, запрещены все религии, идеологии и политические партии. Военный Пабло узнаёт страшную тайну о своём отце, после чего присоединяется к оппозиции, пытаясь свергнуть правящий режим.

Если трейлер Земля 2033 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Земля 2033. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
100% (9) Ценитель истории оценил(а) в 4 из 10
25-12-2011 / 21:48
Да уж, надежды на то, что этот мексиканский фильм окажется содержательнее недавнего голливудского "Времени", жёстко обломились. Что происходит с мировым кинематографом? Как можно, взявшись за такую творчески благодатную тему, как будущее тоталитарное общество, снимать такой примитив?! Более-менее понравились несколько эпизодов из первой половины фильма. Общество разделено на "элиту" с обслуживающим её персоналом, занятым в корпорации, и "ненужных", абсолютно бесправных людей. Даже вовсе и не людей, так как их отстрел с вертолёта назван охотой на животных. Живущие в корпорации только внешне благополучны. По-сути они живут в абсолютном рабстве, под воздействием зомбирующих препаратов. Религия, как и многое другое, под запретом. За фразу "ради Бога", произнесённую нищим, следует жестокое запинывание под возгласы "фанатик!" Интересно, что из субъектов мировой политики как влиятельная сила упоминаются Англия и Израиль, но не говорится о США. Возможно, потому, что на североамериканском континенте государств не осталось - одни корпорации. Вот в общем-то и все интересные футурологические "открытия". В остальном (сюжет, актёрская игра, постановка) фильм - полный провал. Щедро ставлю по 1 баллу за каждый понравившийся эпизод.
75% (4) Михаил
02-02-2012 / 21:30
Смотреть не советую, полная лажа. Тематика интересная, но итог ужасный: ни режиссерской работы, ни драмматизма, ни игры актеров, всё плоско и скучно, после 20 мин просмотра нет никакого желания смотреть дальше.На всем протяжении ждешь развязку или экшн какой-нибудь, а там ничего и близко нет, короче этот фильм даже рядом не должен стоять с подобной фантастической темой. Понятия не имею куда потратили 5 млн затраченные на фильм, максимум 1млн он стоит-на костюмы и декорации, больше там платить не за что и актерам за такую игру тоже платить не стоило...
14-09-2012 / 22:08
Судя по количеству отзывов фильм действительно не очень. Смотрела фильм три дня назад и уже не помню про что фильм был.
13-02-2017 / 22:52
Удивительно, и это даже не пародия, а попытка (даже сложно назвать) снять фантастическое мексиканское кино (согласитесь, нелепо звучит). Сюжет подозрительно похож на Братьев Стругацких, диктор, что и следовало ожидать, типичен, сюжет вообщем-то тоже. Какие моменты похожи на "Остров", но если бы его снимали при нулевом бюджете. Мда, конкуренцию американским фантастическим фильмам создать не удалось, лучше пусть снимают "мыльные оперы".